СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новый экспериментальный театр возглавил Никита Ширяев
Новый экспериментальный театр возглавил Никита Ширяев

Гость
20 авг 2018 в 16:18

Вроде и учился у Товтоногова, и в кино снимался и драматург, а руководил всё время какими -то замшелыми провинциальными театрами. Возраст то-же весьма немолодой. Получится ли у него создать что-то яркое, такое, что-бы об этом заговорила вся страна, сможет ли он раскрыть такие таланты, которые вышли из Сталинградского-Волгоградского драмтеатра: Смоктуновский, Лапиков , Доронина, Басилашвили. Очень бы хотелось, что-бы в Волгограде появился ещё один настоящий мастер, а не серая посредственность, коих в нашем искустве, вагон и маленькая тележка.

Гость
20 авг 2018 в 16:07

Да..... Пилите, Шура, пилите.....!

александр
21 авг 2018 в 08:28

Хана, видимо, театру. Раньше о его постановках хотя бы спорили, теперь даже замечать не будут.

Гость
21 авг 2018 в 00:13

67 лет, аааааа. Кошмар

Алексей
20 авг 2018 в 19:51

Хочется классического театра. Экспериментальные постановки, при всем уважении к Джангишерашвили, поднадоели.

Иван Помидоров
20 авг 2018 в 15:40

Если новый руководитель поставит "Ромео и Джульетту", то это будет и символично и интересно. Обязательно пойду, чтобы сравнить впечатления. Надеюсь не увидеть при этом на сцене эсесовцев в черных плащах и со шмайсерами.

20 авг 2018 в 14:15

Примите мои поздравления!!!!

Гость
20 авг 2018 в 21:41

Бандит умер, теперь посмотрим что станет с театром

Гость
21 авг 2018 в 22:42

А можно спросить? Конкретно в каких спектаклях НЭТа - что не нравилось?

Гость
22 авг 2018 в 12:46

2750 На готовое то легче некуда. Пошло говорить, что тебе приказано и за что заплатят. Пошло поступать из под тишка. Пошло врать и присваивать чужие заслуги. Пошло петь под чужую дудку! Есть опасность не вписаться в мотивчик другой дудки. А дудки меняются , того и гляди не впишешься. Не пошло создать театр! Не пошло уметь говорить, что думаешь! Не пошло не бояться вору сказать, что вор! Не пошло подпевать, дабы быть угодным! Не пошло быть великодушным, щедрым, мудрым. Пошло плевать вслед ушедшим.

Гость
20 авг 2018 в 19:11

вообще то 70 лет это не мало.А что помоложе не нашлось?

Гость
21 авг 2018 в 07:01

Очередное учреждение культуры без посетителей и внебюджета. Зато поручение выполнили.

Гость
21 авг 2018 в 22:06

Сайт Ирбитского театра и многие вопросы отпадут!

Гость
20 авг 2018 в 22:15

70 лет????Так то уже в деревянный макентош нужно..Что он может поставить ,что бы народ не распугать от НЭТа???Похоже конец НЭТу.

Гость
21 авг 2018 в 14:02

Вернётся старый театр с пустыми залами и скушными спектаклями !