СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Они с декабря заминают уголовное дело»: в Волгоградской области пациентку убил укол анестезиолога
«Они с декабря заминают уголовное дело»: в Волгоградской области пациентку убил укол анестезиолога

Гость
21 авг 2018 в 06:15

Ну все, всех врачей пересажать! Уже и так работать некому в результате такой "оптимизации".

Гость
21 авг 2018 в 12:02

Сестре, пожилому человеку, делали сложную операцию в Ставрополе никто не взял деньги и даже не намекнул, там это не принято. Всё зависит от руководства

игорь
20 авг 2018 в 21:40

Да цена ошибки жизнь и здоровье людей. И забыто, наверное, очень важное правило - Не навреди. P.S. Отдельно - Травматологу Телегину из 4-ой больницы большой привет?Я не забыл когда он на аппарате Иллизарова затянул 2 винта из 4-ех и кость криво пошла. Долгих лет жизни и земной поклон зав. отд. Грошеву - переделал, собрал заново и никого не подпускал.

Гость
21 авг 2018 в 07:11

в 4-й больнице моей супруге анастезиолг поставил ультиватум "хочешь хорошо проснуться гони 5000 рублей"
поговорил с коллегами везде такая ерунда
если комерс, требуют 10 т.р.
не верю, что глав рвачи не в курсе
арифметика 5 т.р. (минимум) х 5 операций в день (среднее число) х 247 р.дней=6 175 000
шесть МИЛЛИОНОВ!!!

Гость
21 авг 2018 в 08:15

Накануне операции на щитовидку в онкодиспансере к моей сестре подошел пьяный анестезиолог и сказал: "Проснуться после операции хотите?" Пришлось платить...

Гость
21 авг 2018 в 08:29

Плоды руководства Шкарина!

Гость
21 авг 2018 в 13:29

Скажу как врач - обоим нужно худеть.

Гость
20 авг 2018 в 22:18

Не медицина в Волгограде, а просто кошмар. Где и у кого лечиться чтобы остаться живым?

Гость
21 авг 2018 в 07:11

лечить не могут, остались единицы опытных, а остальные "люди в белых халатах"

30 авг 2018 в 18:20

Мне интересно, в данной стате больше половины придуманных действий и тд. Многое о чем Человек повествует в данном случае, он придумал. Но факт смерти остаётся, и письменное разрешение у тебя ни в каком случае браться не должно. Т.К. Твоя жена не является инвалидом и тд..

21 авг 2018 в 07:42

Прежде всего, соболезнования семье.

Но извините, а с какой вообще стати анестезиолог, или любой другой врач, должен был спрашивать какого-то разрешения не у пациентки, а у ее супруга? Разве Кнарик Григорян была признана недееспособной? Ведь нет же, правда? Не знаю, что там натворил анестезиолог - очень может быть (если судить по прочитанному) там действительно имела место врачебная ошибка, а не только бюрократическая погрешность в виде отсутствия подписи больной на бланке, - экспертиза разберется. Но когда взрослый мужчина всерьез заявляет, что он, мол, не давал письменного разрешения на процедуру, которую собирались делать не ему, или его ребенку, а такой же взрослой, самостоятельной и дееспособной женщине - впечатление возникает очень странное. Мы не там живем, где женщина становится собственностью своего мужа, и только он может решать, что ей нужно, а что нет.

Маршрутчик
20 авг 2018 в 20:43

Зачем этот бред читать?

Гость
21 авг 2018 в 21:04

В 4 больнице в трамве, муха бесплатно не пролетит, за всё надо платить, а иначе про тебя не вспомнят. Я лежал с переломом лодыжек. Операция стоит 40000. Хочешь плати, не хочешь лежи. И все платят... За то отделение самое убогое.. Потому что деньги текут мимо кассы.

Гость
21 авг 2018 в 21:54

Все тут о поборах говорят? А что же вы в прокуратуру не обращаетесь по этому поводу? На одного махнут рукой, а если двадцать или пятьдесят человек напишут, тогда зашевелятся. Что толку тут ныть, значит всё устраивает?

Маршрутчик
21 авг 2018 в 00:12

Оба пузатые.

Гость
20 авг 2018 в 23:10

По факту смерти моего отца с декабря месяца 2016 отмазывают врачей...

Гость
20 авг 2018 в 20:44

Но они же вроде на прием к Музраеву попали? Не помогло?