СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Перекопанный парк Юбилейный преобразится в Волгограде к концу года
Перекопанный парк Юбилейный преобразится в Волгограде к концу года

Вася
21 авг 2018 в 07:43

Так там брусчатку только три года назад положили..... И фонтан построили с нуля в прошлом году....

Гость
21 авг 2018 в 09:06

А куда денут старую (новую) плитку? И неужели нельзя было проконтролировать ход халтурных работ при проведении прошлой реконструкции парка в зимнее время?

Гость
21 авг 2018 в 12:41

Деньги поделили работы не ведутся.

Гость
20 авг 2018 в 22:56

Фонтан - это здорово!

Гость
21 авг 2018 в 00:10

Так фонтан в прошлом году только построили

Гость
21 авг 2018 в 10:29

Второй день прохожу мимо-ни каких работ не ведется.Год назад уложили плитку( кстати -отвратительно). Кто то принял, работы наверняка оплатили.Теперь все делают заново и то же самое+поливочный трубопровод. Может заставит прокуратура чиновника Красноармейской администрации подписавшего акты отвратительно выполненных работ оплатить из своего кармана?

21 авг 2018 в 06:36

Я предлогаю воабще снести ленина

Гость
20 авг 2018 в 22:54

Думаю, и концерты и праздники тоже будут

Гость
21 авг 2018 в 08:41

А к чему там вообще эта металическая конструкция с кругового движения?! Ценный экспонат? Будет переноситься в каждый новый парк?!

Гость
9 окт 2018 в 13:22

Плодородный грунт пока что не завезли,разровняли старый,возможно срезали растительный слой,чтобы росло меньше травы. есть брусчатка,которая идёт волнами, но она досталась от прежних строителей. работы выполнено много,но бюджет наверное урезали...плитка, которая заделала старые клумбы, подогнана ужасно,много некачественной подрезки. сегодня проходил на работу и видел как показывали "галстуку" работы ближе к монументу,воткнули даже светильника два шт....надеюсь увидеть какие-нибудь деревья(но не уверен,что нужно высаживать их в зиму).надеюсь за аллеей будут ухаживать и обслуживать постоянно. Самое главное полив деревьев. Был в Красноармейском дендрарии и там спецы откровенно жаловались именно на уход и полив. цитата :"Высадить можно что угодно и расти оно будет,но только при должном уходе",акцент на уходе и поливе! и если сделают металлические урны,это будет плюсом,потому что наши алкаши и курильщики обязательно их сожгут,не специально..."бычками". нет диагональных дорожек,жаль!!!

Илья
28 окт 2019 в 20:03

Варламов вроде обещал приехать в следующем году и посмотреть на выполненные работы и похоже во второй раз будет позор на всю страну.

Гость
20 авг 2018 в 21:09

А еще хорошо бы было,если бы этот парк не упирался в зад,вождю мирового пролетариата! Вообще вместо него,можно было бы устроить современную концертную площадку,на которой проводить праздничные мероприятия и концерты!