V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Фанаты «Ротора» хотят бойкотировать ближайший матч на «Волгоград Арене»

Гость
21 августа 2018, 09:32
Ну наконец-то!
Гость
21 августа 2018, 11:18
Не придите один раз на их игру! Призадумаются!
Гость
21 августа 2018, 13:24
они не для болел играют, а за ? деньги. "Ваши ожидания это ваши проблемы"
Гость
21 августа 2018, 11:06
На таком стадионе и так играть... Позорники!
Гость
21 августа 2018, 10:54
Я полностью поддерживаю бойкот игры. Нафиг смотреть на "ходячих мертвецов", даже за 200руб. А вообще, на что мы рассчитывали? Что на новой зеленой поляне Ротор заиграет в футбол?
Гость
21 августа 2018, 09:06
Стоит попробовать собрать команду из болельщиков легендарного "РОТОР". Результат будет, абсолютно уверен, высоким. Хватит кормить мажоров и упырей при спорте...
Гость
23 августа 2018, 12:16
хахахаха, на диване все специалисты. а как эти "эксперрдты" начнут что то делать, так рукозадо получается. шутка отличная!
Гость
21 августа 2018, 10:52
бюджетные деньги расходуются а команда играет плохо
Гость
21 августа 2018, 12:27
Вся беда в руководстве клуба!Рекечинского и Глиняного гнать надо!ответственность за сегодняшний результат полностью на них!управлять клубом так бездарно и пофигистски относится ко всему.......в бассеин их!три созыва команды за год,и без продвижения!когда тренеров приглашали,о чем думали?ответственность на них перекладывать?один раз ошибся,второй.....но не три раза подрят! Ластоногие имейте совесть,валите!
Гость
21 августа 2018, 10:29
Да и билеты подорожали
Гость
21 августа 2018, 12:56
Информация о петиции дошла и до футболистов. И без того расстроенные ребята не могли поверить в написанное. Особенно больно слова из петиции затронули нашего земляка Олега Николаева, который всю жизнь посвятил «Ротору» и не поверил в предательство. - Я хочу обратиться к болельщикам, - написал он лидеру фан-движения «Ротора» Антону Рыжикову. - Да ситуация тяжелая, но ведь именно в такие моменты и проявляется дружная семья. Может наша игра не нравится и нет результата – но все это лишь черная полоса. Победы придут. Все ребята (футболисты) без исключения бьются и очень хотят побеждать. Считаю, что для каждого человека в его трудные минуты нужна поддержка друзей и близких. Мы и вас считаем нашими друзьями и большой семьей. Приходите, мы будем биться до конца!
Гость
21 августа 2018, 13:32
Надеемся, что переломаете все ноги, но в этот раз выиграете.
Гость
21 августа 2018, 13:40
Я щасс расплачусь...
Гость
21 августа 2018, 13:53
Гость
21 августа 2018, 13:53
Надеемся, что переломаете все ноги, но в этот раз выиграете.
Не смешите мои тапочки...)))
Гость
21 августа 2018, 11:47
с 50-летним стажем (первая игра в памяти - "Сталь" Волгоград - "Лори"Кировакан и странно слышать про "Ротор" вообще. Ничего за эти годы не создано ни в чём, а в футболе вдруг должны быть успехи... Хоть Евдокимов, хоть Слуцкий, хоть кого в тренеры, и в состав. Бесполезно. Всем должно быть удивительно, что в коробке-сарае в пойме Царице не нашлось место истории Ротора. Единственной провинциальной команде высшей лиги СССР. После того, как на кубке СССР Ротор вышиб Динамо Киев и Лобановский забрал Ю.Калининченко (который одно время был главным тренером Динамо Киев), Ротор расправлялся с командами уровня английской премьер-лиги (и наши ребята за туже зарплату...). А ведь в то время футбольные обозреватели называли Динамо Киев вторым клубом мира. Значит Ротор был 1-м!
Гость
21 августа 2018, 15:46
...и Лобановский забрал Ю.Калининченко... Юрия Калитвинцева
Гость
22 августа 2018, 09:15
Гость
22 августа 2018, 09:15
...и Лобановский забрал Ю.Калининченко... Юрия Калитвинцева
да, конечно, Калитвинцева. Поторопился, описка автоматическая.
Гость
21 августа 2018, 10:40
Ребята, когда вы поймёте, что эта команда создана брянцами не для спортивных результатов, а для отмывки денег?
Гость
21 августа 2018, 13:29
Не хочется верить, но очень похоже на правду.
Гость
23 августа 2018, 12:18
настоящим спортсменам брянские поломали ноги а набрали калек? дядя, вы не умный..
Гость
21 августа 2018, 10:25
Давайте судить объективно - Ротор вылетел во вторую лигу еще в прошлом сезоне. И лишь по недоразумению. которое называется "российский футбол", играет в ФНЛ. Предлагаю распустить этот позор, сделать во Дворце спорта ледовую арену и забабахать хоккейную команду. заодно и денежки можно снова прокрутить
Гость
21 августа 2018, 10:41
Ого! Уже полторы тыс. чел. подписали петицию. Это крик души. Довели болельщиков. Ну, теперь наверное Ротор точно выиграет 26 августа
Гость
21 августа 2018, 14:23
Кому интересно мнение болельщиков?
Гость
21 августа 2018, 16:22
Призыв " игнорировать поход на стадион" на котором проходили матчи ЧМ-2018 на мой взгляд глуповатый. Нет новых мест для времяпрепровождения, поэтому на наш стадион приходят даже женщины с детьми из старшей детсадовской группы. Осмотреть современное здание никому не грех, посетить буфет, полюбоваться на вид Волги и Заволжья, пройтись мимо строящегося колеса обозрения в ЦПКО, подышать свежим воздухом и посмотреть на зеленый ковер футбольного поля-все это разнообразие личных впечатлений не имеет никакого отношения к команде " Ротор, или Статор, Сталь или Трактор" . Фанатизм это вообще болезненное состояние людей с больной психикой. Если я иду в театр, концерт, футбол, то не от зависимости отсутствия зрительного контакта с каким нибудь актером, футболистом, а от потребности получить эмоции от обстановки, инфраструктуры, коллективного куража и сопереживания, причем моя спутница может играть решающую роль в этом времяпрепровождении. Любое шоу для меня, а не наоборот.
Гость
21 августа 2018, 19:19
Знаю я людей, которые ходят в театр, на концерт, на футбол только для того, чтобы все видели, что оно пришло. Один малоизвестный (к сожалению) автор в своей повести написал об одном из таких так: "- Я знаю кто такой Пер Гюнт. Что я в оперу не хожу, что ли? Я не хуже других успешных людей, - кто такой Ибсен я не помнил, с адвокатом по фамилии Пуговичник, который переплавлял невыгодных клиентов коллегам, тоже не был знаком, но говорить об этом счёл неразумным."
Гость
21 августа 2018, 19:25
Может лучше тупо экскурсии проводить за полтинник по этому " храму ногомяча", а не звать людей смотреть на команду-позорище...?
Гость
21 августа 2018, 10:42
Готов сходить на матч этой команды, как её там, "ротор" кажется. Сколько заплатят? Бесплатно, и тем более за свои деньги не пойду...
Гость
21 августа 2018, 11:42
Имя команды "Ротор" создавалось людьми по-настоящему любящими футбол. Для меня "Ротор" это личности. Фирменные финты Нидера, пушечные удары Веретенникова, точнейшие удары головой Геращенко - это было сродни качественному театральному спектаклю. Отыскивал такие таланты Горюнов, при поддержке руководства области. Нынешняя же команда безлика. Набор состава и тренеров проходит как в Военкомате, только по объявлению, демобилизация каждые полгода, затем все повторяется. Смотреть на это? Тем более поддерживать!? Спасибо, не надо! Пусть за команду болеют родственники ее д***льного руководства.
Гость
21 августа 2018, 09:32
газ-мяяяс, газ-мяс, газ-мяс, газ-мяяяс!!! Мы мясооо, мы гаааз.... )))
Гость
21 августа 2018, 10:14
Там тех фанатов-то три с половиной человека, остальной народ ходит, чтобы стадион посмотреть...
Гость
22 августа 2018, 09:51
А билеты? Красная цена 200 р, детей сводить, но не за 500 р. Мы на Краснодар и Рубин ходили по 300, уж, это не Ротор с Факелом.... Хотят полный стадион, а цены подняли, как на чемпионов...
Гость
23 августа 2018, 12:20
т.е разница меду чемпионами и дворовой командой всего 200 рупий?
Гость
21 августа 2018, 14:57
Хорошую рекламу предстоящему матчу сделали. Теперь многие захотят посмотреть, как же Ротор будет биться до конца!
Гость
21 августа 2018, 21:05
Думаю, что "НЕ ВСЕ" знают, что на матчи "РОТОРА" есть бесплатные билеты, при "ТАКОЙ" игре болельщикам надо будет доплачивать за просмотр...))
Гость
21 августа 2018, 21:29
Мертвый ротор! Набрали инвалидов, за бабло, а не идею! Как говорил товарищ Сталин И.В. советским спортсменам "не привезёте золото, поедите его добывать! Господина реккечинского и его инвалидов давно бы отправили в Сибирь)
Гость
24 августа 2018, 16:19
Каждый высказывается в зависимости от осознания своих потребностей и разумного способа их удовлетворения. Личная свобода и означает право выбора без давления извне и манипулированием потребностями, мнением окружающих. Некоторые комментаторы пытаются ограничить мою личную свободу, навесить какие-то ярлыки принудить иметь то же мнение что и них. Роль Центрального стадиона, футбольных матчей на нем в жизни каждого жителя Волгограда разная. Я беседовал в электричке по пути на матч ЧМ 2018 с семьей из Калмыкии , которая в полном составе прибыла на это шоу. А зрители из Японии за 1,5 часа игры с Польшей прибыли за десятки тысяч км. Это их выбор, их свобода личности -никто не имеет право ограничивать перемещение граждан в общественных местах по каким-либо признакам. Да не люблю я Ротор, а на стадион хожу и буду ходить и никого спрашивать высочайшего разрешения не буду. Если мне не интересен НЭТ, новый музей истории России, то я туда и не пойду никогда уже, мне книги дают больше .
Гость
24 августа 2018, 16:30
цена самого дешевого билета на ЧМ 2018 была 1280 руб. на Ротор-Сочи я купил билет на ту же трибуну за 200 руб. Разница была в буфете, торжественности в организации перед началом матча ЧМ 2018 и минутной процедуры перед началом нашего Ротора плюс диктор на стадионе унижал нас своими лекциями о правилах поведения на стадионе на матчах Ротора. В ЦПКО перед матчем РОТОРА группы мужчин готовились за бутылкой к матчу, но их не пустили на стадион-контроль был одинаково жестким, что и на ЧМ 2018. Правильные мужики- на Ротор только пьяным и ходить.
Гость
21 августа 2018, 09:50
Хватит раздувать !! Никакого бойкота нет!!! Все на стадион !!!
Гость
21 августа 2018, 10:23
Другой команды у вас не будет. Не вы формируете бюджет и поэтому не вам требовать чего-то от команды. Вы даже сосиску купить на стадионе не можете. Хотите команду победитель? Езжайте в Лондон или Мадрид!
Гость
21 августа 2018, 12:18
"Не у нас, а у вас" (с)
Гость
22 августа 2018, 08:22
Не формируем бюджет? А поборы и налоги, которые с нас дерут, куда идут?((( И кто разорил и закрыл все градообразующие предприятия города, которые тоже формировали бюджет много десятков лет?