V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Лада-Приора» врезалась в стену и отскочила в иномарку: трое пострадавших

Гость
21 августа 2018, 13:31
наверное были ужаленные либо синькой либо шмалью
Гость
21 августа 2018, 14:19
либо один из 1345 вариантов.
Гость
21 августа 2018, 13:02
Что тут обсуждать... Как соблюдали ПДД - так и получили.
Гость
21 августа 2018, 11:41
Похоже, что скорость была нехилая... с ветерком мчали ребятки.... (
Гость
21 августа 2018, 13:00
Этот кусок фольги без руля и тормозов только что от ветра не мнётся
Гость
21 августа 2018, 10:29
хорошо, что выжили, будет с кого бабки содрать владельцу митсы
Гость
21 августа 2018, 11:11
Не лучшее место для парковки. А там еще выяснится что остановка или стоянка на этом участке дороги запрещена. Вопрос, учитывая полученные травмы, куда эта троица так спешила?
Гость
21 августа 2018, 12:33
Гость
21 августа 2018, 12:33
Не лучшее место для парковки. А там еще выяснится что остановка или стоянка на этом участке дороги запрещена. Вопрос, учитывая полученные травмы, куда эта троица так спешила?
а куда спешат эти бесконечные ночные приоры с экипажами сомнительного качества?
Гость
21 августа 2018, 12:56
Гость
21 августа 2018, 12:56
Не лучшее место для парковки. А там еще выяснится что остановка или стоянка на этом участке дороги запрещена. Вопрос, учитывая полученные травмы, куда эта троица так спешила?
Там не запрещена парковка, а место и правда не лучшее, постоянно бьются. Там паркуются рабочие с завода.
Гость
21 августа 2018, 10:51
Сразу видно что переход в советское время строили,никаких повреждений после удара
Гость
21 августа 2018, 11:32
эти которые едут на машинах - старье как лада приоры - тупые гопники, вечно на понтах - гоняют, музыка на всю катушку, крутыши типа. смешно смотреть на них
Гость
21 августа 2018, 22:20
Вообще, Приора уже не модна. К тому же чрезвычайно опасна - в основном катаются без АБС и с одной подушкой. В Дагестане и Чечне вовсю на Весту пересаживаются.
Гость
22 августа 2018, 02:54
А чем гранта безопасней приоры???
Гость
22 августа 2018, 10:02
Гость
22 августа 2018, 10:02
А чем гранта безопасней приоры???
Приоры «нормальные» с 15 - го года пошли - и то только люксовые SE. С передними и боковыми подушками, АБС, системой курсовой устойчивости. Таких мало. Гранта даже голая в базе лучше по безопасности чем Приора - во многом за счёт иной геометрии посадки водителя и переднего пассажира и панели приборов.
Гость
21 августа 2018, 20:07
На этом участке постоянно бьются, наземных переходов нет, пешеходов тоже почти не бывает, вот и считают, что могут разгоняться до скорости самолета. Там уже ни одного столба нет, в который бы не впечатывались такие летуны.
Гость
21 августа 2018, 15:50
Что вы тут гоните на приору,половина из вас "диванных экспертов" хоть на москвич заработали???
21 августа 2018, 22:04
Точно. Никто из нас не знает что такое обрезанные пружины, тонировка по кругу и 1000 Вт второсортной попсы по ночам. А приора все-таки ведро с болтами.
Гость
22 августа 2018, 02:52
22 августа 2018, 02:52
Точно. Никто из нас не знает что такое обрезанные пружины, тонировка по кругу и 1000 Вт второсортной попсы по ночам. А приора все-таки ведро с болтами.
Пружины резать не нужно,а вот тонировка и музло это в тему,и на счёт "ведро с болтами" совсем не согласен.
Гость
22 августа 2018, 20:00
Гость
22 августа 2018, 20:00
Пружины резать не нужно,а вот тонировка и музло это в тему,и на счёт "ведро с болтами" совсем не согласен.
да ведро, ведро, тут вообще не о чем спорить. Обратите внимание, даже колесные диски разные, зато стёкла вглухую тонированы. Это уже многое может сказать о водителе, разве нет?