V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 49%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На виновника смертельного ДТП с погибшей семейной парой заведено уголовное дело

Гость
21 августа 2018, 15:37
Давно пора делать современные трассы!
Гость
21 августа 2018, 17:16
Каждому мужику по мерседесу! Каждой бабе по мужику! Сапоги мыть в Индийском океане!
Гость
21 августа 2018, 17:20
Ну да... разбежались они..... (
Гость
21 августа 2018, 21:17
Самое большее надземный переход сделают по цене космического корабля.
Гость
21 августа 2018, 12:59
Как это "причинение по неосторожности..."? Он же целенаправленно вылетел на встречную полосу, значит это было сделано умышленно! Когда уже таких начнут сажать на пожизненное!
Гость
21 августа 2018, 14:22
соглашусь с вами, водитель должен оценивать риски перед началом обгона и выходом на встречную полосу.
Гость
21 августа 2018, 14:28
места в тюрьмах нет,а новые строить не хотят.
Гость
21 августа 2018, 15:25
На встречку выезжают умышленно, а вот убивать никого не хотят (или попробуй доказать обратное). О рисках все знают, но когда это делал 1000 раз и все было нормально, ждать на 1001 раз такого варианта событий? Что ж теперь совсем не рисковать и жить по строгим правилам ПДД, УК, Конституции, всех ФЗ и пр.? Это невозможно...
Гость
21 августа 2018, 13:33
Интересно какой умник придумал формулировку по неосторожностии,неосторожно можно себе сломать ногу ,но выезжать на встречку-это автоубмйцы
Гость
21 августа 2018, 15:24
Ты погляди, ну сама добродетель вещает. Кого ещё желаете к убийцам отнести?
Гость
21 августа 2018, 15:49
Желаю вам оказаться пассажиром на дальнее расстояние, у которого водитель не сделает НИ ОДНОГО выезда на встречку. На двух полосной дороге. Вы быстро узнаете среднюю скорость перегруженных кавказских фур, собравшихся в необгоняемый караван. Флаг вам в руки!!
Гость
21 августа 2018, 17:19
Гость
21 августа 2018, 17:19
Желаю вам оказаться пассажиром на дальнее расстояние, у которого водитель не сделает НИ ОДНОГО выезда на встречку. На двух полосной дороге. Вы быстро узнаете среднюю скорость перегруженных кавказских фур, собравшихся в необгоняемый караван. Флаг вам в руки!!
Фуры-фурами, но при обгоне надо бошкой думать , а не ягодицами.... и не надеяться на авось.
Гость
21 августа 2018, 11:52
Время на следствие и наказание водителю должны быть приблизительно такими же ,как и в ДТП в Краснослободске. Сравним
Гость
22 августа 2018, 12:01
Там вообще то 4 погибших.По идее в два раза тому должно быть поболее. Тем более игрался в перегонки на трассе.
Гость
21 августа 2018, 13:03
а в Краснослободске когда было? и почему такая параллель?
Гость
21 августа 2018, 15:23
МГЕРовец на додже
Гость
22 августа 2018, 12:33
На фото наглядно видно, чем отличается таз от нормальной машины при аварии
Гость
23 августа 2018, 08:22
Согласен. Ты предлагаешь вместо жигулей ездить на велосипедах? Не вариант, заодно и трупов на дорогах будет значительно больше. У нас не Индия или Вьетнам, у нас другой менталитет. И климат несколько другой.