V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоградка, которую просил спасти сын, попала в реанимацию

Гость
21 августа 2018, 17:38
портфель и глобус ну что весьма оригинальное понимание того,что нужно школьнику,а может это намек на то,что мол стоит уже с детства задуматься о других дальних странах ..
Гость
21 августа 2018, 18:21
Да и 25ая больница не супер.
Гость
21 августа 2018, 19:16
В 25-й всё за свои деньги... Для этого они и аптеку с ресторанными наценками в холле открыли... Пальцем бесплатно не пошевелят...
Гость
22 августа 2018, 00:42
Гость
22 августа 2018, 00:42
В 25-й всё за свои деньги... Для этого они и аптеку с ресторанными наценками в холле открыли... Пальцем бесплатно не пошевелят...
Какие же вы лицемеры! Аж противно! Вот что лучше? Назначить то, что помогает, но его трудно найти, или препарат за 3 копейки, гарантировано бесполезный и легко доступный? А насчет "дали денег, чтобы врачи посмотрели" - не знаю кому. Может кому-то из Москвы или Тель-Авива? С трудом себе представляю ситуацию, чтобы по скорой привезли больную и еще и давали... Скорее всего это P.R. родственников. Мы, мол, сделали всё что смогли (дали 500-1000 р за консультацию). Всех, доставленных по 03 не то что смотрят бесплатно, а и анализы, и компьютерную томографию, и рентген, и МРТ, и консультации смежных специалистов... тем более в 25 больнице. Там сейчас все строго. Так что не надо наезжать на врачей. У нас и так сейчас сформировали общественное мнение в сторону негативного отношения к врачам... А знаете зачем? Чтобы не тратиться на лекарства для вас, чтобы не модернизировать по настоящему, чтобы медперсоналу не платить нормальную зарплату... В общем, разберитесь сначала...
Гость
22 августа 2018, 00:43
А какая супер?
Гость
21 августа 2018, 17:06
Вот о чем пишите, а не о кошках с собаками! И подробней. Идеально, оставьте контакты/реквизиты, если нужна помощь этой семье. Заранее спасибо!
Гость
21 августа 2018, 17:29
да да зато про какую-то модель и какая она хорошая да пригожая, вон накатали во всю страницу!!!!
Гость
21 августа 2018, 17:30
У нас так 85%страны живёт,будут писать или не будут в корни ситуации не изменить.
Гость
21 августа 2018, 17:33
Уже оставляли. Ты из Франции можешь это лекарство прислать? Хоть одно доброе дело за свою жизнь сделай! Или только бла-бла-бла? Если у вас есть или вы знаете, где приобрести препарат «Нимотоп», вы можете связаться с семьёй Светланы Сидоровой . Пишите в редакцию V1.ru на почту.
Гость
21 августа 2018, 17:33
На что тогда нам вся это система власти и здравоохранения????? Или так и будем друг друга вручать, налоги зачем платить?
Гость
22 августа 2018, 16:56
да не выручай. конкретно от тебя никто и ничего не просит.
Гость
22 августа 2018, 18:18
"Деньги мы, чтобы врачи посмотрели, уже отдали." С Этого места поподробнее, пожалуйста! Кому отдали деньги, сколько, на каких основаниях! Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65294311/
Гость
22 августа 2018, 22:26
Она расскажет, лечить перестанут.
Гость
21 августа 2018, 17:12
Как можно помочь этой семье, может сестре открыть счет и неравнодушные жители перебросили д/ср кто сколько может
Гость
21 августа 2018, 17:51
А ничего, что у женщины было кровоизлияние? Как во вашему кровь должна рассасываться? Естественно будут и воспалительные изменения в крови, и температура - это абсолютно нормально. Хотя со стороны сложно рассуждать...
Гость
22 августа 2018, 08:32
А что же ни кто не пишет настоящую правду про эту историю? Про то, что данный препарат был назначен и в больнице он ей вводился инъекциями, но она отказалась от больницы и поехала домой. То есть человек сам себе создал проблему, но виноваты все вокруг? Молодцы, нагнетайте дальше.
Гость
22 августа 2018, 10:31
тут тоже не однозначно. не думаю, что она отказалась от нахождения в больнице без причин. наверно дитя 12-летнего оставить не с кем, может еще что-то. хотя и человеческую глупость не стоит отрицать. так что говорить о создании самому себе проблем доподлинно не зная ситуации как минимум не верно. у меня всё. спасибо за внимание.
Гость
22 августа 2018, 10:56
Ну надо же пожаловаться на жизнь. А то, что по стандарту положено с субарахноидальном кровоизлиянием лежать в больнице до 25 дней (и главное врачи об этом знают и не нарушают) об этом никто не вспоминает...
Гость
22 августа 2018, 11:56
С какими глазами приехала в больницу,облив врачей грязью,где только можно! Ещё и денег якобы кому то дали,приехав по скорой! А вы, сердобольные граждане соберите и ребенка в школу,у которого в конце августа даже носков нет,уж не говоря об учебниках. По горячим следам нужно бабла срубить.
Гость
21 августа 2018, 17:57
"...деньги, что бы врачи посмотрели, уже отдали..." Нет у нас врачей, одни торгаши ...
Гость
21 августа 2018, 19:14
Ой, а хтойта тут минусит? Торгаши в белых халатах? Ну ни кто и не сомневался...
Гость
21 августа 2018, 20:16
Гость
21 августа 2018, 20:16
Ой, а хтойта тут минусит? Торгаши в белых халатах? Ну ни кто и не сомневался...
Полный бред
Гость
22 августа 2018, 07:33
Гость
22 августа 2018, 07:33
Полный бред
Лежу в областной больнице . Нут врачи дерут деньги с пациентов : чтоб удачно прошла операция , чтоб хорошо подействовал наркоз . Конечно всё не официально . Если нет денег дать врачам , вали домой в область умирать
Гость
21 августа 2018, 22:45
Все лекарства есть, просто обычным людям их не дают,не капают внутривенно. Они очень дорого стоят. Одна капельницы около 90т. А их надо после произошедшего в течении 2х часов сделать подряд несколько раз. Для богатых есть, для обычных смертных- нет
Гость
22 августа 2018, 07:30
В 25 больнице коррупция повальная среди врачей и младшего медицинского персонала
Гость
22 августа 2018, 17:00
Гость
22 августа 2018, 17:00
В 25 больнице коррупция повальная среди врачей и младшего медицинского персонала
да ладно.. вы пришли за справочкой а у вас отжали квартиру?
Гость
22 августа 2018, 22:24
Гость
22 августа 2018, 22:24
да ладно.. вы пришли за справочкой а у вас отжали квартиру?
Ну вот, ты курсе как вы работаете.. Зачем тебе рассказывать...
Гость
22 августа 2018, 11:19
Почему нельзя было остаться в больнице где данный препарат ей бесплатно и без всяких промедлений и поисков капали? Почему в таком состоянии покинула больницу и решила, не смотря на все риски лечится дома? Тем более дома лекарств нет. Есть муж, приехала сестра, уж за тринадцатилетним сыном двое взрослых могли присмотреть. Так смертельно рисковать своим здоровьем для чего?
Гость
22 августа 2018, 12:05
Вот именно, согласна. и не понимаю почему проблема собрать ОДНОГО ребенка в школу при работающих двух мужиках. Папа работает, старший сын служит по контракту, не бесплатно! А сестра деньги ходит просит?!
Гость
22 августа 2018, 17:02
Гость
22 августа 2018, 17:02
Вот именно, согласна. и не понимаю почему проблема собрать ОДНОГО ребенка в школу при работающих двух мужиках. Папа работает, старший сын служит по контракту, не бесплатно! А сестра деньги ходит просит?!
жируют гады на ваших деньгах.. айайайай. вы малахову напишите, он таких как вы люьит.
Гость
22 августа 2018, 17:59
Ну понеслось кудахтанье. Один п...данул куры подхватили и понесли, что за народ.
Гость
24 августа 2018, 17:22
Спасибо всем не равнодушным ! Мальчик я горжусь тобой ,ты такой молодец ! Дай бог здоровья твоей маме !!!