V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Больше в городе нигде очистки нет»: в Волгограде от сливов канализаций в Волгу массово гибнет рыба

Гость
22 августа 2018, 08:25
"Пока гром не грянет мужик не перекрестится". А когда грянет уже поздно будет. Найдут как обычно потом козла отпущения и все на этом. Сейчас уже должны заниматься этим вопросом те кому положено это решать. Когда же люди перестанут сами себя травить?...
Гость
22 августа 2018, 12:45
Стоки? Не не слышали, нам главное новых авто в парк пригнали на 22 ляма.
Гость
21 августа 2018, 22:37
А Природоохранная прокуратура ничего не видит , нужно открыть ей веки .
Гость
22 августа 2018, 08:40
Другое увлекательное занятие есть, штрафовать за подъезд к воде ближе 200 метров. Навар большой и работёнка попроще.
22 августа 2018, 09:12
Она мелкие частные фирмочки усиленно трясёт. Показатели делает на бесправных.
Гость
22 августа 2018, 10:41
соберитесь, возьмите кредит на ручку и бумагу, в года через три наконец то напишите. ждемс..
Гость
22 августа 2018, 00:46
шины сожгли в Волжском ( экологическая катастрофа) и снова тишина 5 сутки, природоохранная прокуратура!
Гость
22 августа 2018, 09:20
Катастрофа? Можно про размеры и последствия той КАТАСТРОФЫ? Сколько миллионов жителей погибло? Животных? Птиц? Площади посевов? Лесов? Размер зоны отчуждения?
Гость
22 августа 2018, 10:42
зайдите на сайт прокуратуры в одноклассниках .там все подробно.. как дети..
Гость
22 августа 2018, 11:51
Гость
22 августа 2018, 11:51
Катастрофа? Можно про размеры и последствия той КАТАСТРОФЫ? Сколько миллионов жителей погибло? Животных? Птиц? Площади посевов? Лесов? Размер зоны отчуждения?
а ты кто? вот теперь тоже самое напиши и на ким 8 отправь, покажи свою гражданскую позицию неравнодушного человека)
Гость
21 августа 2018, 22:03
Короче,природоохранное ведомство сказало:"Жалоб нет-всё нормально,расходитесь!"
Гость
22 августа 2018, 12:01
Волгоградский элеватор грузит зерно в баржи с эстакады, не оборудованной системой обязательной аспирации. Тонны пыли летят в Волгу. Ростехнадзор , регистрирующий заключение экспертизы пром безопасности выполненной ооо Профис, не контролирует устранение выявленных нарушений!
Гость
21 августа 2018, 21:10
Да уж... Город-герой посмертно...
Гость
22 августа 2018, 00:10
Согласна с вами. Считаю, что Волгоград нужно оставить городом-победителем-памятником. Живым здесь не место
Гость
22 августа 2018, 09:16
Гость
22 августа 2018, 09:16
Согласна с вами. Считаю, что Волгоград нужно оставить городом-победителем-памятником. Живым здесь не место
Ну и дурацкий юмор у тебя
Гость
22 августа 2018, 09:18
Гость
22 августа 2018, 09:18
Согласна с вами. Считаю, что Волгоград нужно оставить городом-победителем-памятником. Живым здесь не место
Давай-досвиданья! Чемодан-вокзал-Москва(Киев? Париж?)...
Гость
22 августа 2018, 05:55
И самое страшное-это даже не рыба,а то,что мы пьем эту воду!
Гость
22 августа 2018, 09:22
То то вторую неделю на Тракторном в районе Института вонь стоит((((
Гость
22 августа 2018, 10:44
путин, что ты делаешь с бедными волгоградцами?
Гость
22 августа 2018, 14:18
Гость
22 августа 2018, 14:18
путин, что ты делаешь с бедными волгоградцами?
с тобой он это уже сделал)
Гость
21 августа 2018, 20:48
И природа наказывает людей - болезнеми!
Гость
21 августа 2018, 21:10
Красноармейский район, частный сектор по ул.Караванная.Зимой из ливнёвки постоянно идёт пар, и это наблюдаю уже много лет.
Гость
22 августа 2018, 12:16
Чиновник это такой человек - которому всё глубоко фиолетово. Он слуга народа якобы, но на работу ходит только за зарплатой. Ниче не знаю, ниче не вижу. Сы в глаза - божия роса...
Гость
22 августа 2018, 13:12
Это экологическая катастрофа. Запасов пресной воды на планете с каждым годом всё меньше и меньше!!! А мы матушку Волгу сберечь не можем!!! Понятно теперь откуда в Волге взялась ядовитая сине-зелёная водоросль.
Гость
21 августа 2018, 20:53
какой -хирург?, -купюрный проходимец?, отрабатавающий указания там где есть шуршание денег) и то что то затих , видимо заказы кончились
Гость
22 августа 2018, 09:05
коттеджи в Крыму строит.
Гость
22 августа 2018, 10:59
Гость
22 августа 2018, 10:59
коттеджи в Крыму строит.
И не он один, отхватили себе сотни га., а оборудуют непонятно за чей счёт, триллион вбухали и конца не видно.
Гость
22 августа 2018, 10:14
Коротко о составе воды; В городе на 16-й год было около 379 тысяч автомобилей (легковых) + грузовые. И вот самое интересное : Сотни кг стёртых колодок и шин в виде мелкой фракции после дождя сливаются в стоки и в Волгу. Так же автомойки, где химия совсем не на пользу действует. Просто если взять 19 век, то всё уходило в землю от фекалий и прочего,но поскольку мы живем сейчас в мире асфальта , и центральной канализации , то гадим можно сказать - себе прям в колодец из которого пьем воду. Ну разве не после такого - можно сказать , что - Человек - царь природы! Грязные мы умом пока . Живем в удовольствие . А дети потом будут на свалке жить с отравленной водой и дохнуть как та же рыба.
Гость
22 августа 2018, 13:03
Не откроешь автомойку без очистных. И АЗС. Другое дело, что потом с очистными происходит в процессе эксплуатации объектов... Но тут всё в руках многочисленных контролирующих органов, которые об этом знают гораздо лучше меня. Вот с них и надо начинать. С контролеров.
Гость
22 августа 2018, 10:55
Андрей Иваныч распорядился прекратить умирать рыбе !
Гость
19 августа 2021, 14:48
Не спартановке уже неделю течёт в мечётку канализация. Вонь стоит ужастная. Раскопали всё и бросили. А наши экологи куда смотрят?????