V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Выводили из мечети под автоматами»: имам Волгограда вспоминает, как запрещали Курбан-байрам

14 июня 2023, 20:20
В выходные и рабочие дни ходил на утреннюю молитву, когда жил в Волгограде. Строителям и тем, кто следит за чистотой мечете, благодарю за ваш труд.
Гость
21 августа 2018, 20:52
Христос, истинный Бог наш, молитвами пречистыя Своея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилует и спасет нас, яко Благ и Человеколюбец. 
Гость
21 августа 2018, 22:03
Не правы Вы, уважаемый! Высшее божество называется Летающим Макаронным Монстром, но какое это имеет значение, как и Ваша писанина, по отношению к празднику мусульман?
21 августа 2018, 22:14
Опять лбом о пол стучали?
Гость
21 августа 2018, 23:23
Христос не бог, а мой посланник. И кукиш вам а не помилование и спасение.
Гость
21 августа 2018, 20:44
Бог един а трех лицах - Отец, Сын и Святой Дух.
21 августа 2018, 22:15
Надоели вы со своей сектой.
Гость
21 августа 2018, 22:41
Что за безбожники минусуют? Не боятся Бога.
21 августа 2018, 23:27
Неделю назад видел как два священника приехали на такси, и пошли в итальянский ресторан на ул. Гагарина. Наверное это были отец и сын. А духа они скорее всего там встретили.
Гость
22 августа 2018, 08:13
Фантазирует слегка дядя. Веса себе набивает. Со-страха и собственной важности. Какие там автоматы? Какие запугивания? В Татарии, в это же время, во многих городах, на центральных улицах, транспаранты висели:"Чечне свободу".
Гость
22 августа 2018, 10:51
чуть позже будут воспоминания как он боролся с "кровавым" режимом...
Гость
21 августа 2018, 20:19
Опиум это для народа...
22 августа 2018, 09:27
Как и РПЦ
Гость
22 августа 2018, 19:03
22 августа 2018, 19:03
Как и РПЦ
Как и коммунизм.
Гость
22 августа 2018, 10:16
Выводили под автоматами...какое время хорошее было...
Гость
22 августа 2018, 12:32
Ничего хорошего - точно такое же насилие, как насильно загонять в храм.
Гость
22 августа 2018, 13:47
Гость
22 августа 2018, 13:47
Ничего хорошего - точно такое же насилие, как насильно загонять в храм.
пожалуйста вызовите полицию! в храмы привозят в автозаках и загоняют электрошокерами! вы диспансеризацию давно проходили?
Гость
22 августа 2018, 14:02
Гость
22 августа 2018, 14:02
Ничего хорошего - точно такое же насилие, как насильно загонять в храм.
Кого в храм насильно загоняют?
Гость
21 августа 2018, 19:34
Мусульманам повезло в том, что Кадыров стал "большим человеком". Поэтому нынешние власти ставят ислам на второе место после православия, а все остальные религии признают второсортными и третьесортными.