V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде на День флага сыграет духовой оркестр и споют гимн России

21 августа 2018, 23:41
Ну на фоне годовщин путча 1991 года и подавления Пражской Весны, этот праздник будет иметь сокрушительный эффект. Всем "патриотам" присутствовать обязательно.
22 августа 2018, 09:18
Про Путч нигде не звука... А могли бы тогда свернуть башку либеральной гидре и остановить развал СССР...
22 августа 2018, 09:47
22 августа 2018, 09:47
Про Путч нигде не звука... А могли бы тогда свернуть башку либеральной гидре и остановить развал СССР...
Вы явно отстали от жизни. Те, кто проиграли в 1991-м, благополучно пришли к власти в 2000-м и находятся там по сей день. Сегодня вы живете в мире победившего ГКЧП, и судя по вашему высказыванию, это вам не может не нравиться.
Гость
22 августа 2018, 15:56
а еще годовщина сожженной деревушки Сонгми. что не возмущаемся?
Гость
21 августа 2018, 23:50
Празднуйте, празднуйте день власовского флага.
Гость
22 августа 2018, 07:18
При чём тут Власов . Чушь городите . Этот флаг ещё с Петровских времён .. учите матчасть прежде чем писать сюда
22 августа 2018, 09:15
Гость
22 августа 2018, 09:15
При чём тут Власов . Чушь городите . Этот флаг ещё с Петровских времён .. учите матчасть прежде чем писать сюда
Вот Пётр и притащил нам этот массонский триколор из Голландии...
22 августа 2018, 09:35
Гость
22 августа 2018, 09:35
При чём тут Власов . Чушь городите . Этот флаг ещё с Петровских времён .. учите матчасть прежде чем писать сюда
Торговый флаг. В общем-то очень хорошо он подходит под текущие реалии. Торгаши и предатели.
22 августа 2018, 09:50
Лучше бы день гранённого стакана сделали
Гость
22 августа 2018, 12:18
Опоздали с предложением, такой день уже есть. Граненый стакан советского образца имеет свой собственный день рождения. Впервые он был выпущен 11 сентября 1943 года на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном. Поэтому День граненого стакана, хоть и не являющийся государственным праздником – вполне официальная дата. Граненый стакан с ободком еще принято называть «мухинским», приписывая авторство его дизайна скульптору В. Мухиной. Той самой, которая является автором композиции «Рабочий и колхозница». Однако известно, что такой стакан без ободка был вручен в качестве подарка еще Петру I. Стандартной является не только форма, но и объем 200-граммового стакана. Классикой считается сосуд с 16 гранями, диаметром 65 мм и высотой 90 мм. Такую посуду даже используют в качестве мерной.
Гость
22 августа 2018, 22:13
Гость
22 августа 2018, 22:13
Опоздали с предложением, такой день уже есть. Граненый стакан советского образца имеет свой собственный день рождения. Впервые он был выпущен 11 сентября 1943 года на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном. Поэтому День граненого стакана, хоть и не являющийся государственным праздником – вполне официальная дата. Граненый стакан с ободком еще принято называть «мухинским», приписывая авторство его дизайна скульптору В. Мухиной. Той самой, которая является автором композиции «Рабочий и колхозница». Однако известно, что такой стакан без ободка был вручен в качестве подарка еще Петру I. Стандартной является не только форма, но и объем 200-граммового стакана. Классикой считается сосуд с 16 гранями, диаметром 65 мм и высотой 90 мм. Такую посуду даже используют в качестве мерной.
11 сентября..? Символично...)))
22 августа 2018, 09:36
Наш флаг красный!
Гость
22 августа 2018, 16:02
вы уж определитесь, то красный, то свастика.. несите уже радужный, думаю подойдет 100%.
Гость
22 августа 2018, 06:35
Белую тряпочку с колечками олимпийскими натяните...патриотики. Наш флаг - Красное Знамя!
Гость
22 августа 2018, 08:28
Абсолютно с Вами согласен!!!
Гость
22 августа 2018, 18:28
Мой флаг - Красный!
Гость
22 августа 2018, 19:31
А мой - Чёрный! И вы - капэ-эсэсовцы заслуживаете не большего уважения, чем нынешние!
Гость
22 августа 2018, 22:12
Гость
22 августа 2018, 22:12
А мой - Чёрный! И вы - капэ-эсэсовцы заслуживаете не большего уважения, чем нынешние!
А пиратов вешают. Они убийцы и грабители.
Гость
22 августа 2018, 20:46
А над рейхстагом какой флаг подняли в 1945 ?