V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Она ещё в реанимации»: депутаты Госдумы не ссорились, помогая маме тронувшего волгоградцев мальчика

Гость
23 августа 2018, 09:37
Пиар, опять пиар! Пиар на страданиях . Не дай бог нынче заболеть.
Гость
23 августа 2018, 11:01
Привезите из за границы кусочки нормального, настоящего сыра, господа депутаты! По ночам снятся качественные продукты которые вы запретил нам есть!
Гость
24 августа 2018, 09:12
вам бы еще интернет запретить... покупайте деревенское и не нойте.
Гость
23 августа 2018, 09:10
Перед выборами депутаты появились. Как мухи на ****. Где они раньше были. Надо же сейчас попиариться. Все равно все знают, как они за поднятие пенсионного возраста голосовали.
Гость
23 августа 2018, 11:55
Госпожа Гусева, депутат разных уровней(вы прошли все ступени) вспомните простого продавца из районной газеты вашего Заволжского избирательного округа. Сколько раз вы обещали помочь ей с лекарствами на послеоперационный период? Не думали, что смерть молодой женщины, матери двух девочек и на вашей совести!? Забыли? А я помню, и не только я...Поэтому, когда вы говорите такие праведные слова ( в том числе и перед коллективом этой газеты), у меня перед глазами заплаканное лицо обреченной женщины, которой вы не помогли, да еще и нахамить успели. Детки выросли без матери, а вы все бла-бла. Тьфу..
Гость
23 августа 2018, 10:27
Как противно! Как она противна!
Гость
23 августа 2018, 13:13
Кто?
Гость
24 августа 2018, 09:11
Гость
24 августа 2018, 09:11
Кто?
тут два варианта, либо автор увидела собственное отражение либо кандалина райз...
Гость
23 августа 2018, 12:01
Надеюсь у Волгоградцев открылись глаза на депутатов ЕР . Скоро выборы в гордуму )) Мы горожане помним кто протаскивает пенсионную реформу ! Надеюсь выборы будут честные . .
Гость
23 августа 2018, 13:31
Честные выборы??? Ну и словосочетание.
Гость
24 августа 2018, 09:13
Гость
24 августа 2018, 09:13
Честные выборы??? Ну и словосочетание.
опять дома просидите?
Гость
23 августа 2018, 09:54
Политика малых дел. Депутаты помогают одной больной женщине, когда сама система так должна работать, а депутаты создать такую систему, чтобы их вмешательство не требовалось для помощи. Ведь сколько таких людей еще в нашем городе, у которых нет сына способного растрогать душу депутата в телеграм канале. И забавно - сами голосовали и поддерживали запрет этой программы, а продолжают пользоваться. Лицемерие депутатское во всем.
Гость
24 августа 2018, 13:40
"ручное управление", сэр...
Гость
23 августа 2018, 09:35
Для депутатов не проблема приобретать за рубежом необходимые лекарства , которые в отличии от продающихся в наших аптеках пустышек помогают. Лучше бы вместо пиара депутаты пожалели своих граждан и не принимали вредоносных для людей законов ограничивающих ввоз в страну качественных продуктов, лекарств и т.д. Умирает из за этого не только мать малыша а сотни тысяч людей по всей стране и за это, и многое другое кому то придётся отвечать и очень скоро.
Гость
23 августа 2018, 10:58
Думаю, что это как обычно пиар.
Гость
23 августа 2018, 11:22
Благотворители обычно себя не афишируют...
Гость
23 августа 2018, 12:04
Кувычко щас так нужен положительный пиар ))) Она и так опростоволосилась с нашумевшей песенкой )
Гость
23 августа 2018, 12:06
А о повальной коррупции в 25 больнице ни слова , как там врачи берут деньги за лечение ? Это знают все
Гость
23 августа 2018, 13:34
Берут значит надо сажать, не лечат сажать и не давать ни копейки и требовать лечения.
Гость
23 августа 2018, 14:25
Не бреши, там все честные...
Гость
23 августа 2018, 15:27
Гость
23 августа 2018, 15:27
Не бреши, там все честные...
Не только брехливый но и неграмотный.
Гость
23 августа 2018, 10:42
Гусева и Кувычка! Хватит уже подробностей, избиратели не дураки и понимают прекрасно ваш пиар, каждая доказывает свое "бескорыстное участие", выборы-то на носу! Самое главное, что вам это ничего не стоит, а то она и к министру и к зам.министра обратилась, нашли, купила и отправила, молодец, надейся, что тебе это зачтется.
Гость
24 августа 2018, 13:44
Щас спою...щас точно спою...
Гость
23 августа 2018, 10:02
До чего надо довести простых людей, чтоб нас начали лечить? Чем гордиться?
Гость
23 августа 2018, 18:56
Разве плохо, что оказана помощь? Нужно сказать всем спасибо, кто оказался неравнодушным к данной ситуации. Почему во всем подразумевают пиар и корысть. Люди будьте добрее
Гость
24 августа 2018, 00:38
Доброта это не сделать человека нищим а потом кинуть тему грош. Кто унижение! Не надо было запрещать всеми правдами и неправдами ввоз лекарств в страну. От плохих продуктов мы умираем медленно, а от отсутствия лекарств наверняка. Кто в этом виноват?
23 августа 2018, 14:29
Я бы прожевал новость молча, если бы народные избранники пожелали б остаться инкогнито.
Гость
24 августа 2018, 21:19
Светлану готовят к операции на мозге, стабилизируют состояние. В Волгоград прилетит и будет её оперировать главный нейрохирург Минздрава России академик Владимир Крылов.
Гость
23 августа 2018, 21:22
Уверена, что этот поступок не пиар. Ирина Гусева -пример для многих. Спасибо, что есть такие люди с добрым, открытым сердцем и искренним желанием помочь. Сейчас люди стали другие. Нет чтобы сходить в больницу и внести свой вклад, будут сидеть и писать гадости. Люди, будьте милосерднее и добрее, и Вам тоже улыбнётся удача. С Уважением, Людмила
Гость
24 августа 2018, 09:27
А какая Людмила то ))?
Гость
24 августа 2018, 09:33
Ну молча прислала бы эти лекарства и всё . Без сообщений в СМИ )) Вот и был бы добрый поступок честного человека .
Гость
23 августа 2018, 21:45
Зачем опять лить грязь??? Человеку помогли и это самое главное! Ирина Михайловна несмотря ни на что, смогла найти нужный препарат! А как всегда все плохие... Лучше когда все только пиарятся на оппозиционных вопросах? Такие депутаты Вам нужны?
Гость
24 августа 2018, 00:44
Кто мнимая несуществующая оппозиция запретила ввоз в страну качественных товаров и продовольствия? Вы уже в самовосхвалении и самопиаре перезодите все грани. Сами то едите сыр из пальмового масла и колбасу из костной муки и молотых шкур?
Гость
24 августа 2018, 09:30
Гость
24 августа 2018, 09:30
Кто мнимая несуществующая оппозиция запретила ввоз в страну качественных товаров и продовольствия? Вы уже в самовосхвалении и самопиаре перезодите все грани. Сами то едите сыр из пальмового масла и колбасу из костной муки и молотых шкур?
Ребята не реагируйте . Это подключились родственники Гусевой . )) А какая на самом деле она «порядочный» человек , показало голосование за пенсионную реформу
Гость
23 августа 2018, 21:29
Обидно видеть, как добрые поступки обливают грязью и ищут в них подвох
Гость
24 августа 2018, 13:49
Поздно оказал благодеяние тот, кто оказал его просящему. Сенека
Гость
23 августа 2018, 19:11
И все равно всем нужно сказать спасибо за неравнодушие и помощь. Почему во всем только видится пиар
Гость
23 августа 2018, 19:36
Чтобы не говорили, а главное, что помощь маме мальчика оказана! Делаю скорейшего выздоровления
Гость
23 августа 2018, 12:03
Теперь ещё заведуют дело на врача который выписал это лекарство матери мальчика
Гость
23 августа 2018, 16:32
Несколько лет назад у голливудской актрисы Шэрон Стоун была аневризма сосудов головного мозга . Ей сделали операцию . Она сейчас прекрасно выглядит , живёт полноценной жизнью . Ей сейчас 60 лет . Почему бы и этой женщине не сделать операцию , если там самые лучшие в мире врачи ?
Гость
23 августа 2018, 19:09
Люди!какие вы злые !!! Ну помогают человеку-это же хорошо. Ну хромает у нас медицина' депутаты то в чем виноваты? И нет никаких выборов в госдуму - они от чистого сердца подключились, а мы прям всю желчь вылили на них
Гость
23 августа 2018, 20:03
Здоровья маме мальчика! Здорово что в нашей стране живут такие замечательные люди, которые готовы прийти на помощь, а это история показывает что у наших депутатов тоже большое и тёплое сердце!