V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Под Волгоградом в страшной аварии погибла беременная женщина c шестилетней дочкой

Гость
23 августа 2018, 11:21
Ну что такое!( Как голову посрывало любителям встречек и пр.. Ну сколько уже случаев на последнее время!!!! Сам каждый день наблюдаю таких вот ...., потенциальных убийц. Включите, пожалуйста, уже мозг, не убивайте неповинных людей на дорогах!!
23 августа 2018, 12:19
А вам не приходит в голову, что это устройство наших дорог толкает водителей на безрассудные манёвры. Сделайте нормальные дороги или хотя бы расширения для обгона, потом уже обвиняйте водителей. В конце концов, почитайте закон о безопасности дорожного движения, там приоритеты расставлены совсем не так как у вас.
Гость
23 августа 2018, 12:28
Согласна. Какая-то напасть в этом году
Гость
23 августа 2018, 12:35
23 августа 2018, 12:35
А вам не приходит в голову, что это устройство наших дорог толкает водителей на безрассудные манёвры. Сделайте нормальные дороги или хотя бы расширения для обгона, потом уже обвиняйте водителей. В конце концов, почитайте закон о безопасности дорожного движения, там приоритеты расставлены совсем не так как у вас.
Не приходило, вся проблема вот в таких идиотах, выезжающих на встречку где можно и где нельзя
Гость
23 августа 2018, 12:00
сколько можно уже людей убивать? И ведь целыми семьями губят. Пора пожизненное за такие преступления вводить!!!
Гость
23 августа 2018, 12:10
Каждый день как вести с передовой
Гость
23 августа 2018, 12:16
Посадить автохама надолго, по полной!
Гость
23 августа 2018, 16:20
И ЧТО? это спасет остальных?
Гость
23 августа 2018, 16:32
не факт, что он автохам, возможно, что авто..., переоценивший свою выносливость на таких расстояниях. но да, наказывать необходимо, инче чувство ответственности не вколотить в наших людей к сожалению
Гость
23 августа 2018, 17:03
По полной там лет 6 общего режима максимум.
Гость
23 августа 2018, 12:18
Наглец , но этот хоть гонки не устраивал как гвардеец, но от этого его преступление не менее ужасно.
Гость
23 августа 2018, 12:20
Жаль, что такие забирают чужие жизни, сами остаются живы благодаря мощным авто.
Гость
23 августа 2018, 13:15
Убийцы на колёсах, варвары без головы.
23 августа 2018, 14:53
Я уже хочу пересесть на бронетранспортер, что бы такие Тахо/Махо боялись даже выглянутьь на встречку, когда я еду, соблюдая ПДД!
Гость
24 августа 2018, 08:56
Как, и к вам в палату интернет провели?
Гость
23 августа 2018, 12:29
Да просто давно пора их на месте убивать, и не заморачиваться. Распинать живыми рядом с местами учиненных ими аварий, и до скелетирования не давать родственникам тела этих ублюдочных "водителей" снимать. Лишать всего имущества в пользу пострадавших и их родственников. Задолбало это "правовое" государство с его псевдогуманизмом, работающим только в интересах прямых и латентных преступников и подлецов. Эти у**ды и дегенераты за рулем сотни людей убивают, ни в чем не повинных, семьями целыми. Только смерть за такое, без вариантов.
Гость
23 августа 2018, 15:22
Не удивляйся, если и тебя найдут за что "на месте убить".
Гость
23 августа 2018, 17:01
Гость
23 августа 2018, 17:01
Не удивляйся, если и тебя найдут за что "на месте убить".
Еще хуже, если виновником чужой беды станет его сын/дочь.
Гость
23 августа 2018, 17:09
Абсолютно согласна с вашим мнением.Только пожизненное давать таким уродам.Только в этом случае следующие будут немного задумываться.Людей пострадавших безумно жаль,сердце разравается
Гость
23 августа 2018, 15:10
У водителей башню сносит. Когда по трассе едешь очень часто такие ид**ты попадаются. Дорога здесь ни при чем.
Гость
24 августа 2018, 12:34
Обратите внимание, это вы по встречке едете, другие только уклоняются от столкновения.
Гость
23 августа 2018, 13:26
Ну и откуда у 26 летней сопли тахо?
Гость
23 августа 2018, 14:31
Из поселка Новый Уренгой. Не верите? Погуляйте по поселку.
Гость
23 августа 2018, 21:13
заработала. наверное в интернете не ныла, как некоторые
Гость
23 августа 2018, 23:17
Оттуда.
Гость
23 августа 2018, 12:31
Пусть земля будет пухом погибшим.
23 августа 2018, 12:25
Почему не как не модернизирую трассу Сызрань Волгоград (расширять дорогу, освещение, барьеры, обьездные через Оленья, Дубовка, камышин). С такими темпами только и будут рости ДТП.
Гость
23 августа 2018, 20:18
Да, согласна, дорога очень узкая.
Гость
24 августа 2018, 10:25
Действительно, дорога делает петли заворачивая в Дубовку и Камышин.
Гость
23 августа 2018, 12:34
додж рам, ниссан пасфайндер и шевроле тахо - это большие и тяжелые машины, которые давят мелкие как игрушечные. В маленьких машинах шансов выжить очень мало
Гость
23 августа 2018, 14:11
любо всем в такие "танки" пересаживать. Либо запрещать обгоны таким "танкам". Ну я не знаю. Люди так ведь кончится могут. Целая семья опять погибла. Соболезнования мужу и здоровья его дочке.
Гость
23 августа 2018, 15:23
Гость
23 августа 2018, 15:23
любо всем в такие "танки" пересаживать. Либо запрещать обгоны таким "танкам". Ну я не знаю. Люди так ведь кончится могут. Целая семья опять погибла. Соболезнования мужу и здоровья его дочке.
Люди не кончатся. Планета перенаселена
Гость
23 августа 2018, 13:22
Давно пора сделать нормальные дороги. То, что сейчас существует, это проселочная дорога для езды на телегах.
Гость
23 августа 2018, 23:17
Дороги для телег были в городах даже шире.
23 августа 2018, 20:23
В СССР во всех отраслях широко применялась наглядная агитация. За Окой на 101-м километре от Москвы у поста стоит на подставке изуродованный фюзеляж автомобиля. Что мешает, вместо километровых столбиков устанавливать такие агитки?! Может остудит особо одаренных...
Гость
23 августа 2018, 23:19
В СССР эти убогие дороги и сделали, а прикрылись агитками.
Гость
24 августа 2018, 06:54
Гость
24 августа 2018, 06:54
В СССР эти убогие дороги и сделали, а прикрылись агитками.
Пример надо брать с Турции! Там не встречного движения! От слова совсем!!! Очень понравились там дороги! Разделены встречки! И аварий из-за встречки там просто нет! Две полосы в оду сторону, две в обратную! Между ними расстояние и разделение!
Гость
24 августа 2018, 08:53
Гость
24 августа 2018, 08:53
Пример надо брать с Турции! Там не встречного движения! От слова совсем!!! Очень понравились там дороги! Разделены встречки! И аварий из-за встречки там просто нет! Две полосы в оду сторону, две в обратную! Между ними расстояние и разделение!
А вы только из аэропорта Анталии до гостиницы там ездили? А я был в Памуккале и в Каппадокии. Видел на трассах и перевернутые машины. И опасные серпантины, где обгон только по встречке. Но дороги реально понравились, понравились бессветофорные перекрестки на трассах. Следует учесть разницу: в наш регион щебень завозят издалека, а там можно грызть скалу у дороги, дробить и укладывать.
Гость
23 августа 2018, 15:08
Август месяц каждый год приносит Беды.
Гость
23 августа 2018, 16:23
ванга, иди к глобе..
Гость
24 августа 2018, 13:57
Очень жаль эту семью ??? Дай Бог вам терпения дорогие мои ???
Гость
24 августа 2018, 23:00
Есть простой способ как обезопасить себя от подобных неприятностей - нужно выбрать на трассе грузовичёк попроворней типа газельки и сесть ему на хвост и за таким щитом ехать.
Гость
23 августа 2018, 11:45
Краснодар - Новый Уренгой...расстояние более 4 тыс. км...Очередной пример дебилизма и жмотства. Жаль что посторонние люди пострадали
Гость
23 августа 2018, 17:09
РПЦ бы замолвила слово- убил себя в ДТП- значит самоубийца со всеми вытекающими по церковным канонам последствиям.Устроил смертельное ДТП-значит убийца.
Гость
23 августа 2018, 15:50
Ну вас всех никто не заставляет в РФ жить. В этой стране просто опасно находиться, не говоря уж о смертельно опасных дорогах. Плюс да - безбашенный народец