СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Лидера «Молодой Гвардии», угробившего в аварии волгоградскую семью, хотят выпустить на свободу
Лидера «Молодой Гвардии», угробившего в аварии волгоградскую семью, хотят выпустить на свободу

Гость
23 авг 2018 в 12:27

Ну защита на то и защита, чтоб защищать. Но на мой взгляд, его все-таки стоит подержать в Сизо. Немного усмирить пыл.

Гость
23 авг 2018 в 14:23

интересно, почему не пишут, с кем он в гонки играл. может это был глава "Молодой гвардии"?

Гость
23 авг 2018 в 12:32

Вообще совесть потеряли,которой не было!

Гость
23 авг 2018 в 14:06

классическая рутиная бюрократическая работа защиты. Ничего тут особого нет. Они же должны что-то делать и как-то защищать, даже 100% виновного гражданина.

Гость
23 авг 2018 в 13:47

В каком же там состоянии сынок? БЕДНАЯ ДВУХМЕТРОВАЯ детина, да он живой папочка, не волнуйся. А вот людей и детей не вернуть уже из за ощущения вседозволенности вашего сына

Гость
23 авг 2018 в 12:57

Как же так папашка отказался комментировать желание вытащить сынишку из СИЗО? Он же первый тут распинался, что отмазывать не будет.

Гость
23 авг 2018 в 12:24

Возмутительно, неужели совести нет совсем?

Гость
23 авг 2018 в 12:30

Нет слов, наглость высшей марки. Уже ничего не удивляет , если так произойдёт то надо ставить вопрос о всей системе судопроизводства , сколько на это можно смотреть безучастно, сколько нужно трупов чтобы привлечь обезумевших от безнаказанности гонщиков к ответу на полную катушку?

Гость
23 авг 2018 в 16:07

В сизо день идет за 2. В случае когда все равно сидеть, возможно даже лучше, остаться в сизо

Гость
23 авг 2018 в 12:51

На свободу с "чистой совестью"? Не рановато ли? Или

Оля
23 авг 2018 в 18:17

Вот она, современная Молодая гвардия, позорящая название. Как стыдно жить в такой стране!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2018 в 12:36

Отмазывать будут при назначении наказания, это пробный шар, слишком мало времени прошло, осень дорого будет стоить и есть ли смысл? Но если денег очень много посему бы не попробовать. Вот и весь сказ, отмазывать не буду и прочнее была была была.

Гость
23 авг 2018 в 12:26

Этого и следовало ожидать, не сейчас так потом. Подлждали пока людская ненависть чуть поутихнет резонанс уляжется.

Михаил
23 авг 2018 в 13:14

Почему нет ни какой информации о другом автомобиле , который участвовал в этой гонке. И он должен отвечать за это. Прямо или косвенно , но он тоже виноват

Гость
23 авг 2018 в 13:00

Ну тогда пусть всех убийц выпускают , гулять так гулять! Зачем тогда нам нужен такой суд, люди сами будут вершить самосуд на месте, как хотели свершить и в этом случае.

23 авг 2018 в 14:44

Адвокаты там, вроде, сначала блеяли, что не известно, он ли за рулем находился... А так все и может повернуться, что неизвестные управляли, а он в кузове лежал с кляпом во рту!

Гость
23 авг 2018 в 18:44

Сколько еще людей убьют от вседозволенности такие "ренаты".

Гость
23 авг 2018 в 12:58

В клетку до дней последних

Гость
23 авг 2018 в 12:23

Неужели все же проплатили? Гневу нет предела.

Гость
23 авг 2018 в 13:31

Ну так правильно. Папик же сказал, не буду помогать сынку-негодяю

Гость
23 авг 2018 в 12:50

Очень хорошо. Надеюсь, есть люди, которые его ждут.

Бабушка Динара
23 авг 2018 в 15:47

Да понятно, что "лодочник" - страшный преступник, а мгеровец - просто оступился!

Гость
23 авг 2018 в 20:22

Всё логично, всё последовательно и ничуть не удивляет.
Сразу, с первых же дней была объявлена позиция на тему денег, счетов, — а в связи с этим, и желания встречи с родственниками погибших...
Желание замять деньгами и счетами возникло сразу же! Чуть ли не раньше соболезнований. Что непонятно?
Поэтому данная последовательность и логичность действий продолжаются. Всё верно.

23 авг 2018 в 12:34

Вот зачем такой "громкий" заголовок? Чтобы народ позлить? Всего лишь обжаловали решение об аресте, а уже "хотят выпустить".

23 авг 2018 в 21:29

Как вы думаете какой срок светил бы Виталию если бы он был виновником и угорибил Рената?

Гость
24 авг 2018 в 08:28

У папы как раз были свободные деньги: 2 раза по 400 тысяч и он открыл счёт ...

Гость
23 авг 2018 в 12:34

Еще и оправдают и депутатом госдумы от единороссов сделают...

Гость
23 авг 2018 в 14:33

Ну что же друзья,ничего другого мы и не ожидали.Мальчика отпустят домой,ведь ему захотелось маменькиных пирожков!В дальнейшем видится такой сценарий:опять имитация,затем небольшой срок,опять имитация в колонии поселении,ну и наконец снова свобода.Папа подарит новый танк-машину.Снова запишется мальчишка в какие-нибудь лидеры-депутаты,будет с девчонками гонять и жить на всю катушку...

Гость
24 авг 2018 в 08:23

Жизнь-бумеранг. Все вернется, даже если отмажут.

Гость
24 авг 2018 в 15:41

@цука переживает, что не знает состояние сына. А состояние родственников погибших не интересует?!

Гость
23 авг 2018 в 15:49

За взятку десять лет строгого режима,а за четыре жизни на свободу. и где справедливость?

гость
24 авг 2018 в 21:15

Это будет очередным плевком

Гость
25 авг 2018 в 03:45

Я не понимаю как такие люди могут спать с тем что они сделали. Таких людей нужно не то что временно сажать в карцер, их нужно решительно изолировать от нашего общества, потому что они прошли все точки невозврата в разложении тех принципов которые отличают людей от диких животных. Родственникам – отдельное уважение. Только принципиальная реакция на такие чудовищные трагедии может изменить наше общество к лучшему.

Гость
23 авг 2018 в 13:39

Один вопрос доллар или евро а может все таки пока ещё рубль?

Гость
24 авг 2018 в 15:01

Едроссам и их прихвостням всё можно!

Гость
24 авг 2018 в 20:11

Суд отказал ему. Адвокатская примета, если арест не сняли - значит закроют его, другой вопрос на сколько.

Гость
23 авг 2018 в 18:23

слов-нет,потому,что нет слов и... короче хочется сбежать в Антарктиду...

23 авг 2018 в 21:54

Народ, прежде чем минусовать и писать бред. почитайте УК и УПК. Поймите, что предварительное следствие и судебные процессы - это не то что вам впаривают по 1и 2 каналам бредТВ. 90 % комментариев похожи на крики и....в, которые не понимают о чем пишут, да и скорее всего даже саму статью не прочитали, а увидели заголовок. На таких это и рассчитано. Если не нравится судебная система этой страны, то выходите на митинги, требуйте изменений. Но ведь проще в Спортлото написать....

Гость
23 авг 2018 в 13:58

Ну выпустят, как будто кто-то что-то сделает ему

Гость
23 авг 2018 в 14:01

Злые вы. Рафик саусем неуиноуник. А вы его в казематы... Нехорошо... Он столько хороших дел на свободе может сделать....

Гость
23 авг 2018 в 13:57

Вот Вам итог! Так и должно было быть!

Гость
23 авг 2018 в 13:49

такое не следует печатать накануне выборов 9 сентября - это большой минус Единой России и губернатору. все надо делать с судом по тихому - без шума и пыли, ведь и так не никто не сомневается что будет срок 3 года и удо за хорошее поведение