V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Ленин будет жить»: в Волгограде появится золотой памятник Ильичу

Гость
24 августа 2018, 06:45
Ленин-хорошо. А где Сталин?! Город носивший имя вождя,город известный всему миру ожесточёнными боями на Волге и не имеющий НИ ОДНОГО (!) памятника,ни одного названия улицы Сталина! Это позор.
Гость
24 августа 2018, 08:09
Вы правы!
Гость
24 августа 2018, 08:11
Примерно как Петербург без единого памятника Петру 1. Мы превзошли самих себя .
Гость
24 августа 2018, 13:22
Гость
24 августа 2018, 13:22
Примерно как Петербург без единого памятника Петру 1. Мы превзошли самих себя .
самый простой тест на понаеха вы прошли с положительным результатом...
Гость
24 августа 2018, 02:27
Хорошее дело делаете, товарищи! Спасибо! Еще бы асфальт вокруг восстановить, а то негоже вождю стоять в окружении разрухи.
Гость
24 августа 2018, 15:28
ну так восстановите с остальными верующими
Гость
23 августа 2018, 21:15
Очень хорошо.
Гость
24 августа 2018, 13:15
ну да. Не подскажете, почем золото на приемке?
Гость
24 августа 2018, 16:52
Гость
24 августа 2018, 16:52
ну да. Не подскажете, почем золото на приемке?
у родни коронки выдрал?
Гость
24 августа 2018, 21:09
Гость
24 августа 2018, 21:09
ну да. Не подскажете, почем золото на приемке?
Интересующемуся насчет золота: начинай интересоваться чем в тюряге кормят, кража - уголовно наказуемое деяние.
Гость
24 августа 2018, 21:01
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин, такой молодой, И юный Октябрь впереди!
Гость
24 августа 2018, 08:17
Чем сильнее кризис , тем ценнее Ленин. Буржуазия морила голодом рабочих и рабочие обратились к Ленину предприятие национализировали и оно заработало. В СССР позже, при Сталине построили десятки тысяч новых заводов которые современные мафиозы прибралии к рукам сейчас бесценок. Так произошло с нефтедобывающих и перерабатывающими комплексом области который строил весь СССР, ГЭС и т.д.
Гость
24 августа 2018, 15:19
Ну да-там, где нет лениных-нет и кризисов. У рыбоедов в осколке империи Финляндии ни одного ленина-и уже 70 лет бесплатное питание для школьников. Прибалты снесли идолов к чертям-и сделали бесплатный проезд на городском транспорте.
Гость
24 августа 2018, 21:04
Гость
24 августа 2018, 21:04
Ну да-там, где нет лениных-нет и кризисов. У рыбоедов в осколке империи Финляндии ни одного ленина-и уже 70 лет бесплатное питание для школьников. Прибалты снесли идолов к чертям-и сделали бесплатный проезд на городском транспорте.
А ты поинтересовался, какая там коммуналка в прибалтике? И какая там убыль населения? Бандеровцы вон тоже у себя все памятники Ленину снесли - Руина теперь наверное самое богатое государство в мире )
Гость
24 августа 2018, 22:11
Гость
24 августа 2018, 22:11
Ну да-там, где нет лениных-нет и кризисов. У рыбоедов в осколке империи Финляндии ни одного ленина-и уже 70 лет бесплатное питание для школьников. Прибалты снесли идолов к чертям-и сделали бесплатный проезд на городском транспорте.
Да все стрпны живут отлично и богато, но и мы благодаря Ленину и Сталину сделали рывок но после Хрущёв и последующие вогнали страну в экономическую кому!
Гость
23 августа 2018, 22:09
Ленин жил, ленин жив, ленин будет жить, а сумашедший дом, в котором мы все живем, будет и дальше процветать
Гость
24 августа 2018, 16:53
не рожайте себе подобных и страна расцветет.
Гость
24 августа 2018, 06:13
вот правда не доходит до моего ума.в какой стране мы живем?в социалистической?в капиталистической?заводы все частные.банки тоже.народ обнищал.ленина ремонтируем.для электората которому за 60?чтобы они свою молодость вспоминали?зачем тогда церкви строим?как одно может уживаться с другим?
Гость
24 августа 2018, 08:19
Государственная шизофрения это называется.
Гость
24 августа 2018, 09:16
Гость
24 августа 2018, 09:16
Государственная шизофрения это называется.
Интересно, Ильич в мавзолее по ночам не ворочается от того, что в стране происходит?
Гость
24 августа 2018, 12:18
имитация всего вокруг-страны,строя,заботы,достижений.....
Гость
24 августа 2018, 05:51
хоть одна хорошая новость.редакция,пишите по чаще про светлое и радостное.пойду партбилет сегодня в кармане поношу.может выступлю где.
Гость
24 августа 2018, 07:33
Можно подумать ,что в городе больше некуда 5 миллионов деть. Снести этот пережиток прошлого за 50 тр, и забыть как страшный сон.
Гость
24 августа 2018, 11:14
Иван - непомнящий родства?
Гость
24 августа 2018, 13:10
У нас лифт на третий этаж для главного волгоградца 20 млн стоит!
Гость
24 августа 2018, 13:24
Гость
24 августа 2018, 13:24
Иван - непомнящий родства?
Волгоградец, наверное. А Вы из украинских строителей будете? Из завезенных "специалистов"?
Гость
24 августа 2018, 06:09
Ленин наше будущее
Гость
25 августа 2018, 12:38
Наверняка. В раздумьях искусал губу, От мыслей аж мозги озябли: Как связаны синяк на лбу И наступание на грабли?
Гость
24 августа 2018, 14:34
Тебя связали кумачом И опустили на колени, Сверкнул топор над палачом, А приговор тебе прочёл Кровавый царь – великий гений. Россия… Эх русы,ни чему вас не учит ни история ни жизнь!
Гость
24 августа 2018, 16:58
исполнитель этих строк тот еще патриот..
Гость
24 августа 2018, 12:19
Шок это по-нашему новость назвать можно!
Гость
24 августа 2018, 12:28
Но он же опять к весне покроется патиной. От законов физики и химии никуда не уйти. По большому счету его только от грязи почистят
Гость
24 августа 2018, 16:31
верующие не оскорбились?
Гость
24 августа 2018, 22:16
Ленин красавца, "Ешь ананасы , рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй,"
Гость
24 августа 2018, 07:11
Зачем? Для кого?
Гость
24 августа 2018, 21:07
Для простых труженников, которых - большинство. И конечно не для кучки буржуев, которых процентов 10 от количества всего населения.
Гость
24 августа 2018, 14:41
Это просто КОШМАР 21-ГО ВЕКА
Гость
24 августа 2018, 16:59
точно, вырвать все страницы из учебника, переписать историю!
25 августа 2018, 11:44
Бедный Титов, на площади имени себя, себя так и не увидел