V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Ликвидация до 90%...»: как Волгоград прощается с MediaMarkt на самом деле

Гость
24 августа 2018, 11:47
Был я там в середине лета,посмеялся,поулыбался и ушел!Когда есть в руках смартфон и видишь цену ,к примеру на яндекс маркете,то понимаешь что это очередной развод во время ажиотажа! Если бы там действительно было ,что написано на дверях,то магазин закрыли еще в середине июля
Гость
25 августа 2018, 20:47
А вот не согласен. Если поискать по тому же ЯндексМаркету то можно найти акционный товар. Таким образом купил себе 8 аккумуляторных батареек для техники домашней за 900р, обычную пачку хороших батареек на 20 штук за 150р! наушники за 800 рублей, которые 2 тысячи стоят в других магазинах, и тройку дисков на PS4 с 50% скидкой, и финалом был ЖК телевизор за 27тысяч, со скидкой в районе 5 тысяч. Если уж быть объективным, то будьте объективным во всем. Скидки там есть, но на какой товар именно, надо поискать.
Гость
24 августа 2018, 12:18
Прибавить к цене 15, дать скидку 5. Вот это по-нашему!
Гость
24 августа 2018, 14:56
Скидка от слова КИДАТЬ !
Гость
24 августа 2018, 14:54
Уже не раз говорилось о том что суперскидки только на завалявшуюся рухлядь вроде чехла для древнего телефона.Никакой бизнес не будет продавать товар за бесценок.
Гость
25 августа 2018, 10:34
V1, поднимите лучше вопрос, куда сдавать использованные батарейки. Раньше их только МедиаМаркт и Эльдорадо принимали. Эльдорадо давно перестал принимать. Теперь и МедиаМаркт не будет. Все знают, что батарейки и энергосберегающие лампочки нельзя выбрасывать с обычным мусором. Но и мест их утилизации у нас в городе нет.
Гость
25 августа 2018, 16:15
В Ашане (Акварель) у входа принимают.
Гость
26 августа 2018, 20:09
Гость
26 августа 2018, 20:09
В Ашане (Акварель) у входа принимают.
Спасибо за информацию!
Гость
27 августа 2018, 06:11
Гость
27 августа 2018, 06:11
В Ашане (Акварель) у входа принимают.
Спасибо за информацию. Но вот как то со Спартановки в Ашан ради сдачи батареек... ?
Гость
24 августа 2018, 11:03
Торговля это сплошной обман...
Гость
24 августа 2018, 14:25
Мне нужны были кухонные весы(сезон закруток), видела ранее самые недорогие, простые до 500 рублей А здесь по 999...Ушла
Гость
24 августа 2018, 18:48
Мне одному интересно, что делать потом с товаром который сломался, во время гарантийного срока использования?
Гость
24 августа 2018, 20:36
Только ленивый ещё не нашёл эту информацию. Их покупает Мвидео. И он же берет на себя все гарантийные обязательства.
Гость
25 августа 2018, 08:16
К производителю обращаться. Только одно но. Гарантийник должен быть заполнен
24 августа 2018, 11:20
Последний пшик либерального счастья в нищем городе..
25 августа 2018, 12:42
Кажется у нас два магазина в городе, а написали "единственный".
Гость
26 августа 2018, 22:28
Купила прекрасный радиотелефон Панасоник со скидкой 60 процентов. В Ашане точно такой же более 2 тыс. Взяла за 800. Зарядные устройства 70 процентов, картриджи для лазерных принтеров были со скидкой 70-80 процентов, мешки бумажные для пылесосов - 70 процентов, но выбор вчера-сегодня уже небольшой.
Гость
13 ноября 2018, 16:04
Скажите пожалуйста я покупала там ноутбук, сделала страховку на него,но ноут сломался ,куда мне теперь обращаться???
Гость
24 августа 2018, 23:01
Арбитражное производство по Красному Октябрю kad.arbitr.ru/Card/fc8eae8f-5654-42d5-8775-08a689f4cc61