V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Очень сильно захотелось кушать: голодные волгоградцы, угрожая ножом, ограбили разносчика пиццы

Гость
24 августа 2018, 11:40
Ну нормально... семь пицц сожрали-10 лет тюрьмы, 4-ех человек задавить- пять лет ( и то не факт)... чудны дела твои, дума...
Гость
24 августа 2018, 11:51
С языка прям сняли. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире ! (с)
Гость
24 августа 2018, 12:10
Гость
24 августа 2018, 12:10
С языка прям сняли. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире ! (с)
жизнь одного человека равна двум пиццам.
Гость
24 августа 2018, 12:12
ну так а что вообще у нас правильно нормально достойно и по-людски делается?кто знает?ну хоть что-нибудь одно!
24 августа 2018, 13:19
Хорошо что не пырнули
Гость
24 августа 2018, 13:22
надо же так, по дури и на ровном месте нарваться на самую серьезную статью УК да еще с отягчающими.... кто ж таких воспитал. выкормил ??? Это какими надо быть и...тами чтобы из -за пицы угрожать оружием человеческой жизни. и не понимать что это уже более чем серьезно. Компьюторы сделали их мальчиков - полных д...билов и асоциальных гопников
Гость
24 августа 2018, 12:44
Вот такие "голодные" способны также сесть и в машину и убить на ней людей.
24 августа 2018, 16:06
Я бы и без ножа бы у него пиццы забрал
Гость
24 августа 2018, 20:34
ну и получил бы за грабеж статейку. тебе маршрутчику в самый раз гы-гы-гы хватило бы за глаза!!! может там кто ума даст ....
25 августа 2018, 10:25
Гость
25 августа 2018, 10:25
ну и получил бы за грабеж статейку. тебе маршрутчику в самый раз гы-гы-гы хватило бы за глаза!!! может там кто ума даст ....
У вас красивый смех
Гость
26 августа 2018, 11:10
26 августа 2018, 11:10
У вас красивый смех
Смеяться это как дышать. Не стоит завидовать, паскудное качество. Причем его не возможно отобрать с ножом или без - даже маршрутчику
Гость
24 августа 2018, 13:00
Руки надо рубить
Гость
24 августа 2018, 13:37
злые вы. метлу в зубы и исправ работы. сразу вся дурь выйдет.
Гость
24 августа 2018, 11:31
Наверняка наркоманы.
Гость
24 августа 2018, 12:21
неее, доведенные властью до голода волгоградцы. ща начнется...
Гость
24 августа 2018, 22:34
Гость
24 августа 2018, 22:34
неее, доведенные властью до голода волгоградцы. ща начнется...
Какие доведенные? Если в стране создано 25 миллионов рабочих мест?
24 августа 2018, 12:06
А если бы они человека сожрали ? Вы бы тоже так рассуждали ?????
Гость
24 августа 2018, 15:33
ДАаааа, за пиццу -посадят, а мать, утопившую своего младенца, отпустили с миром домой... где. спрашивается, справедливость?