V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Астраханский мост треснул»: волгоградец нашел опасную трещину на путепроводе

Гость
24 августа 2018, 16:57
В рамках подготовки к несчастному случаю, необходимо будет не забыть на тот день задним числом ввести штормовое предупреждение по случаю аномального дождя или жары.
Гость
25 августа 2018, 09:34
Я как-то писал про этот разрушающийся мост в группе ВК "Время - вперёд!". Результат - патриоты надо мной просто поиздевались, мол, какой там местный мост, "У НАС ЖЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ПРОЕКТЫ ВПЕРЕДИ", ну мост на Сахалин там или в Ичкерию скоростная дорога и т.п., а вы там все либералы и не видите, какими ударными темпами развивается страна, сидите молча и радуйтесь.
Гость
24 августа 2018, 13:50
Это так и положено. Просто не чего вы не понимаете. Такой будет ответ 2316
Гость
24 августа 2018, 22:01
На мосту через Волгу в Саратове в 2004-м появилась трещина под одной из опор троллейбусной линии, опоры убрали, вроде бы до устранения неполадок, да так и не поставили. Боюсь для наших властей эта трещина будет поводом убрать троллейбусную линию с Астраханского моста.
Гость
24 августа 2018, 13:04
"Только не сейчас! Только не сейчас!" (с) Если Бочаров со своей командой возьмётся за ремонт, то хана мосту! Будет, как Комсомольский, на котором машины прыгают так, что рядом дома сотрясаются!
Гость
24 августа 2018, 14:44
рядом с астраханским мостом жилых домов нет. нытиков не будет
Гость
24 августа 2018, 14:59
для душевно взволнованных .бочаров не возьмется. делают рабочие. не бангкокские, филадельфийские или брянские а волгоградские. простые, рукозадые волгоградские. ощущение, что вы только ныть умеете. вот и результат.
Гость
24 августа 2018, 16:30
Гость
24 августа 2018, 16:30
для душевно взволнованных .бочаров не возьмется. делают рабочие. не бангкокские, филадельфийские или брянские а волгоградские. простые, рукозадые волгоградские. ощущение, что вы только ныть умеете. вот и результат.
Не смеши мои тапочки, чужеземец! Комсомольский мост тоже делали "рук.адые волгоградские"?))) С волгоградскими много бабла не украдёшь!
Гость
24 августа 2018, 13:07
Да Вы что такое говорите? Ну какая же это трещина? Это ливнёвка с уникальным конструктивным дизайном!)
Гость
24 августа 2018, 21:37
ну в общем по пожеланию власти позитива хоть ложкой хлебай
Гость
24 августа 2018, 12:33
Будет Генуя 2.0
Гость
24 августа 2018, 15:08
Глупо! Это плевый дефект, страшный для дилетантов и раззяв, которые не смотрят под ноги. Лично у меня от других, волосяных трещин в ж/б конструкциях волосы вставали дыбом от понимания смертельной опасности.
Гость
24 августа 2018, 13:41
Это не температурный шов, это примыкание моста к дорожным конструкциям.
Гость
24 августа 2018, 21:43
Это Максим который в городскую думу Волгограда собирается попасть и его фото размещены во многих местах Центрального района?