СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Сильно скучает и раскаивается»: суд оставил под стражей лидера молодогвардейцев Рената Булатова
«Сильно скучает и раскаивается»: суд оставил под стражей лидера молодогвардейцев Рената Булатова

24 авг 2018 в 16:03

Бедненький, сожалеет, раскаивается... Людей не вернешь,легче им от этого не станет. За свои косяки надо платить.

Гость
24 авг 2018 в 17:47

2 из 38 штрафов его только.Возникает вопрос-остальные 36 нарушений совершил отец,стало быть есть с кого пример взять.Так что вседозволенности и наплевательскому отношению к ПЛД ему привил папаша,вот вам и настоящее лицо этой семейки.В чем собственно я лично и не сомневался.А теперь и многие это знают.Позор всей семье.

Гость
24 авг 2018 в 14:40

о чем может идти речь...погибла семья!...наказание Булатову Р. должно быть самым суровым, чтобы неповадно было другим...таким не место за рулем машины...Как хватает совести оправдывать виновника аварии ...пусть сидит в камере и думает теперь,что натворил...и как с этим теперь будет жить

Гость
24 авг 2018 в 14:26

Интересно услышать мнение второго участника гонки и его видение ситуации. Уважаемая v1, возьмите у него, пожалуйста, интервью

Гость
24 авг 2018 в 17:48

Машина отца, дтп смертельное, разве отец не должен тоже нести какое то наказание?????

Гость
24 авг 2018 в 17:42

Если бы он раскаивался,если бы вообще понимал что сотворил,то никаких касаций небыло бы,сидел бы себе как мышь в норке,понимая что это такая мелочь-за его деяния,что и не наказание вовсе,а скорее защита,от того что с ним могут сделать на воле.

Гость
25 авг 2018 в 08:53

Нафига им твоя материальная помощь? Они и так по суду от тебя получат все возмещения на затраты о похоронах. А людей все равно не вернешь и никакими деньгами это не замажешь.

Гость
25 авг 2018 в 08:52

В любое время и в любом месте я готов встретиться и помочь, чем могу.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65306961/
Как все привыкли, что всё меряется деньгами... даже смерть ((((((

Гость
25 авг 2018 в 22:51

сильно скучают сейчас по тем, у кого он жизни отнял...

Гость
27 авг 2018 в 11:18

А эти молодогвардейцы молодцы. Неужели у этого гонщика нет друзей в его партии? Все сразу от него отказались и отвернулись? Отмежевались. А еще назвались таким громким именем "Молодая Гвардия". Не позорили бы память тех мологвардейцев, которые погибли, но не сдали своих. Стыд и позор этим "последователям". Лучше всего им сменить название. Например, партия "Мальчиши-Плохиши".

Гость
24 авг 2018 в 14:29

спросите нарушителя ПДД.., а то может машина была оформлена на ещё кого-нибудь, короче залгались, и общаться с ними себя неуважать

Гость
24 авг 2018 в 14:51

почему удаляются коментарии?

Гость
24 авг 2018 в 14:58

Жалко Рафика...

Гость
24 авг 2018 в 15:02

Очень адекватная статья.
Если не читать заголовок.
Подробно. Точно.

Гость
24 авг 2018 в 21:04

малыш соскучился по мамочке,тоскует и обещает:"Я больше так не буду"

Гость
26 авг 2018 в 11:42

Вот интересно, машина принадлежит отцу, а ездит сын, но вина за штрафы, якобы значит, лежит на отце? Это редкостная хохма...

Гость
26 авг 2018 в 15:10

Ой как он скучает по ванне и чашечке кофа... будет ему еще и кофе и какако с чаем!

Гость
26 авг 2018 в 16:40

..и слышен крик его души:"Мамочка забери меня домой" ...уа-уа-уа-уа! А нам на него хи-хи,ха-ха!

Гость
26 авг 2018 в 17:14

Ренатка сдавай быстрее второго гонщика(А может гонщицу?) и тогда это тебе зачтется,а то как бы не было поздно.

Гость
26 авг 2018 в 19:45

Ага! Мозг заработал.Начал осознавать и соизмерять,что потерял по наглости и дурости своей!Соскучился говорит,по бабам и кренделям,а то что семью загубил,маленьких детей жизни лишил?!

Гость
24 авг 2018 в 18:22

"Мы боялись, что его выпустят сегодня на свободу. Деньги нам не нужны".

Ой ли? Или все таки дело в сумме? Ведь и похороны и адвокат требуют расходов. Зачем так голословно заявлять?

Гость
24 авг 2018 в 15:25

Разве в России нет сроков расследования и рассмотрения дел. Годами тянут резину. Это КОРРУПЦИЯ.