V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Парке Баку волгоградцев переженят под хиты Ольги Бузовой

Гость
24 августа 2018, 16:41
Я женюсь только под "1100"! А кто такая эта Пузова?
Гость
24 августа 2018, 21:07
Вы прекрасно знаете кто это!
Гость
24 августа 2018, 22:40
Гость
24 августа 2018, 22:40
Вы прекрасно знаете кто это!
А Вы прекрасно знаете, кто такой мой брат!)))
Гость
24 августа 2018, 16:30
Все, кто сделает фото, получат отличительный знак, по которому сразу можно узнать "глупца".
Гость
24 августа 2018, 19:42
Вы хоть понимаете, что пишете? какие хиты?
Гость
24 августа 2018, 16:28
Под "такие" песенки только разводиться.
Гость
24 августа 2018, 19:56
я бы отказалась выхрдить замуж под мявканье бузовой.
Гость
25 августа 2018, 16:52
Гость
25 августа 2018, 16:52
я бы отказалась выхрдить замуж под мявканье бузовой.
ты с начало фотку покажи на расстояний.., а потом торгуйся хочу не хочу
Гость
24 августа 2018, 20:26
Неплохо так общество деграднуло
Гость
25 августа 2018, 08:00
Общество пытаются деграднуть, чтобы было легче управлять
Гость
24 августа 2018, 21:13
Продолжение Дома-2?
Гость
25 августа 2018, 15:53
думаю, что стоит очень-очень хорошо подумать перед женитьбой на девушке, если она вдруг является поклонницей Бузовой. Наверное даже если девушка начнет намекать на свадьбу под этим предлогом (ну тут, типа, такое мероприятие, как не пожениться в такой обстановке), то вообще бежать! бежать со всех ног и не ломать ей розовые очки, а себе жизнь.
Гость
24 августа 2018, 18:49
Тьфу!!! Прости Господи!
Гость
24 августа 2018, 21:05
А что так? Конкурирующая фирма клиентов отбивает?
Гость
24 августа 2018, 17:01
Какая жесть...певица...хиты....оркестр
Гость
24 августа 2018, 18:10
Баку....Ну, и немножко Дагестана...
Гость
24 августа 2018, 23:09
Не в обиду госпоже Б., но надо бы начать с себя. Как может "женить" тот, кто сам без семьи. Равносильно водителю без прав.
Гость
25 августа 2018, 09:10
Ты ещё скажи, что незамужняя (неженатый) не имеют права в ЗАГСе работать!)))
Гость
25 августа 2018, 00:44
под аккомпанемент хитов российской одинокой звезды. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65307731/ Плохая примета ((((
Гость
26 августа 2018, 09:10
Кто башляет за эту халтуру??? Не хило в натуре.....
25 августа 2018, 11:30
Какой народ, такие певички, а также правители, лечители, учители, тушители, а также паркостроители. Попробуйте опровергнуть
Гость
25 августа 2018, 11:58
Попробую. Певичек такого типа почему-то во все времена обожали офицеры. Не все, конечно, но многие. Делай вывод, чья эта инициатива!
Гость
25 августа 2018, 13:59
Элементарно, Нестор! Не догадываешься, от кого эта инициатива? Офицерьё почему-то обожает певиц такого толка! А народ её терпеть не может, кто вообще знает, кто эта такая - зомбоящики немногие смотрят!
Гость
24 августа 2018, 16:38
ПФФФФ))))))))). Но Ольга - молодец, нашла, как заработать денег.
Гость
24 августа 2018, 17:51
Одна беда: в Волгограде, в отличии от Франции, мало кто знает, кто это такая.
Гость
25 августа 2018, 14:39
вас еще не тошнит уже только при имени этой...
Гость
25 августа 2018, 15:49
Мы его не так уж часто слышим. Нас не обязывают зомбоящик смотреть.
Гость
24 августа 2018, 16:54
Союз на песнях ...это жесть. Предлогаю в храмах ее ставить
Гость
24 августа 2018, 17:37
ПредлОгай, предлОгай... А какое отношение имеют храмы к тому, о чём здесь речь? Или просто, чтобы лишний раз напомнить о РПЦ?
Гость
25 августа 2018, 07:33
Пирсинга, тату... и бузовой, со второго дома, побольше! Этого так сейчас не хватает нашим людям.