V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Роберт Евдокимов продолжит тренировать игроков волгоградского «Ротора»

Гость
24 августа 2018, 16:52
Там тренировать нечего. Интересно сколько они получают за то что ничего из себя не представляют?
Гость
24 августа 2018, 16:59
ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ МИЛЛИОННОГО ГОРОДА.
Гость
24 августа 2018, 17:03
Я щас заплАчу...
Гость
24 августа 2018, 17:25
И зачем? Он и сам не хочет уже и не может.
Гость
24 августа 2018, 19:41
Глиняного и рекечинскому в отставку!!!!!Все Фанаты просят!!!Уйдите,если я*** есть!!!!
Гость
24 августа 2018, 20:13
А меня очень удивило то, как разогнали команду, которая выиграла зону "Юг". Команда была, и мотивация была сыграть достойно в более высокой лиге. Игроков и тренера, получается, хамски попросили уйти, мол, дальше играть будут другие, лучшие! Как эти "другие" поиграли мы все видели. Кажется, понятно, что костяк надо было сохранить и ввести четыре-пять игроков новых и сильных для игры на проблемных местах. А сейчас мы наблюдаем футбольный детский сад. В игре с Авангардом запомнился один эпизод: Ротор оживился, навалился, в штрафной у Авангарда скучились человек пятнадцать, один удар по воротам, другой - да все по задницам и ногам, своих игроков и чужих. А фланги пустые как наши степи - ни одного игрока! Вот это футбол!
Гость
25 августа 2018, 07:55
Победа, Сталинградская земля... Вам сами этот бред не надоел? По поводу и без, жизнь прошлым. Памяти дедов и побед- лучше что-то сделайте сейчас, а не на них кивайте
Гость
26 августа 2018, 01:26
Зачем разогнали команду Павлова, которую надо было просто усилить 3-4 игроками. На сегодня наши бывшие нападающие Вотинов забил 4, Аппаев 3 - за другие команды, а весь Ротор всего 3 - играть в атаку не могут абсолютно. От Есипова до Павлова команда строилась и играла в атакующий футбол, а теперь решили все сломаем и сначала. Новая команда теперь играет в серый футбол от обороны, в надежде забить один после углового или штрафного и это не получается.
Гость
24 августа 2018, 23:01
Я болельщик с большим стажем.Еще когда никита играл. Помню мач один - в тумане. Не я - матч. Вторых ворот не видно было. Вдруг все исчезают, мы с другом сразу же разливаем,потому как просто никого нет кроме вратаря, и слышим крики. То ли гол забили, то ли пенальти толи атакуют. Потом вдруг мяч обратно вылетает из тумана, а толпа игроков за ним. Потом судья появляется.Судьи они всегда запаздывают. Теперь уже кричит наша сторона. А та, в тумане, наверно в это время разливает. Вот футбол был! И наши всегда выигрывали!
Гость
25 августа 2018, 06:35
Матч за выход в первую лигу. Ротор - Спартак Кострома. Счет: 6-0. Смешной был футбол. Туман и куча голов Костроме.
Гость
24 августа 2018, 17:32
Давайте,пацаны,начинайте рвать всех!
Гость
24 августа 2018, 17:44
с чемпионата области собрать команду и наверное не хуже сыграет
Гость
24 августа 2018, 18:42
Ну всё, щас попрут! Неужто поняли, какова должна быть спортивная жизнь? Ну, "Факел", трепещи! Затопчут!
Гость
24 августа 2018, 19:26
Куда ты Роберт собрался,ещё дно не пробито
Гость
24 августа 2018, 20:17
Стадион уже наполовину развалился!Кому нужна эта ротор!На следующий год стадион рухнет!
Гость
24 августа 2018, 20:19
Узбеки сказали,стадион смоет через год!Глининов сказал ротор не нужно!
Гость
24 августа 2018, 22:13
Сегодня остался, уйдет в воскресенье! Бюджетникам раздали бесплатные билеты на матч с Факелом, но на поле их не выпустят и придется играть роторовским футболёрам.
Гость
24 августа 2018, 22:31
Роберт, стань скорей человеком! Ты же обещал! Или ты с командой в сговоре?
Гость
24 августа 2018, 22:41
В защиту тренера: он только начал кромсать "Ротор", а все хотят ему шею свернуть. Дайте ему поработать! Из кучки незнакомых игроков трудно сделать сразу удачливую команду, нужно время. В наше время в футбольную команду приходят подготовленные люди, с детства колотят мяч, тренеры отвечают больше за тактику. А что вы хотите от Евдокимова, когда даже зенитовский Адвока...ааат спрашивал игроков перед ответным матчем с "Баварией" - как будем играть? "Будем играть, как играли, -ответили ему игроки.
Гость
24 августа 2018, 22:44
Симпатичный тренер. Все к нему пристают.
Гость
25 августа 2018, 09:38
Эти 11человек точно играли раньше? Такое чувство,что тренер сам понял,что они лузеры,ничего с ними не сделаешь...
Гость
24 августа 2018, 23:33
"Ротор" - неудачное название для футбольного клуба, что-то вроде "Молот" или "Шайба". Впрочем, как и "Динамо". Кто-то написал, "Ротор" - великий клуб! В его величии я сомневаюсь, но было же что-то! "Ротор" попал в высшую лигу случайно, после развала союза советских соцреспублик. И неожиданно заиграл на высоком уровне! Были "Бордо", где красное вино, дубоватый "Манчестер", но, самое главное, попалось под ноги игроков клуба киевское "Динамо" - главный авторитет в нашем постпространстве. И ведь играли-то наши как! Сам Михайличенко от злости или от бессилия бил по ногам наших игроков, да не помогло! Это удивляло, тревожило, привлекало! Вот наши, какие-то совсем близкие люди, которых мы даже на улице встречали, такое творят с динамовцами и англичанами!.. А знают ли об этом теперешние игроки "Ротора"? Может и знают, но их это не тревожит, они другого поколения, они рабы своей профессии и своих рабывладельцев.
Гость
25 августа 2018, 06:43
Товарищ дорогой, надо знать о чем пишешь. Ротор занял 1 место в 1 лиге и завоевал право быть в высшей лиге по праву сильнейшей команды 1 лиги, а вот Текстильщик, Крылья советов, Ростов(Ростсельмаш),Тюмень,Уралмаш и т. д., вот они вошли в элиту благодаря указанному вами действу. Учите матчасть.
Гость
25 августа 2018, 14:46
Гость
25 августа 2018, 14:46
Товарищ дорогой, надо знать о чем пишешь. Ротор занял 1 место в 1 лиге и завоевал право быть в высшей лиге по праву сильнейшей команды 1 лиги, а вот Текстильщик, Крылья советов, Ростов(Ростсельмаш),Тюмень,Уралмаш и т. д., вот они вошли в элиту благодаря указанному вами действу. Учите матчасть.