V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Тут даже мой муж заплакал»: ветеринар в Волгограде до смерти заколола неродившихся щенят

Гость
24 августа 2018, 23:00
Я сколько читаю про неё, все никак не пойму, она специально что ли вредительством занимается? И хозяев собаки не пойму, если у них породистая клубная собака, у них должны быть свои проверенные ветеринары, которых передают из уст в уста. У нас когда кот заболел, я заводчице позвонила, она сказала к кому его нести. Собака же не один день беременная ходила, почему ни с кем не советовались заранее
Гость
25 августа 2018, 07:31
Потому что молодые и это их первая собака.
25 августа 2018, 09:49
Потому что это фейк
Гость
25 августа 2018, 08:55
«Тут даже мой муж заплакал» Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65308431/?frompanel=1 А муж не мог вытереть сопли и взять дубину?!!!
Гость
24 августа 2018, 23:27
купила диплом
Гость
24 августа 2018, 23:39
пишут-пишут про эту "ветеринаршу",на столбах объявления вешают,а она лечит,но плохо,но люди все равно вызывают ее к питомцам....люди,а где логика?! зачем платить плохому доктору?все ноют,что зарплаты маленькие,а тут такие суммы наличкой,прям сказки какие-то...
Гость
25 августа 2018, 07:28
У мошенников всегда все просчитано и подмазано....
Гость
24 августа 2018, 21:05
Товарищи потерпевшие от этого недоврача,присоединяйтесь. Есть шанс убрать эту даму с рынка вет.услуг.
Гость
24 августа 2018, 22:29
Зачем убирать? Кому нравится пусть платят ей!
25 августа 2018, 09:49
Так вот к чему ведут эти все псевдоистории.конкурентция!!!!!!! Не ведитесь.
Гость
26 августа 2018, 00:37
26 августа 2018, 00:37
Так вот к чему ведут эти все псевдоистории.конкурентция!!!!!!! Не ведитесь.
Если бы это были происки конкурентов... деловряд ли бы находилось в суде!
Гость
25 августа 2018, 09:01
Полиция предупреждает пенсионеров, когда звонят аферисты и обирают их, чтобы были бдительны. И здесь люди тоже предупреждают, чтобы не обращались в данную клинику , были бдительны. Предупрежден- значит вооружен. Спасибо за такие статьи!!!
25 августа 2018, 09:52
Пожалуйста
Гость
24 августа 2018, 19:38
Зачем нам такие новости читать?
Гость
25 августа 2018, 00:21
Любителям поплакать и пенсионерам.
Гость
25 августа 2018, 00:41
да не читай! иди мимо молча!
Гость
25 августа 2018, 05:43
Зачем кому-то тебя читать, псевдомаршрутчика?
Гость
25 августа 2018, 02:23
Я вот одно не пойму - про неё уже несколько лет подобные отзывы и пишут в СМИ. Почему ещё полиция не возбудило дело? Или не за что? Так вроде бы жестокое обращение с животными и мошенничество до сих пор являются уголовными преступлениями
Гость
25 августа 2018, 07:25
А как узнать что клиника НОРМАЛЬНАЯ? На это и рассчитывают аферисты. Ночь, человек не соображает на все 100 %, плюс страх за животное, у большинства- первое животное, а тут в компьютере выплывает первая разрекламированная клиника Сахаровой с выездом на дом - вот и обращаются. А не закрывают- потому что большинство людей никуда не обращаются. Куда бабушка пойдет, хотя отдала почти всю пенсию за своего котика ? В суд обращаются единицы. Бабушки даже и здесь написать не могут- не владеют знаниями комп-ра. Вот и нужно чтобы назначили Прокурорскую проверку данной клиники. Но раз она так долго существует, возможно у Сахаровой есть покровители- ОТМАЖЕТСЯ!!!!
Гость
25 августа 2018, 01:02
Чушь, все это цены заоблачные, любой пациент спрашивает Сколько стоит?, а потом думает стоит или нет, и нет такого укола витамина ,который может вызвать такие последствия, хозяева мошенники уверен.упущенная выгода. Купленная справка, аграрный университет выдал видители справку......
Гость
25 августа 2018, 15:11
Мы так влетели у неё на чистку зубного камня собаке. Сначала озвучила 1200?, в итоге укол ещё 1000, что-то там ещё 1000, и это уже в процессе, когда собака обездвижена, она разводит профессионально. В итоге около 6000? отвалили. Мы не знали кто она и что из себя представляет, дело было в 2014 году, деньги пришлось отдать и бежать оттуда сломя голову, в итоге пёс чуть не откинулся, реакция на лидокаин, который она как оказалось местно в пасти применяла(а его нельзя ведь животным, но у неё это было перелито в обычную белую бутылочку со спреем). Это ужас, правда. После такой «профессиональной вет.помощи» мы ее контору за километр обходим.
Гость
29 августа 2018, 11:59
Видно, что Вы не были в подобных ситуациях. Когда речь идет о неотложной помощи и жизни животного, не спрашиваешь сколько, да и даже опытный ветеринар заранее сможет сказать сколько и чего потребуется...
24 августа 2018, 23:11
Если все что пишут про этого ветеринара правда, то как ей удается содержать клинику в Центральном районе? Уже всех озвученных здесь случаев хватило бы на прокурорскую проверку и лишение лицензии. Уверен, что в клинике можно найти нарушения, по которым можно приостановить ее деятельность. Только никто из кинутых почему-то этим не занимается. Попытка взыскать деньги - это не борьба, а желание получить упущенную выгоду. Случай с попугаем и его прищемленной лапкой я не рассматриваю, так как это бред.
25 августа 2018, 08:20
Какая лицензия? Чтобы открыть ветклинику, с 01.01 2007 вообще не нужна лицензия. Лицензию получают только для открытия при ветклинике аптеки и/или отдела товаров для животных. Раз она ИП, единственное, что ей необходимо для работы ветврачом - диплом о высшем либо среднем специальном образовании. Среднее специальное - это вет.фельдшер. Даже если допустить, что диплом у нее не липовый (а у нее вроде бы диплом именно фельдшерский), на серьезных сельхозпредприятиях фельдшеров не допускают до животных без присмотра ветврача либо зоотехника, ибо они являются вспомогательным персоналом. Ну, а в ветклинике - делай что хочешь(( Дырка в законе, даже можно сказать, дырища, которой может воспользоваться любой прохиндей.
Гость
26 августа 2018, 09:05
Приостановить может УК, так как в остальных случаях только административка
Гость
25 августа 2018, 10:29
Мутная история. Первое УЗИ они сделали в нормальной клинике. Почему на повторное туда же не поехали?
25 августа 2018, 12:06
Потому что это сказка
Гость
26 августа 2018, 00:51
26 августа 2018, 00:51
Потому что это сказка
Потому что дело было перед в выходными + праздник 23 февраля! И нужно то было всего лишь узи для спокойствия хозяйки! А не неизвесиный укол! Спровоцировавший роды... и смерть...
Гость
24 августа 2018, 20:29
Такоемвпечатление, что все эти истории придуманные... для чего, не пойму... бред какой то. И счета по 30 с лишним тысяч за одно посещение и вообще непонятно что...
Гость
24 августа 2018, 20:16
Мне очень жаль щенков загубленных безвинно,саму собаку-но только потому что ей достались бестолковые хозяева.Выходит бегать по судам,тратиться на экспертизы время есть,а свозить собаку в нормальную клинику времени небыло?Зачем звать непонятного человека из интернета,а когда приходит время грызть локти,начинают отзывы читать о враче из интернета,которого сами то и пригласили.Что было такого черезвычайного,чтобы доверить жизнь животного тетке с улицы.В городе есть очень известные клиники,с проверенной репутацией,круглосуточные.
Гость
25 августа 2018, 14:58
Не верю, что владелец породистой, клубной собаки не имеет своего ветврача, который наблюдает собаку с первых дней жизни. У меня клубный пудель(Интерчемпион), все собаки питомника прикреплены к ветеринарной клинике, по любой проблеме я могу позвонить, получить консультацию, привезти своего пуделя на прием, вовремя начать, при необходимости, обследование, лечение. И цены, которые указаны просто не реальные, преувеличены в несколько раз! Да, обследовать и лечить животных дорого, но не до такой степени!!! Мой пудель 12-ти летний, в последнее время начал кашлять (не простуда), сделали эхо-грамму,ЭКГ, рентген, за все процедуры я заплатила 2600 рублей, определили признаки кардиомигалии, прикорневого отека легких, сейчас проходим курс лечения. А тут клубная собака и нет своей клиники, нет ветврача, а как же хозяйка питомника, она тоже не в курсе событий была? НЕ ВЕРЮ!!! Да я сразу же первому человеку, после ветврача, хозяйке питомника сообщаю о появившихся проблемах!!!
Гость
26 августа 2018, 07:42
Как одна из пострадавших не только верю всему, но и знаю эту историю из первых уст, ужасный доктор, ужасный человек, она умышленно обманывает хозяев для получения выгоды. Буду писать и ходить во все инстанции, пока Ее не накажут, материальные средства не спешу возвращать, пускай подавится и наростит себе нормальные ресницы, а не банный веник.
Гость
26 августа 2018, 08:52
Ага с 23 на 24 февраля ночью заводчику позвоните, не смешите... А вдруг так случилось что ветврач с кем была договорённость был недоступен, поэтому не зная ситуации сложно делать выводы в сторону хозяев. А эта горе ветеринар оказывает ветеринарные услуги, есть сайт, зарегистрирована в налоговой, поэтому больше вопрос почему она до сих пор это делает и когда уже это закончится. Я думаю, что уже скоро....
Гость
29 августа 2018, 12:04
Гость
29 августа 2018, 12:04
Ага с 23 на 24 февраля ночью заводчику позвоните, не смешите... А вдруг так случилось что ветврач с кем была договорённость был недоступен, поэтому не зная ситуации сложно делать выводы в сторону хозяев. А эта горе ветеринар оказывает ветеринарные услуги, есть сайт, зарегистрирована в налоговой, поэтому больше вопрос почему она до сих пор это делает и когда уже это закончится. Я думаю, что уже скоро....
Чем дольше длится эта история, тем больше сахаровоподобных всплывет. Как ей морду не набили за издевательство и смерть любимцев?! В одной из клиник вон кот в припадке сам себя поцарапал, а на врача накинулись ногами бить.... а тут...
Гость
25 августа 2018, 01:06
Хозяева мошенники, упущенная выгода, купленная справка с аграрного университета у старого доцента за пузырь, чушь полная и все верят.... вы что цены не спрашиваете? Или с животным первый раз в жизни обращаетесь в клинику....
Гость
25 августа 2018, 09:57
еще бы муж не заплакал. один щенок джек-рассел-терьера стоит 15-20 т.р. допустим погибли 3 щенка - 45 т.р. Счет ветеринару 5,6 и 31 т.р. итого 81,6 т.р. убытка (на самом деле больше - щенков скорее всего не 3 было, да и по минимальной цене посчитал). Вот и весь расклад. А вообще интересно, что все описанные случаи касаются именно дорогих пород животных - далматин, йорк и т.д. Видимо просто эти случаи по деньгам вызывают довольно большой резонанс - отдать 35-40 тысяч за лечение собаки или кошки - это, конечно, сильно. Неплохо живем, раз можем себе такое позволить.
Гость
30 августа 2018, 17:54
Господа! В кого мы превращаемся!? Почему из каждой негативной ситуации мы раздуваем еще бОльший негатив! Почему мы так горазды судить людей, домысливать что-то, искать подвох...Остановитесь! И не ищите в данных случаях ответов на вопрос "Почему?". Потому что в наше время многие, к сожалению, наживаются на чужом горе. И в данной ситуации оказаться может любой человек, даже самый прошаренный и осведомленный. Зачем об этом писать? Чтобы знать врага в лицо. Уже давно описана схема данного ветеринара. НО не все настолько медийно подкованы, как вы. И только потому, что такие как вы вот так насмехаетесь и не воспринимаете эти факты всерьез, такие как Сахарова продолжают орудовать и смеяться над происходящим. Я знаю лично людей, кто от нее пострадал. И знаю, как они пытаются добиться справедливости, трубя во все инстанции. А животные продолжают гибнуть, и люди отдавать баснословные суммы. А вы все продолжаете судачить о чужих доходах,причинах выбора ветеренара и защищать эту тварь. Очнитесь.
Гость
25 августа 2018, 09:25
Бедные собачки, раньше такого безобразия не было,можно было потихоньку стукануть в райком партии