V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Причал, от которого отчалил затонувший на Волге катамаран, разберут из-за дырявых досок

Гость
24 августа 2018, 23:21
Все это было бы смешно! Когда бы не было так грустно! Этот причал существует уже много лет. И вдруг выясняется что он с нарушениями. До сегодняшнего дня чиновники видимо просто не знали о его существовании!!!! Такое ощущение, что просто хотят отжать яхтклуб, пользуясь ситуацией.
Гость
25 августа 2018, 01:12
однозначно, тупо уже не знают до чего дое..ться! Отожмут, смениться хозяин и все недостатки в ту же секунду "исчезнут".
Гость
25 августа 2018, 09:00
просто того, кто это позволял и с чей помощью все это работало,уже нет в живых
Гость
25 августа 2018, 00:28
При желании можно докопаться до столба, вот поэтому бизнес бежит из нашего города.
Гость
25 августа 2018, 11:25
А если бы доски были без дырок, закрыли бы из-за того, что нет слива воды с настила, мол скользкий пол, это создает угрозу пользователям, ну и прочий бред....
Гость
25 августа 2018, 12:35
Сейчас разберут причал и сразу Леонид станет не виновный и дело закроют! Вот увидите!!! А на следующий год вырастит новый причал, описанный на родственника высокопоставленного начальника в погонах. Вот так в волгограде отжимают бизнес!!!!!!
Гость
24 августа 2018, 23:23
Когда лодочник под арестом, а суды по его бизнесу проходят без него, вынося заочные решения под диктовку прокуратуры - это очень справедливые решения. Охотно веришь всему что там придумано. Так же верю про недавний побег подозреваемого с пятого этажа вниз головой.
Гость
25 августа 2018, 01:13
не прокуратуры, а заинтересованных лиц
Гость
24 августа 2018, 23:16
А причем здесь причал??? Ну закройте все автостоянки. Там что все в порядке?
Гость
25 августа 2018, 00:09
Всё идёт к тому что лодочник оказывается работал на британскую разведку. Получив задание устроить теракт, он тайно вливал в горло алкоголь товарищам при исполнении, что и привело к гибели 11 человек. Ну, а яхт-клуб как орудие преступления будет конфискован ( в пользу определённого круга лиц конечно). 1937 год на новый лад 2018.
Гость
25 августа 2018, 00:42
Там рядом с причалом плавучие дачи и бани. Наверное все до единой с нужными разрешениями. Или с нужными крышами.
Гость
25 августа 2018, 08:50
Ну да, теперь и причал вместе с досками стал виноват в том, что пьяные полицейские врубились в баржу. Вот дурдом! Уж не знают как человека посадить и оправдать друзей высокопоставленных. Позор!
Гость
24 августа 2018, 23:58
Как же они до этого работали с таким количеством нарушений? Директора причала теперь вообще за такое должны упрятать лет на 20 плюс штраф выписать миллионов на 50.
Гость
25 августа 2018, 06:24
А где была контролирующая государственная инспекция по маломерным судам? Кто давал разрешение на эту лодочную станцию?
Гость
25 августа 2018, 08:44
Очень интересно. Столько лет использовался, и вдруг куча нарушений, и вообще он там незаконно. А чем все контролирующие инстанции занимались раньше. Их тоже надо прикрыть как бесполезные.
24 августа 2018, 22:39
Мало им посадить невиновного лодочника. Надо ещё уничтожить его бизнес. Лицо современной России.
Гость
24 августа 2018, 23:24
К сожалению вы правы! Посмотрите. Станция лодочная останется! Только с другими хозяевами
Гость
25 августа 2018, 01:38
в россии все так = 1. пока гром не грянет 2. гром грянул? бей лежачих. пожар в ТЦ? проверка по всем ТЦ машина с гравием сбила автобус с детьми? проверка всех авто предприятий и иностранцев с водительскими правами бабахнули автобусы и троллейбусы? да шут с ними. еще из Питера привезем! и т.п. и т.д. конечно показушные проверки.
Гость
25 августа 2018, 10:05
До трагедии лодочные станции освидетельствовали ГИМС. Но прокуратура вдруг решила что теперь лодочная станция - это ПРИЧАЛ и всё должно быть по нормам Речного Регистра. Конечно всё у лодочника Жданова стало не так. И не только у него. На всех лодочных станциях России. Только другим дают время на переделку...
Гость
25 августа 2018, 12:02
Когда снесут здание речпорта, в нем намного больше нарушений и опасностей для людей?
Гость
25 августа 2018, 20:16
А как же ГИМС, который базировался на этой станции дырок в досках не заметил.Лично неоднократно видела Гимсовцев, бегающих по этим пресловутым доскам и ничего, ножки не переломали. Вот это нашли причину авариии на воде ! Логика не конёк наших правоохранителей!
Гость
24 августа 2018, 23:50
Как в анекдоте про школу миллиционеров: у тебя спички есть?а зажигалка? а сигреты есть? а папиросы ? - чё, да у тебя доски с дырками. Разгонять всю полицейско-милицейскую богодельню с люстрацией и набирать новый состав - чтобы даже в четвёртом колене полицаев не было - иначе система будет воспроизводится.
Гость
25 августа 2018, 11:51
те же самострои многоэтажные годами чиновники не видят видимо доллары зрение залепили
Гость
24 августа 2018, 22:09
Отдали все таки...
Гость
26 августа 2018, 22:43
И кто тут бросал понты, сто лодочник не виновен!? Будет сидеть.
Гость
24 августа 2018, 22:01
А тут родственники то Лени кричали, все честно и правильно делает наш Лёня, а оно вон как! Награда нашла своего героя
Гость
26 августа 2018, 22:38
Одной рукой стихи строчил, другой гуся за шею теребил.
Гость
25 августа 2018, 07:30
Ну..., может оно и правильно. Иногда смерть одного червя позволяет вскрыть червоточину и гниль всего яблока.
Гость
24 августа 2018, 22:37
Даже разрешения на водопользования нет. Творят что хотят , только бы деньги собрать и ничего не делать.
Гость
25 августа 2018, 08:48
Прокуратуре давно пора было это сделать, кроме того нарушений природоохранного закона ещё масса, например захваты береговых линий вдоль Волги и ВДСК , посему нет реакции на огороженные до воды участки?!!! Где бульдозеры сносящие заборы у воды?