V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На полтора месяца в Волгограде перекопают и сузят улицу Коммунистическую

Гость
26 августа 2018, 15:52
Да-да, имённо до 15 октября!! Советскую тоже делали в прошлом году все лето до сентября, а вышло так что до ноября без отопления, и до сих пор делают. И нет-нет да и вскопают заново на разных участках.
Гость
26 августа 2018, 15:57
неперепутайте старые трубы с новыми.., и установите стенд информационный с гарантией на 50 лет на данном участке своих работ, и на др тоже)
26 августа 2018, 16:06
Главное все делать вовремя. Учитывая то, что они еще ни разу в обозначенные сроки не уложились, кто-то по любому без отопления останется. Можно было кстати в отпускной период было это сделать, пока машин в городе меньше было.
26 августа 2018, 16:59
а кто туда работать пойдет? предпенсионного возраста кому деваться некуда.. работы валом, техника старая, зарплата мизерная
Гость
26 августа 2018, 21:29
26 августа 2018, 21:29
а кто туда работать пойдет? предпенсионного возраста кому деваться некуда.. работы валом, техника старая, зарплата мизерная
И самое главное - вакансий нет и одни сокращения.
Гость
27 августа 2018, 14:41
Гость
27 августа 2018, 14:41
И самое главное - вакансий нет и одни сокращения.
да не свисти. вакансий море. но местная элита "хотит" тока охранниками по вахтам - акромя как дрыхнуть они ничего не умеют. все ноющие- без специальности, навыков и мозгов.
Гость
26 августа 2018, 21:32
Ага, взялись в осень копать. Ещё и сроки поставили. Вижу я, как они в прошлом году работали и как в этом работают. И сроки есть, и пинают их жёстко - а всё равно идёт работа ни шатко ни валко. Почему я начал комментарий с осени? Да потому что, глядишь, пойдут жёсткие дожди, а ливнёвок в городе нет.... вся вода будет в их траншеях, как это уже бывало ранее.
Гость
27 августа 2018, 14:42
а может комментарий вызван накатившими сезонными обострениями?
Гость
27 августа 2018, 22:27
Гость
27 августа 2018, 22:27
а может комментарий вызван накатившими сезонными обострениями?
у нас с вами в любое время года сезонные обострения
Гость
26 августа 2018, 20:06
На этом участке Коммунистическая и так однополосная. Вернее, полос больше, но едут все по одной.
Гость
26 августа 2018, 22:44
Смешно , аж плакать хочется !
Гость
26 августа 2018, 22:58
Блин как раз к сентябрьскому наплыву машин
Гость
27 августа 2018, 08:45
Сначала делают дорогу. Через несколько месяцев раскапывают, меняют трубы водоснабжения. Долго все перерыто. Наконец, закапывают. Долго не восстанавливают асфальт. Восстанавливают. Через несколько месяцев вспоминают про теплотрассу. ... Да когда же вы начнете думать вперед, а не задом?!!!
Гость
27 августа 2018, 07:33
почему летом не работали? отдыхать любите?
Гость
27 августа 2018, 13:02
Отрадно видеть, как радостно встречают волгоградцы подарки из Москвы от господина Сизова и причастных. Славься, концессия, славься, Лидер!
26 августа 2018, 16:58
Ну что ж! Не первый раз перекрывают!