V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Ни себе, ни людям: в Волгограде брошенный Министерством обороны «Монолит» превратился в руины

Гость
27 августа 2018, 07:26
какой цинизм МО проявляет неустанную заботу об объектах культуры и спорта в Сирии, а на свои спортивные объекты и полушки найти не может
Гость
27 августа 2018, 18:37
Сирию не трожь! Сирия и т.д. наше все, последнюю рубаху отдадим а Асада в обиду не дадим!!!!
Гость
27 августа 2018, 09:49
Да скорее всего у какой-нибудь очередной васильевой есть намерение продержать стадион до полного разрушения а землю продать под очередную застройку,естественно с выгодой для себя.
Гость
27 августа 2018, 22:22
Пусть лучше у МО стадион останется, чем это место застроят невесть чем. Также непонятно, как там и где тренировалась Исинбаева, где на на футбольном поле и в здании восстановленном в 1988-1989 годах взялись бассейн для Садового, и "открытая вода" для Кудинова? Ответьте, знатоки диванные, кто этот стадион только сейчас на фотографиях увидел!
Гость
26 августа 2018, 20:48
Стабильность процветает....
Гость
26 августа 2018, 18:50
От Бочарова до Бочарова. Символично.
26 августа 2018, 20:04
Его руководство областью конечно бестолковое, но здесь он совсем ни при чем.
26 августа 2018, 21:35
Не почитатель Бочарова, но он-то тут каким боком? Стадион начал разваливаться гораздо раньше...
Гость
27 августа 2018, 17:14
27 августа 2018, 17:14
Не почитатель Бочарова, но он-то тут каким боком? Стадион начал разваливаться гораздо раньше...
та лишь бы ляпнуть. обама точно руку приложил..
Гость
26 августа 2018, 21:25
Вон оно как, на войны в соседних странах, типа Сирии и проч., значит, денюжки есть, а как поддерживать порядок на объектах внутри страны - сразу денег нет?!
Гость
26 августа 2018, 23:22
Заводы все превращены в разруху, а стадионы были на содержание предприятий.
Гость
26 августа 2018, 19:33
год назад на машине в сочи в лесу дремучем нашел заброшенную спортивную военную базу.тоже амбарный замок висел и разруха полная.а природа!водопады и ржавый забор.ну нету сейчас васи сталина.некому за военным спортом приглядывать.
Гость
27 августа 2018, 18:32
Васю Сталина сгноили о тюрьмам за все хорошее, что он сделал . Наверно даже Яков Сталин не перенес в плену столько лишений сколько Василий в застенках, совершенно безвинный.
Гость
26 августа 2018, 21:46
Лихо закрутили! Уже поделили шкуру не убитого медведя, создав проект. Господа, вы вначале триста лямов каждый год на разрушающийся с новья "горшок" найдите... А потом Монолит выкупайте. Или желаете на халяву и эту территорию застроить торговыми комплексами, автоцентрами, жильём? Не будет халявы! Успокойтесь! ЗЫ: на снимке https://static.ngs.ru/news/99/preview/6c3e8bd2223564c700712577ee2902ef09e30f51_1200.jpg в левом верхнем углу случайно не бывшая база Ротора (это такая футбольная команда из Волгограда)?
Гость
31 августа 2018, 10:34
Нет это новая застройка котеджей
Гость
27 августа 2018, 13:47
Очень жаль терять Стадион.Монолит. Ведь и для простых любителей спорта он был когда-то очень нужен. И сейчас ребятам там можно заниматься.Но увы!!!! о простых людях никто не помнит.... Интересно мнение нашей Думы. !!
Гость
28 августа 2018, 22:06
Тебе есть что терять? Назови, диванный эксперт, дату хоть одного соревнования на этом стадионе, или хотя бы тренировок.
Гость
27 августа 2018, 15:37
Что говорить о старых постройках, наша власть сохранить новое не в силах. Посмотрите на парк победы на КРАСНОМ ОКТЯБРЕ. Мало что его до конца не сделали, так что сделали уже разваливается.
Гость
27 августа 2018, 18:40
Пусть лучше стадион будет у МО , до лучших времён, иначе чинуши землю быстро попилят .
Гость
26 августа 2018, 20:53
Н-да... "Монолит" действительно известное место в Волгограде. Расположен удачно. Предлагаю сделать его регбийно-футбольно-легкоатлетическим новым спортивным центром, для чего обратиться к генералу Шойгу с соответствующими просьбами. Поможет - назовем стадион его именем.
Гость
27 августа 2018, 00:48
недайбоже.... (((
Гость
27 августа 2018, 17:15
обратитесь, кто то мешает?
Гость
27 августа 2018, 23:00
Маршалу Шойгу)