V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Мы в яме, и нам тяжело выбираться»: тренер «Ротора» объяснил проигрыш психологическими проблемами

Гость
26 августа 2018, 21:58
может пока из ямы не выберетесь откажитесь от зарплаты?
Гость
27 августа 2018, 11:21
они скорее от игры откажутся, но зарплату будут регулярно хотеть)
Гость
27 августа 2018, 00:53
Психологические проблемы? Да вы зажрались! Поживите на зарплату в 12 тыщ в месяц! Узнаете - ЧТО ТАКОЕ психологические проблемы (и материальные заодно).
26 августа 2018, 22:22
Пока ротор не найдёт себе СПОНСОРА команда так и будет в попе.
Гость
27 августа 2018, 11:01
Да кто ему даст найти спонсора-то? Нынешний "Ротор" - кормушка для областных властей!
Гость
27 августа 2018, 11:21
спонсор в волгограде, из которого все бегут? увольте от таких мыслей
Гость
26 августа 2018, 22:23
При чём тут яма? Хватит подбирать оправдания! Пора игру ставить и физику парням усиливать. За это Роберт вам платят и платят и платят! А я бы вас выгнал, потому что нет мысли на поле, такое чувство, что мяча боятся игроки. Почему игра была видна только 5-7 минут в конце? Вы что не знаете, что матч длится 90 минут? Слов нет, жаль мат запрещён, может он бы вас подстегнул. Тьфу... и Рекечинского заберите куда нибудь за Урал.
Гость
27 августа 2018, 09:27
Рекичинского за Урал это прям вангуешь он и сам собирается туда сваливать даже хату свою в «Тихой гавани» продает и не только
Гость
26 августа 2018, 22:51
А тренироваться нормально не пробовали? Может и психологический настрой не нужен будет?!!!
Гость
27 августа 2018, 03:12
Моё мнение таково (и не только моё): Надо платить команде только за победы! Тогда быстро заиграют. Как бы жалко кого не было, но им за игру платят, а значит, и зрители хотят увидеть настоящий футбол, а не 1:2 в последние минуты.
Гость
27 августа 2018, 08:54
Поддерживать надо талантливых ребят, а не блатных. У нескольких знакомых дети занимаются футболом. Прически, форма, горящие глаза - все есть. Вот только ноги заплетаются. А про командный дух промолчу. Сколько пастуха не меняй, баран в скакуна не превратится.
Гость
27 августа 2018, 00:49
А 5я точка теперь ямой называется! А играть начать не пробовали? Может получится? Не команда, а бабский жалостливый сериал какой то!
Гость
27 августа 2018, 08:55
С психологией понятно. А как обстоят дела с подбором игроков, с тренировками? Сколько раз в день тренируются? Хорошая ли база?
Гость
27 августа 2018, 09:41
Не платить вообще этим кривоногим, пока не начнут выигрывать, или тупо посадить их на минималку. Проиграл игру - зарплаты нет! Очень хороший психологический стимул.
27 августа 2018, 12:39
Да кто за такие копейки играть нормально будет ?
Гость
27 августа 2018, 09:24
Согласна с 22.23. Я - немолодая женщина, видела игру "советского" РОТОРА. Специально пошла вчера на матч. ФАКЕЛники выше. быстрее и организованнее наших. Чтож таких немощных выпускать на поле: любят полежать, "побаловаться" с мячом на двоих в сторонке!!! Разочарована!
Гость
27 августа 2018, 12:03
И чиновникам, которые руководят спортом, срезать ежемесячные надбавки к окладу. Работают или не работают - получают одинаково.
Гость
27 августа 2018, 00:10
Фан сектор красавцы!Рекечинского в отставку!Верните О.Веретенникова в штаб!
Гость
27 августа 2018, 07:50
Честно я не вижу игру с факелом последние 10 минут играли .
Гость
27 августа 2018, 12:24
Зачем собственно выбираться из ЯМЫ при таких зарплатах...итак все хорошо! Сколько бы можно спортшкол содержать на эти зарплаты, спортшколы еле выживают, дети за счёт родителей на соревнования ездят, а у футболистов психологические травмы, как же так... может все вместе их пожалеем, да и скинемся, чтобы их к психологам поводить, а то как же мы без них, пропадём совсем.... противно, ужасно и очень неприятно. И все главное все понимают., откуда ноги растут, но Рекечинский с Глиняновым продолжают активно рулить, вернее уничтожать спорт в области, ну никому нет до этого дела. Представляю зато как Колоскову докладывали про наш спорт,,,
Гость
27 августа 2018, 14:06
Молодых ребят с клубов по области собрать, больше толка будет
Гость
27 августа 2018, 14:16
Просто в команде нет нападающих. Всех их раздали другим командам: Вотинова, Бирюкова, Аппаева. Все они - среди лидеров бомбардиров ФНЛ. И никакими тренировками нынешних футболистов не научить обыгрывать защиту соперников один в один и не научить сильно бить по воротам. Доходя до штрафной, они не знают, что дальше делать с мячом. В команду набрали человек 5 лишних полузащитников вместо парочки форвардов.
Гость
27 августа 2018, 05:09
бывшего олимпийца Бориса Онищенко - в студию.он научит,как нужно.