СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Он оперировал без анестезиолога»: Марсело Нтире не хочет в колонию за смерть пациентки
«Он оперировал без анестезиолога»: Марсело Нтире не хочет в колонию за смерть пациентки

Гость
27 авг 2018 в 11:17

В стране где школьников на 5 лет сажают за лайки в контаткте, за убийство дают 3 года,это просто издевательство на понятием справедливость наказания...

Надежда
28 авг 2018 в 09:22

Врач, как говорится, от Бога! Очень жаль доктора, девушку и ее родных! Соболезную. Жизнь несправедлива. Но виноватые есть не всегда, как бы не хотелось обвинить человека только за то, что он успешный и при деньгах, они, кстати, тоже не просто с неба падают.

Гость
27 авг 2018 в 12:04

Такая красивая девушка погибла! Искренне жаль ее и соболезнования родным!

Гость
28 авг 2018 в 13:56

Его посадят - потому что, это частная клиника. Защищали бы до последнего и отстояли будь клиника государственной.

Гость
27 авг 2018 в 13:23

Марсело раздул шумиху, что бы избежать наказания. Но самое главное, что практикующие реаниматологи и хирурги его не поддерживают и утверждают, что спасти девушку было реально на 99 процентов.

Гость
27 авг 2018 в 11:06

Он обязательно должен посидеть, это будет для других лепил наука. Если ты берешь деньги за свои услуги то должен и обязан делать так как положено а не на авось.

ГОСТЬ ШТЕРН
27 авг 2018 в 12:33

В 90 -х годах имя Маресло Нтире фигурировало очень часто. Особенно в криминальных кругах Волгограда. Его отец работал Послом и жил в Москве.... А его сынок, приехал в наш город, неуспев закончить наш мед прочно вошел в наш криминал. Был знаком с Кадиным и почти бесплатно получил помещение для своей клиники....

Гость
27 авг 2018 в 15:59

Странно, все сидят после приговора а этот ,что особенный? Беспредел!

Гость
27 авг 2018 в 22:23

Отличный врач, все аллергопробы были сделаны по правилам, но увы человек не всесилен. Девушку жаль, но так бывает, да.

Гость
27 авг 2018 в 15:17

Этот коновал сэкономил на анестезиологе-реаниматологе, а девушка расплатилась, за его жадность, жизнью! Если суд не простимулирован то срок должен как минимум остаться прежним.

Света
28 авг 2018 в 13:27

блин, нормальный подбородок на фотке....я может не эстет....

Гость
28 авг 2018 в 19:17

Мне понравилась фраза о том, что главный врач два года не реагировал на предписание Комитета здравоохранения! А у нас смысл предписания просто его выдать? А за исполнением следить не нужно? Просто на совесть главного врача рассчитано? Если бы его выдавали действительно и его не исполнили, клинику за два года должны были бы давно лишить лицензии! Никто никого не проверял!

Гость
19 окт 2018 в 21:17

Давно надо было этого *** посадить!!! Сколько он людей изуродовал. Мне, в частности, в 2015 году сжёг кожу на ногах лазером , когда удалял сосудистые звёздочки.

Адам
20 окт 2018 в 07:34

Наверное он жадный -этот владелец "Изабэллы"!Раз сэкономил на безопасности(отсутствие анестезиолога!Решил все деньги складывать в свой карман. Права русская пословица-сколько веревочке не виться..... Девушку ОЧЕНЬ жаль! Соболезную...

Гость
4 окт 2019 в 23:15

+

Гость
27 авг 2018 в 10:32

Всего три года за смерть человека? Он хоть диплом врача имеет ?

Гость
27 авг 2018 в 14:19

Владелец парикмахерского салона и клиники делает деньги. А вот операции ему делать не нужно. Экономия на анестезиологе обошлась в человеческую жизнь. Три адвоката о чем говорят? Не уверен в одном адвокате и имеет очень много денег. Что не 10 адвокатов сразу бы пригласил, бизнес "врач"? И ни в чем не виноват! Заелся товарищ.

Гость
27 авг 2018 в 10:30

Это конечно не его прямая вина, но взявшись за человеческую жизнь будь добр отвечать по свершившимся фактам! Иначе иди дворником работай!

Гость
27 авг 2018 в 15:51

Должен был сидеть по полной, но наказание слишком мягкое.