V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгоградской области в тройном ДТП погибли две женщины: виновник аварии задержан

Гость
27 августа 2018, 11:40
Пока на этом на направлении не будет четырёхполосная дорога с разделительными отбойниками и развязками, причём на всём протяжении, к великому сожалению, так и будет продолжаться.
Гость
27 августа 2018, 13:04
Как вас сразу заносит, на московскую трассу сил не хватает. Тут бы три полосы с чередованием или хотя бы расширения для обгона.
Гость
27 августа 2018, 13:17
Перестань курить дурь.... На второстепенной трассе четырехполоска? Ну да, ну да.... На М6 четырехполоски нет по большей части :)
Гость
27 августа 2018, 13:55
Гость
27 августа 2018, 13:55
Перестань курить дурь.... На второстепенной трассе четырехполоска? Ну да, ну да.... На М6 четырехполоски нет по большей части :)
Трасса не такая уж и второстепенная.
Гость
27 августа 2018, 11:32
..... когда нибудь у нас будут нормальные дороги или нет? или кто-то реально заинтересован, чтобы на этих однополосных кишках люди разбивались насмерть?..((((
Гость
27 августа 2018, 13:00
Многолетнее бездействие доказывает, что ваши догадки не лишены оснований.
Гость
27 августа 2018, 14:51
Пенсионый фонд РФ не заинтересован в улучшении дорог и увеличении количества полос на них!
Гость
29 августа 2018, 06:19
Когда нибудь наглые и уверенные в своем бессмертие водилы начнут соблюдать ПДД???а то нашли виноватого......дорога.
Гость
27 августа 2018, 13:32
Дорогу делали, до Горного Балыклея, есть участки в три полосы. Почему дальше не стали делать? Дорога очень загружена в летний период. Помимо отдыхающих,еще везут урожай в регионы Сибири,Урала.
Гость
27 августа 2018, 14:30
Судя по фото и видео, семерка пошла на обгон, а за ним экус, 7ка вернулась в ряд, а экус дал ей в зад и вылетел на встречку в лоб Сузуки.
Гость
27 августа 2018, 18:20
Погибли самые невиновные. Мужики за рулём виноваты.
Гость
28 августа 2018, 17:40
Гость
28 августа 2018, 17:40
Погибли самые невиновные. Мужики за рулём виноваты.
все?
Гость
29 августа 2018, 14:49
Гость
29 августа 2018, 14:49
Погибли самые невиновные. Мужики за рулём виноваты.
Экус не шел на обгон! Он шел по своей полосе! А 7ка с уснувшым за рулем водителем вышел на встречку. Экус пытался обьехать ее и избежать столкновения, которого избежать не удалось. Соответственно удар в зад 7ке и от удара экус выходит в неуправшяемый занос на встречку где и произошло столкновение с сузуки! Вины водителя экуса тут нет!
Гость
27 августа 2018, 12:16
Когда же наконец это всё запретят!
Гость
27 августа 2018, 14:15
дума к сожалению не рассматривает вариант принудительного отключения интернета и..отам. наслаждайтесь.
Гость
27 августа 2018, 14:39
А чего вы все здесь не верещите на водителя семерки, что как так, убийца и т.д.? Или если на семерке, то ну обгон с кем не бывает? Странная у толпы логика. Одних ненавидим, других за то же самое молча обходим. Какое-то предвзятое отношение получается. Я считаю, что при таких поступках должна быть одинаковая реакция.
Гость
28 августа 2018, 17:41
начинай истерику.
Гость
28 августа 2018, 05:01
Вчера в отдельном сюжете указано, что все были пристегнуты, сегодня идет разговор, что нет. Думаю, что это кому-то на руку. Водитель Hyundai Equus скорее всего тоже виноват, только, наверное там какой-то богатенький дядя и все свалят на 7-ку
Гость
28 августа 2018, 17:43
а где идет разговор- в сети, у подъезда, голоса в голове? на чем основаны выводы водителя хундая?
Гость
28 августа 2018, 13:34
сделать дорогу безопасной дорого, жизни людей то, копеешные...
28 августа 2018, 16:00
так по всей стране: Сгорят, Самолеты упадут, Взорвут, Разобьют, застрелят, Утонут. а потом шухер по стране! крики в сми,проверяющие бегают.. и опять тихо.
Гость
28 августа 2018, 21:48
Мы были на этой аварии, проезжали мимо. Чем могли помогали, вытаскивали людей, тушили машину. И было всё равно кто виноват. Это страшно, ужасно. Скорую ждали час, пожарная машина ещё позже, потом ГАИ. Только в кино всё красиво. Очень переживаю за молодую девушку из Челябинска, она была в очень тяжелом состоянии. Дай бог всем сил, выздоравливайте.
Гость
29 августа 2018, 19:16
Спасибо большое всем кто помогал в помощи Татьяны и Даше, спасибо что не проехали мимо. Спите спокойно Иришка и Елена Вечная вам память, вы будете жить в наших сердцах вечно.
Гость
1 сентября 2018, 19:59
Спасибо Всем кто помог.В хендай была моя дочь зять внуки. Спасибо. Все живы.
Гость
27 августа 2018, 18:42
Если видео ни о чем, зачем его выставлять? Пожалейте наше время и нервы. А дедка этого в тюрягу до конца дней. С таким грузом на душе он и до суда не доживет. Виновен
Гость
28 августа 2018, 17:42
а кто стрелял в кеннеди, случайно не знаете? а по фотографии приворот делаете?
Гость
27 августа 2018, 10:26
очередные моряки-отпускники
Гость