V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Полиция назвала обстоятельства смертельной аварии на трассе в Волгоградской области

Гость
27 августа 2018, 13:20
Ни одного Гаишника нету. Уже 10 крупных аварий за лето!! ГИБДД начальник проснись!!! Люди летают как угорелые.
Гость
27 августа 2018, 13:51
И? Что они должны сделать? К каждому в машину сесть и сопровождать? Вы видели, как люди посты проезжают? За 200 м скидывают скорость до нормативной, а только проехав пост гаи тут же набирают ее назад и летят с превышением. Не поможет это! В головах менять надо менталитет.
Гость
27 августа 2018, 14:19
гаишники должны бежать за каждой машиной и умолять- не гоните, а то внутренности по асфальту? почему вам, взрослому человеку кто то должен говорить что такое хорошо, что такое плохо? летайте дальше, населения еще много.
Гость
27 августа 2018, 16:22
Гость
27 августа 2018, 16:22
И? Что они должны сделать? К каждому в машину сесть и сопровождать? Вы видели, как люди посты проезжают? За 200 м скидывают скорость до нормативной, а только проехав пост гаи тут же набирают ее назад и летят с превышением. Не поможет это! В головах менять надо менталитет.
"Воспитание" по отношению к взрослым людям не поможет. Только камеры видеофиксации по всей трассе и т.д.
Гость
27 августа 2018, 16:01
Как он мог столкнутся с экусом если у него весь зад в хламе?
Гость
27 августа 2018, 21:21
задом наперед ехал.... (
Гость
28 августа 2018, 08:26
Все вопросы к автору заметки, уверен, что автор совершенно не представляет себе картину столкновения, поэтому так мутно излагает.
Гость
27 августа 2018, 14:07
Картонный ваз 2107 отбросил 2х тонный Hyundai Equus. Это да, интерсно каким местом, если у жигуля оторвана ж.па.
Гость
27 августа 2018, 15:10
Мне тоже это бросилось в глаза
Гость
27 августа 2018, 15:40
вот и у меня тот же вопрос, у жигуля просто нет ж...ы но виноват почему-то он
Гость
28 августа 2018, 08:25
Гость
28 августа 2018, 08:25
вот и у меня тот же вопрос, у жигуля просто нет ж...ы но виноват почему-то он
Он выскочил на встречку. Этого достаточно, чтобы не сомневаться в его виновности
Гость
27 августа 2018, 13:24
Погибли не причастные, а обгонщик жив здоров. На своем тазике.
Гость
27 августа 2018, 13:50
наверное не пристегнуты были
Гость
27 августа 2018, 14:20
еще есть версии? монитора нет, фото не видно?
Гость
27 августа 2018, 18:43
Это и для меня наиболее вероятная версия. Сузука - далеко не самая плохая машина, но никакие подушки не сработают и не спасут, если не пристегиваться. Однажды подвозил мелкую сошку из "желтого" дома, она не захотела пристегиваться на переднем сиденье. Я удивился, она объяснила это тем, что она милиционер (давно дело было). Не понимаю! Это я политкорректно сформулировал.
Гость
27 августа 2018, 20:30
Гость
27 августа 2018, 20:30
Это и для меня наиболее вероятная версия. Сузука - далеко не самая плохая машина, но никакие подушки не сработают и не спасут, если не пристегиваться. Однажды подвозил мелкую сошку из "желтого" дома, она не захотела пристегиваться на переднем сиденье. Я удивился, она объяснила это тем, что она милиционер (давно дело было). Не понимаю! Это я политкорректно сформулировал.
Странно. Мои знакомые, имеющие отношение к гаи, наоборот всегда пристёгиваются. Потому что хорошо знакомы с ежедневными сводками.
Гость
27 августа 2018, 15:49
Скорее всего жигуля кто-то обгонял.
Гость
28 августа 2018, 21:31
Ужасная авария мы проезжали там авария произошла минут за 10 до нас . . А ГАИ и правдо по трассе до Волгограда нет . Вот уже в Краснодаре появились . Мы проехали с Казани насчитали 11 экипажей. И все они Краснодар- Сочи . .