V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгоградской области нашли второго врача с поддельным дипломом

27 августа 2018, 21:24
Вот РУДН ни с чем кроме как с КВН не ассоциируется.
Гость
27 августа 2018, 22:18
вот-вот. медицинские факультеты рудн, мгу и подобных не вызывают доверия
Гость
28 августа 2018, 16:37
Гость
28 августа 2018, 16:37
вот-вот. медицинские факультеты рудн, мгу и подобных не вызывают доверия
а что вы закончили?
Гость
27 августа 2018, 21:14
Да ещё не абы каким врачом работал, а хирургом.
Гость
28 августа 2018, 06:17
Конечно так и будут к нам такие приходить,если райбольницу хотят закрыть,роддом закрыли,мамочкам рожать во Фролово или Волгограде,а я у нас 3 родила классных детишек,и брат и папа здесь родились,у нас теперь такое место в районе для таких псевдоврачей,никто никого не проверяет
Гость
27 августа 2018, 22:12
Посмотрите что твориться в Городище, педиатров совсем не осталось. Очередь ужасная, оставшиеся врачи не справляются с таким количеством детей
Гость
28 августа 2018, 09:24
В Гумраке не лучше ситуация. Там чтоб сдать анализы пациенты едут ни свет ни заря в 28 поликлинику на Семь Ветров!!!! Это нормально?!
Гость
27 августа 2018, 23:25
А эта барышня , которая теперь работает Москве в частной клинике! Что значит обещает следователям явиться с повинной. Что у наших правоохранительных органов нет воздействий других кроме уговоров. В Москву же уехала , а не в Лондон.
Гость
28 августа 2018, 09:23
Диплом Рудн об организации здравоохранения поддельный. Врачом то он как раз был.
Гость
28 августа 2018, 09:58
Поддельный диплом - это конечно плохо, но если умеет резать пусть режет, страшнее когда у врача диплом настоящий, а знаний ноль. В шестой поликлинике в Ворошиловском районе таких участковых не одна и не две.
Гость
27 августа 2018, 18:51
Что за страна? Медуслуги, а не медпомощь, а сколько таких юристов? учителей? и прочего люда по стране? Вот это система, а что, наконец построили капитализм. Раньше и в уме не было купить сертификат или диплом.
Гость
28 августа 2018, 00:30
Скажу Вам больше - даже судьи с поддельными дипломами есть. Например, судья из Краснодарского края Хаха..ва
Гость
27 августа 2018, 19:10
Бардак в системе!!!
Гость
27 августа 2018, 21:08
Желаю человеку продавшему уму диплом попасть к нему на операционный стол!
Гость
28 августа 2018, 14:54
Интересно а у шкарина нормальный диплом?
29 августа 2018, 08:18
Шкарин - стоматолог.
Гость
27 августа 2018, 22:15
Думал в глухой деревне прокатит?! за такое нужно сажать! Штрафы таких не учат! Простых людей жалко, пациентов таких докторов!
Гость
30 августа 2018, 13:39
сколько ж нужно было времени на проверку сертификатов отделу кадров и главному врачу? а он в это время получал огромную по сельским меркам зарплату ничего не делая изредка появляясь на работе и по выходным дежуря в районной ХИРУРГИИ!!! и где этих врачей берет главный врач? то пьяница то жулик!
Гость
30 августа 2018, 14:26
Даже здесь сказать лишнего нельзя...модераторы..
Гость
30 августа 2018, 14:24
У нас сейчас вся страна..."поддельная"...
Гость
30 августа 2018, 14:27
сейчас врачи с нормальными дипломами без знаний..
Гость
30 августа 2018, 20:13
Иловлинская районная больница это ужас!Хочется верить что после всего этого наконец-то прокуратуре будет что и кого проверить!
Гость
27 августа 2018, 21:31
Те, кто учатся на платных отделениях в ВУЗах, тоже считайте что просто покупают свой диплом. Сейчас на платное обучение могут поступить любые лентяи и бездари, у родителей которых есть деньги.
Гость
28 августа 2018, 16:38
нищий и трудолюбивый?
Гость
27 августа 2018, 21:40
А где "посадки"?
Гость
28 августа 2018, 10:51
Что значит пускай режет? Предложи себя ему в качестве подопытного.
Гость
28 августа 2018, 19:14
господа! это Иловля! и этим всё сказано!
Гость
27 августа 2018, 19:21
Попали такому хирургу на стол. Сегодня только прочёл про некого доктора к которого молодая девушка умерла во время подтяжки лица.
Гость
28 августа 2018, 12:34
Я лично знаю этого доктора. Он окончил институт лицевой хирургии и проходил практику в военном госпитале в Волгограде. А умерла клиентка не потому , что оперировалась, а из-за индивидуальной непереносимости к лекарству. В любой больнице сколько угодно таких случаев, просто там смертность замалчивается.
Гость
18 сентября 2019, 18:23
Не судите не зная всего,да не судимы будите!"Заклевать " и облить грязью можно любого,а наши люди это любят!разобрались,и вышло все не так,как писали...Но слово-не воробей,уже ушло в "народ"...