V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«По двору бегают крысы»: волгоградцы жалуются на растущую свалку во дворе Елены Исинбаевой

28 августа 2018, 09:28
Пускай она и убирает
Гость
28 августа 2018, 10:48
А что не ты?
28 августа 2018, 15:12
Гость
28 августа 2018, 15:12
А что не ты?
Я работаю
Гость
28 августа 2018, 16:13
28 августа 2018, 16:13
Я работаю
чем, помелом? исинбаевых не хватит, вы слишком много гадите.
Гость
28 августа 2018, 13:11
Давайте теперь на каждый дом повесим мемориальную табличку "здесь жили прадеды (деды, родители, дети, внуки)", и каждый желающий выбросить свой мусор пойдет к другому дому, не имеющему такой таблички. Просто следить за порядком нужно, и будет чисто.
Гость
28 августа 2018, 14:51
Да кому следить то? Вы общались хоть раз с работниками коммунального отдела администрации красного? Там же вообще никто ничего не знает, не понимает и самое главное не хотят учится работать!!! Весь район загажен.
Гость
28 августа 2018, 09:49
ну давайте про виноватую власть, сирию крым, гвардию...вот ваша привычная среда. а вы все с памятниками боретесь...
Гость
28 августа 2018, 11:08
Сам ответил на все вопросы. Молодец возьми с полки сникерс!
Гость
28 августа 2018, 15:31
начинаешь понимать что то. Главное забыл-чемоданвокзал.
Гость
30 августа 2018, 16:10
Гость
30 августа 2018, 16:10
начинаешь понимать что то. Главное забыл-чемоданвокзал.
т.е если срочно отдать крым, мусор сам уберется и быдлоградцы перестанут жить как свиньи? не думаю..
Гость
28 августа 2018, 12:06
Как всегда, гадит англичанка. Ну, и без американцев не обошлось, понятное дело.
Гость
28 августа 2018, 10:59
Не иначе как злобные чиновники совместно с представителями Госдепа, хохлами и еврогеями и прочими врагами стаскивают туда мусор.
Гость
28 августа 2018, 15:35
Это Трамп (не наш) дал распоряжение вместо вывоза мусора поручить нашим свежим согражданам обвинить горожан в том, что они имеют наглость не хранить мусор дома, а выбрасывать его в места вывоза.
Гость
28 августа 2018, 16:22
Гость
28 августа 2018, 16:22
Это Трамп (не наш) дал распоряжение вместо вывоза мусора поручить нашим свежим согражданам обвинить горожан в том, что они имеют наглость не хранить мусор дома, а выбрасывать его в места вывоза.
покупаем монитор, желательно цветной и смотрим где же там места вывоза? традиционно вываливают там где живут. простите, а у вас еще и наш трамп есть?
Гость
28 августа 2018, 12:53
Пусть ее (ленины) спортсмены убирают....
Гость
28 августа 2018, 16:23
правильно, ты будешь гадить а они убирать. инвалид?
Гость
28 августа 2018, 18:06
Средневековье. Крысы. Чума. Дальше что?
Гость
30 августа 2018, 16:12
чума подчистит свинское население, оставшиеся может поумнеют?
Гость
28 августа 2018, 10:51
Во дворе Исымбаевой в Монако крысы не бегают. Зачем врать?Если она когда то там жила и что? В любом дворе какая то местная звезда живет,но это не значит ,что двор принадлежит им.
Гость
28 августа 2018, 10:55
Ну когда-то жила она и ее родители. Теперь не живут - вот и бегают крысы..
Гость
28 августа 2018, 18:26
18-30 а воз и ныне там,и ещё больше.