V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ловушка кольца: с утра Нулевая Продольная в Волгограде замерла в пробке

28 августа 2018, 10:57
По поводу тех кто спрашивает "кто придумал?". Вернемся к недавней новости КП. Вот цитата: "И власти Волгограда вместе с сотрудниками ГИБДД придумали, как усовершенствовать дорожную развязку в этом «узком месте». Они решили сделать на пересечении улиц Комсомольской и Набережной 62-й Армии – круговое движение." Им и говорите "спасибо" )))
28 августа 2018, 13:09
Хотя бы начали улучшать, уже хорошо.
Гость
28 августа 2018, 11:52
Кольцо надо было делать овальное, тем более место для него есть.
Гость
28 августа 2018, 18:17
Да я тоже не понимаю любовь нашей администрации к микроскопическим кольцам, как для велосипеда кольцо, там места валом, что нельзя на всю ширину сделать или блоки у нас в дефиците?
28 августа 2018, 18:46
Кольца овальными не бывает, т.к. кольцо - это круг.
Гость
28 августа 2018, 20:50
28 августа 2018, 20:50
Кольца овальными не бывает, т.к. кольцо - это круг.
Если не брать чистую геометрию, а только прикладной аспект для организации дорожного движения, то бывают. На Мамаевом кургане давно был?
28 августа 2018, 18:47
Представляю как все встанет, если на этом круге два одиночества "встретятся".
Гость
28 августа 2018, 11:47
Чтобы разработать и организовать схемы движения и связанные с этой разработкой плюсы и минусы нужны мозги. Не верю, чтобы такой хаос организовали полицаи, ведь после сокращений в этой организации остались самые умные и самые честные люди, они не могли это сделать.
Гость
28 августа 2018, 15:35
Какой ещё хаос? Всем, кто там ездит, скоро будет приятно, как привыкнут.
Гость
28 августа 2018, 22:50
Гость
28 августа 2018, 22:50
Какой ещё хаос? Всем, кто там ездит, скоро будет приятно, как привыкнут.
Ну так не все там бывают каждый день. Для тех, кто там появляются иногда, это действительно, головоломка. Видео отсюда https://v1.ru/text/gorod/65320471/ это доказывает. Тут дело не в привычке. Что мешало к общему новому знанию о приоритете круга поставить на въезде поставить знаки уступи дорогу?
Гость
28 августа 2018, 12:18
То, что было до этого вообще никуда не годилось. Лучше плохой круг, чем постоянная аварийность.
Гость
28 августа 2018, 20:51
Поддерживаю. Возможно его нужно чуть конфигурировать с учетом местности и будет норм.
Гость
28 августа 2018, 12:48
Обожаю кольца на дорогах, кольца это моя страсть!
Гость
28 августа 2018, 15:33
Фанат "Ауди"?
Гость
28 августа 2018, 12:41
Хочу круг возле "Интуриста", согласен на пластмассовые блоки. Перед парадом можно блоки и унести.
Гость
28 августа 2018, 19:03
Дело не в привычке. Кольцо на дороге - это хорошо. Но в данном случае его сделали слишком маленьким. И получилось, что с Комсомольской машины как стояли, так и стоят, потому что въехать на кольцо не успевают. А движение по продольной замедлилось, потому что на пути движения появились блоки.
Гость
28 августа 2018, 21:39
В кольце нет ничего хорошего.
Гость
28 августа 2018, 22:55
Я помню, как перед речпортом стоял ожидая окошко в потоке движущихся по прямой в сторону Ворошиловского.
Гость
28 августа 2018, 11:10
Думать головой, это не про наш город....