V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Разориться законно: реальная история волгоградской пенсионерки, пережившей банкротство

Гость
28 августа 2018, 12:22
В прошлом году обанкротилась... да ни за что больше кредит не возьму! грабеж...
Гость
29 августа 2018, 08:28
берут, за то что бы ты обладал той вещью - которую еще не заработал.
Гость
29 августа 2018, 08:27
что это за кредит 400 тыс на 10 лет и по 12 тысяч в месяц вышло? Даже при 18% получается не больше 7000 в месяц. В микрокредитах брала? Даже на 4 года если взять, палтеж меньше 12 тысяч. И как можно взять кредит, а о платежах узнать после? Ведь сразу показывают - вот сумма, вот такой ежемесячный платеж, вот такие страховки (от которых вообще-то очень легко отказаться, проверенно).
Гость
28 августа 2018, 13:19
Реклама фирмы Юстэк
Гость
28 августа 2018, 14:19
Реклама или нет, а нужное дело делают. Много сейчас людей по той или иной причине оказалось в кредитном рабстве.
Гость
29 августа 2018, 08:27
Гость
29 августа 2018, 08:27
Реклама или нет, а нужное дело делают. Много сейчас людей по той или иной причине оказалось в кредитном рабстве.
глупость - не грех
Гость
29 августа 2018, 09:18
Не пойму, почему мое первое сообщение не разместили. Бабка, это видно и невооруженным глазом, подставная. Про платеж по кредиту вообще полный бред: сразу выдается в любом банке график и виден твой платеж. Конечно, если платить с просрочкой, то естественно, в графике ни один заемщмк не будет. Весьма удобный способ скинуть с себя обязательства. Неплохая реклама, хотя и шито все белыми нитками.
Гость
29 августа 2018, 11:38
Мой комментарий тоже не опубликовали. А я там указала на то, что банкротство физического лица при долге 100 тыс и без просрочки не возможно. В законе прописана минимальная сумма 500 и просрочка 3 месяца. А господа-рекламодатели дают некорректную информацию, которая людей вводит в заблуждение.
Гость
29 августа 2018, 12:54
Гость
29 августа 2018, 12:54
Мой комментарий тоже не опубликовали. А я там указала на то, что банкротство физического лица при долге 100 тыс и без просрочки не возможно. В законе прописана минимальная сумма 500 и просрочка 3 месяца. А господа-рекламодатели дают некорректную информацию, которая людей вводит в заблуждение.
почитайте изменения, прежде чем говорить! банкротство возмоджно и со 100 тыс рублей и просрочка не нужна!!!
Гость
29 августа 2018, 13:57
Гость
29 августа 2018, 13:57
Мой комментарий тоже не опубликовали. А я там указала на то, что банкротство физического лица при долге 100 тыс и без просрочки не возможно. В законе прописана минимальная сумма 500 и просрочка 3 месяца. А господа-рекламодатели дают некорректную информацию, которая людей вводит в заблуждение.
Возможно. Если подает на банкротство сам должник, то банкротится можно хоть с 5-ю рублями долга (понятно, что никто не будет). То, что вы написали (500 тыс и 3 мес) - это для банков, если они захотят обанкротить своего должника по кредиту.
Гость
28 августа 2018, 15:53
Бодрая бабка... что тут скажешь! )))))
29 августа 2018, 06:33
Купленная бабка..... что тут скажеш.....
Гость
29 августа 2018, 14:45
Чему бабуля радуется? Фактически - финансовый труп.
Гость
29 августа 2018, 16:50
а нафига ей новые кредиты? а за границу и так поехать может
Гость
29 августа 2018, 15:39
Был в этой канторе на кансультации. Цену гнут непонятно с чего толком не рассказывают за что такие большие деньги отдать нада. Да и какиета они слишком приветливые падазрительно это всё. Не советую к ним ходить
Гость
30 августа 2018, 13:23
кАнкуренты подтянулись)))
Гость
29 августа 2018, 15:48
"Скрытая" реклама
Гость
30 августа 2018, 20:59
Нифига не скрытая.
Гость
29 августа 2018, 20:13
Бабуля молодец, квартиру на халяву починила
Гость
30 августа 2018, 10:56
Починила ли?
Гость
29 августа 2018, 10:32
Вот это хаер у бабули!)))
Гость
29 августа 2018, 15:14
дорого у них, есть дешевле
Гость