СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В гробу увидим пенсию?»: волгоградские коммунисты продолжают митинговать против реформы
«В гробу увидим пенсию?»: волгоградские коммунисты продолжают митинговать против реформы

Гость
28 авг 2018 в 12:44

Не проспали. Просто некоторые СМИ, подконтрольные известной политической партии, по известной причине промолчали.

Гость
28 авг 2018 в 14:07

Очень понравилось шествие в Комсомольске-на Амуре под названием "Позорный полк" с портретами членов Едра! Надо бы и у нас такое провести! Может и людей поболее придёт?

Гость
29 авг 2018 в 08:40

после работы - сразу на митинг.
пусть не врут, что 650 человек было, мы там были и вся площадь заполнена была.
а сегодня - да, будут губками чмокать и уговаривать.
"свистнули" накопления, а теперь хорошую мину при плохой игре изображают. а на самом деле - выполняется заказ по уничтожению российского населения - и морально, и физически.

Гость
28 авг 2018 в 18:24

Ну вот и это схавали, страна потерпевших! Ждём дальше "улучшений" жизни от партии жуликов и воров. И параллельно пишем письма великому и могучему, а то он не в курсе наверно, Сирия, Донбасс и все дела

28 авг 2018 в 12:48

Получаеться ?

Гость
28 авг 2018 в 13:08

Вставай Народ Огромная...

Гость
28 авг 2018 в 13:10

29.08. планируется выступление главы Государства по этому поводу. наверное смягчит, или наложит "вето", но +2% НДС останутся.

Гость
28 авг 2018 в 20:55

Начало в 17:00. Вот вы где будете в четверг в 5 вечера? Лично я - на работе. А потом СМИ сообщят, что народ не приходит на митинги.

Гость
28 авг 2018 в 17:19

Волгоград вошел в пятерку городов, где больше всего смотрят ТВ

В Волгограде телевизор побеждает холодильник

Гость
28 авг 2018 в 20:36

слушайте.., его и вечно, завтра он вам очередных костей набросает, верьте ему пока он жив

Гость
29 авг 2018 в 11:31

Всё ОНИ нам нагло врут!Деньги есть на ВСЁ!Единственно чего нет,так это только совести у НИХ!!!

Гость
29 авг 2018 в 11:35

ну ждите,сегодня император смилостивится и может вам пару годков скинет