V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Владимир Путин снял с должности начальника УФСИН по Волгоградской области

Гость
28 августа 2018, 18:43
Радченко Павел Васильевич Родился 10 августа 1958 года Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65320461/?utm_source=34&utm_medium=v1_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65320461 Ну надо же! Успел проскочить до пенсионной реформы! ))))
Гость
29 августа 2018, 06:09
Силовикам все равно пенсионный возраст не подняли
Гость
29 августа 2018, 11:22
Гость
29 августа 2018, 11:22
Силовикам все равно пенсионный возраст не подняли
У генералов другая планка.
Гость
30 августа 2018, 12:51
Гость
30 августа 2018, 12:51
Силовикам все равно пенсионный возраст не подняли
Вы подсчитайте, он уже отслужил 33 календарных года
Гость
28 августа 2018, 19:48
Ужас что творится, разве можно трогать и снимать больших начальников
Гость
28 августа 2018, 22:20
Просто герой! Даже медаль "За усердие" получил. За что вручают? Кто знает?
Гость
29 августа 2018, 07:38
а есть наверное полные кавалеры сей "усердной" медали
Гость
29 августа 2018, 07:51
Ну, так - за усердие....)))
Гость
28 августа 2018, 19:47
снимай и дальше всех.., они тебя изпозорили своими поступками и выходками, в нашем городе мафия корок и связей и им пофиг на проблемы людей
Гость
29 августа 2018, 10:44
Это не спроста Путин снял Радченко,после показа видео про колонию 26.Сам никто не уйдёт с такой должности пока не снимут.А в УФСИН пора порядок навести игнорируют приказам,все делают так как им хочется.Был отменён приказ о снятии ограничений по весу передачки вместо 20 кг можно передавать 50,но ни в одной колонии Волгограда этот новый закон не действует.В колонии 26 принимали и принимают только 20кг.А где же закон о снятии ограничения веса?
Гость
30 августа 2018, 16:19
Да , надо конечно заботиться о заключенных , они там бунты устраивают , что им дают одно и тоже, они жрут за счет налогоплательщиков , а за дет сады и школы мы платим , Радченко норм руководитель , здесь обс***тели сидят , родственники заключенных , которые срок отбывают им видите ли печенек не доложили , помои пусть жрут ........
Гость
29 августа 2018, 08:59
Не снял, а к сожалению не продлил срок службы !!!!!!! Для особых- прочитайте автобиографию!!! Павлу Васильевичу 10 августа 2018 исполнилось 60 лет. Таких трудоголиков еще надо поискать! В России таких руководителей мало. Пусть иногда был резок, некорректен. Но тех, кто не хотел работать, "расслабился" и т.д. он гонял. А скольким людям он доброе сделал! Уверен, что он способен работать на любом посту. И поверьте. равных ему НЕТ!!! Хотелось бы, чтобы СМИ извинились перед ним и нами. Так нельзя!!!
Гость
29 августа 2018, 10:29
Не продлил срок... некоторые радуются этому словосочетанию
Гость
29 августа 2018, 10:34
трудоголиков. насмешил. да ты знаешь, сколько бы было таких трудоголиков, в армии, полиции, фсин, мчс, если бы их принудительно на пенсию не выгоняли? фига выгонишь, в народное хозяйство, за гроши работать...
Гость
29 августа 2018, 20:22
Примеры есть кому он добрые дела делал? Очередной бездоказательный трёп и извиняться уш точно не нам нужно
Поработал и хватит. Пусть теперь поживёт.
Гость
28 августа 2018, 20:16
Родина...еду я на Родину...пусть кричат уродина...а она мне нравится...хоть и не красавица...
Гость
28 августа 2018, 23:46
Голосуй за Родину!)
Гость
28 августа 2018, 22:11
Радченко хочет быть нашим губернатором......
Гость