V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Ищут виноватых среди невиновных»: лодочную станцию в Волгограде изматывают проверками

Гость
28 августа 2018, 21:24
а прокурор не хочет навести порядок в отделе полиций номер 5 ?
Гость
29 августа 2018, 04:22
арестуйте продавца который продал водку ! и директора ликероводочного завода! бухали там все . пьянка до добра не доводит. я сам проверял лично !!!
Гость
29 августа 2018, 05:55
Складывается впечатление, что если бы утопли все "пираты", то проверочного маразма было бы меньше. Вывод: спас гаишника - наградил проблемами невиновных людей.
Гость
28 августа 2018, 22:34
А в отношении Хахалева дело возбудили?
29 августа 2018, 01:08
Землю роют закатывают невиновных... Лишь бы доказать что штаны не зря протирают. Ни стыда ни совести.
Гость
29 августа 2018, 09:39
Безумие какое - то. Да раскройте глаза! Они же не виновники в пьяной трагедии! Это же наша страна. Не делайте её тюрьмой непригодной для жизни.
Гость
29 августа 2018, 11:19
Понтон это именно водный объект и если он не зарегистрирован должен стоять на суше, пока снова не привёл к трагедии .
Гость
29 августа 2018, 12:51
Гость
29 августа 2018, 12:51
Понтон это именно водный объект и если он не зарегистрирован должен стоять на суше, пока снова не привёл к трагедии .
Проверять документы у граждан на право вождения,управления,использования принадлежащего гражданам имущества имеют право ТОЛЬКО государственные служащие, действующие в пределах своих полномочий. Передавать полномочия другим лицам : дежурным, дружинникам( в том числе и казакам) по закону "О полиции", Законам и Указам по которым работает МЧС,Закону "О прокуратуре". Никакой вахтенный матрос на лодочной станции , которая имеет разрешение (выдается на срок навигации) МЧС на обслуживание маломерных судов не имеет юридического права проверять любые документы в том числе и права на управление маломерным судном. Яхт клуб Волжский ветер имел такое разрешение на эксплуатацию, имеющихся у клуба понтонов. Причем имел без каких либо ограничивающих эксплуатацию обременений.На этих понтонах стояли суда МЧС и сотрудники ГИМС пользовались ими. К переходу в подназорность Речному регистру, предписаний ни от Регистра, ни от ГИМС не было.
29 августа 2018, 12:52
Гость
29 августа 2018, 12:52
Понтон это именно водный объект и если он не зарегистрирован должен стоять на суше, пока снова не привёл к трагедии .
К трагедии приводит пьянство за рулём, а не понтон.
Гость
28 августа 2018, 21:19
суды абсурда,страна абсурда,законы .. сами сдохли по пьяной лавочке,а виноват лодочник и станция. Нашли стрелочников. Угомонитесь уже. Не смешно уже. Да и смешно-то не было изначально. Противно.
Гость
29 августа 2018, 11:10
По вашей милости это произошло, плевать хотели на свои обязанности. Может пришло время ответить и не оскорблять погибших?
Гость
29 августа 2018, 11:12
Пора менять меру пресечения обратно на арест, уж осень распрягся и берега попутал! Надоело читать эти постоянные оскорбления погибших среди которых дети!
Гость
29 августа 2018, 11:59
если лодочники считают решения судов незаконными, пусть идут обжалуют их. Нарушения нашли -нашли, причал закрыли законно, все правильно сделали.
Гость
29 августа 2018, 09:24
Почему не судят тех кто спасся? Они были соучастниками преступления или организаторами и вместе с погибшими употребляли алкоголь.
Гость
28 августа 2018, 22:27
Шоу маст гоу он. Катамаран навернулся чёрти-где, а трясут причал, на котором швартовался на стоянку. Какая связь????
Гость
29 августа 2018, 12:57
А вот катамаран некоего Зверева, базирующегося в яхт клубе Флагман, попал в аварийную ситуацию именно в этом яхт клубе и не затонул только благодаря действиям персонала клуба. У клуба Флагман маломерные суда швартуются на понтонах, а крупные пришвартованы к понтонным объектам, применяемым армией и дебаркадеру серийного производства , ранее использовавшегося в качестве пристани. Вот такие сооружения должны регистрироваться в Речном регистре
Можно ещё производителей катамарана к ответственности привлечь и работника бензозаправки, который для этого катамарана горючее отпускал. Дурковать - так на полную катушку!
Гость
29 августа 2018, 04:22
Все проблемы из за перебора алкоголя!
29 августа 2018, 07:25
Лучше бы прокуратура собой занялась: умеют только отписки строчить да за взятки преступников оправдывать! Прокуратура, что ...(цитирую Лаврова)... , кто может сделать замечание Хахалеву - себе дороже: а ну-ка пусть сделают замечание премьер-министру Медведеву за нарушение Конституции РФ - вот то-то......оказывается страшно!
Гость
29 августа 2018, 17:09
2 и 9 на митинги, неча тут сопли пускать