V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«В этих ямах можно оставить ноги»: новый тротуар в центре Волгограда не выдержал дождей

Гость
29 августа 2018, 00:18
видно же, что специально сделали проемы и закатали их асфальтом! зачем писать нелепости?
Гость
29 августа 2018, 00:15
вы шутите? правда думаете, что дождем смыло и аккуратно утрамбовало обратно часть асфальта?
Гость
29 августа 2018, 11:21
Нет, мы по русски читать умеем-"Глубокие бреши на новом тротуаре заложили тонким слоем асфальта". Или прикажете для Вас журналистам освоить суржик?
Гость
29 августа 2018, 00:02
Одноразовый асфальт?
Гость
29 августа 2018, 08:41
Что за бред. Это было сделано специально, но как всегда через одно место.
Гость
29 августа 2018, 11:21
У, царство небесное, Васина спрашивали незадолго до смерти, будут ли востанавливать размытые откосы под панорамой. На это он, как знающий человек ответил, что откосы находятся в ведении администрации города и их востановление запланировано когда дойдёт до них очередь в процессе капитального ремонта набережной. Так как набережную планируют ремонтировать до 2023 года, и начали 1 очередь от Краснознаменской до Музкомедии, то до панорамы доберутся как раз к 23 году. Размытые тротуары внизу тоже примерно к этому времени востановят.
Гость
29 августа 2018, 04:58
дальнее эхо войны
Гость
29 августа 2018, 09:49
Не дальнее. Война сейчас идёт: война против жителей Волгограда и области.
Гость
29 августа 2018, 16:59
Вообще-то их специально прогрызли, чтоб вода уходила с нулевой, там ещё канал прокопали до Волги, идиотизм вообщем. Я думал временно, так как ливневки забиты. Я думал потом восстановят, а нет, сделали по волгоградски, лишь бы ливневки не чинить.
Гость
29 августа 2018, 18:04
А разве это не та самая миллиардная велодорожка? Кстати, тут даже слепому видно, что так сделали специально, что бы в сл. ливень не накапливалась вода. Может это действительно решение. Но нужно было по уму делать, что б ноги не ломать! А как с колясками или инвалидам "здорово" скакать там госопода не соизволили подумать? Итак сойдет!
Гость
29 августа 2018, 13:03
Во всем виноват директор яхт клуба Волжский ветер Л.Жданов. В клубе понтоны с настилом с дырками. Вот и на дорогах дырки его рук дело. Ему приплюсуют дыры в асфальте и тогда будет справедливый приговор "семь лет расстрела".