V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Девушка-автобус: необычная модель сделала фотографом волгоградского водителя

29 августа 2018, 09:40
Человек кайфует от своего дела, каждый рабочий день для него в радость - всем бы так!
Гость
29 августа 2018, 11:16
Завидую...А вот когда ноги отнимаются и на этой красавице с пересадками и ожиданием ее два часа пилить до работы стоя, потом восемь часов на больных ногах-и опять два часа стоя рабочий день, чесслово, не в радость. Сегодня еще порадует обожаемый, что хромать дольше придется....
Гость
29 августа 2018, 14:40
Гость
29 августа 2018, 14:40
Завидую...А вот когда ноги отнимаются и на этой красавице с пересадками и ожиданием ее два часа пилить до работы стоя, потом восемь часов на больных ногах-и опять два часа стоя рабочий день, чесслово, не в радость. Сегодня еще порадует обожаемый, что хромать дольше придется....
Судя по твоему комментарию, ты как раз очень мягко сидишь в кресле и особо не напрягаешься.
Гость
29 августа 2018, 15:36
Гость
29 августа 2018, 15:36
Судя по твоему комментарию, ты как раз очень мягко сидишь в кресле и особо не напрягаешься.
я на больничном... А вот ты в 14-40 явно не у станка.
Гость
29 августа 2018, 09:37
Улыбнуло - в Волгограде фотают не только ж***ы девок) Норм фотки)
Гость
29 августа 2018, 09:14
Ну уж это получше ржавых корыт с дырками и неадекватами за рулем.
Гость
29 августа 2018, 11:17
уж лучше неадекват-он так не дергает, как неадекватная коробка.
Гость
29 августа 2018, 11:24
Конечно лучше!Для тебя!Их даже ты на своём мопеде обогнать можешь!
Гость
29 августа 2018, 14:40
Гость
29 августа 2018, 14:40
Конечно лучше!Для тебя!Их даже ты на своём мопеде обогнать можешь!
Завидуешь что ли, школьник? Собрал ранец-то?
29 августа 2018, 08:58
Сёдня тоже по фоткую свою маршрутку.не забудьте опубликовать!!!!
Гость
29 августа 2018, 07:22
Пошло прославление ненавидимых волгоградцами газенвагенов!
Гость
29 августа 2018, 09:34
Их ненавидит только тот, кто привык от дома до места назначения без пересадки на разваливающейся газельке проехать...
Гость
29 августа 2018, 10:41
Гость
29 августа 2018, 10:41
Их ненавидит только тот, кто привык от дома до места назначения без пересадки на разваливающейся газельке проехать...
о чём тебе и говорят - все волгоградцы кроме тех кто на собственной ж.повозке катается
Гость
29 августа 2018, 11:09
Гость
29 августа 2018, 11:09
Их ненавидит только тот, кто привык от дома до места назначения без пересадки на разваливающейся газельке проехать...
Представь себе, типичный тожерусский, волгоградцы не привыкли задыхаться без форточек, а ж.повозки есть далеко не у всех.
Гость
29 августа 2018, 09:25
Когда есть возможность уехать на троллейбусе, трамвае или маршрутке, стараюсь избегать этих "красавиц" - очень уж они неудобные для пассажиров.
Гость
29 августа 2018, 09:14
Хорошие фото! И, вероятно, хороший профессиональный водитель!
Гость
29 августа 2018, 11:38
ну вить ты красавчик
29 августа 2018, 10:28
Видимо это как раз тот случай, когда работа доставляет истинное удовольствие
Гость
29 августа 2018, 11:41
Видимо это как раз тот случай, когда идёт пропаганда и самореклама.
29 августа 2018, 10:00
Хорошие фото.
Гость
29 августа 2018, 11:23
Хоть увидишь, как газенвагены выглядят)))
Гость
29 августа 2018, 10:38
Молодец, свою технику нужно содержать в порядке.
Гость
29 августа 2018, 11:51
у нас что. есть праворульные автобусы? (см фото)
29 августа 2018, 12:23
Отраженная фотография.