V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Особняк появился из-за бедности»: под Волгоградом построили настоящий рыцарский замок

Гость
29 августа 2018, 21:37
Молодцы!!! Здорово, что есть такие творческие люди.
Гость
30 августа 2018, 05:39
Согласен на все 100. Люди не захотели жить в сарае, и сделали себе замок. Я в восторге!
Гость
30 августа 2018, 07:46
на фоне фроловской унылости (кто там был знает) - Это здорово на мой взгляд нужно остановиться со скульптурами или делать их ротацию, так же перебор с обнаженкой вандалы не ломают?
Гость
30 августа 2018, 08:36
Молодцы! Теперь надо продать имущество и перемещаться в Европу. Думаю, добрые односельчане давно косят на замок лиловым глазом.
Гость
29 августа 2018, 21:14
В каждой избушке, свои погремушки.
Гость
29 августа 2018, 22:34
ага лямов 20 вбухал будет рассказывать сказки
Гость
30 августа 2018, 08:44
Да молодцы ребята. Живут так, как им хочетчя.
Гость
30 августа 2018, 09:29
Щикардосно. Только это ни разу не от бедности. А так молодцы, люди увлечены и могут себе позволить
Гость
30 августа 2018, 09:00
выглядит интересно и необычно, но жить в таком постоянно не хотелось бы
Гость
29 августа 2018, 20:41
Сумма? За всё. А так красиво.
Гость
29 августа 2018, 21:38
Люди увлеченные, молодцы. Только добавлять, на мой взгляд(прошу прощения), ничего не надо. Можно, даже, и убрать несколько. В местный музей , например.
Гость
30 августа 2018, 11:25
Очень вдохновляет, замечательная статья. Нужно по больше о таких талантливых людях рассказывать.
Гость
29 августа 2018, 20:34
Безвкусица
Гость
29 августа 2018, 21:53
А чё скульптуры тёток там голые? При рыцарях такого срама не было - всех в одежде изображали.
Гость
30 августа 2018, 07:00
Русский понт- дороже американского доллара
Гость
30 августа 2018, 16:03
Рассказы про строительство из навоза и палок- оставьте при себе, денег ушло немало. Но бюджет и вкус- это порой параллельные вещи, к сожалению( Но на ошибках учатся, и хорошо, что человек что-то делает и старается.
Гость
30 августа 2018, 16:08
Всё таки окружащая среда влияет на человека.Пацаны с районов унылых панелек не читают романы при свечах,а буают,бездомных людей животных забавы ради бьют и мучают,по этапу всю жизнь ходют по тюремным замкам
Гость
6 января 2020, 03:28
Оказывается Фроловский район под Волгоградом. Он даже с ним и не граничит. Оценка «две» Вике по географии. Написано, что использовался гранит с карьеров. А хозяин проверял радиационный фон своего особняка ? Может там маленькая действующая модель Чернобыля получилась.
Гость
30 августа 2018, 15:04
Прошу прощения у хозяев дома, но то, что они сделали - безвкусица, дурновкусие и пошлость. Ничего не вызывает восторгов. Особенно интерьер комнат. Убожество. Еще раз простите. Это на зависть. там завидовать нечему.
Гость
11 марта 2020, 00:58
Я так думаю, что хозяин скульптор, отсюда все и идет...В целом конечно не контакт, но!!! для сельской местности, данное сооружение конечно вызывает своеобразные чувства..
Гость
18 июня 2020, 11:26
Непомерно раздутое тщеславие вкупе с мещанским дурновкусием.
Гость
20 июля 2020, 16:18
У каждого своя кукушка в голове!!! Всё сделано с душой и не нужно злорадствовать!!!
Гость
20 июля 2020, 20:27
Шикарно, молодцы