V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Велосипедисты Волгограда проедут по перекрытым улицам города

Гость
30 августа 2018, 11:56
Велосипед - не для города. Пусть велосипедисты между хуторами катаются, от центральной усадьбы до молочно-товарной фермы и наоборот. Здесь, в конце концов, не Китай до начала периода его нынешнего процветания, когда улицы китайских городов были наводнены велосипедистами в одинаковых синих френчах.
Гость
30 августа 2018, 12:41
А что для города? Бензиновое корыто, которое негде припарковать ни во дворе, ни возле работы?
Гость
30 августа 2018, 13:50
Гость
30 августа 2018, 13:50
А что для города? Бензиновое корыто, которое негде припарковать ни во дворе, ни возле работы?
Общественный транспорт и личные автомобили. Как отмечено выше, велосипед лучше подходит для поездок на природе, где чистый воздух.
Гость
30 августа 2018, 13:52
Гость
30 августа 2018, 13:52
А что для города? Бензиновое корыто, которое негде припарковать ни во дворе, ни возле работы?
А вы идейный борец с благосостоянием народа или просто малообеспеченный?
Гость
30 августа 2018, 11:06
Всё еще ни одного коммента от автобыдланов?
Гость
30 августа 2018, 11:55
Достаточно вашего "коммента" "интеллигентный" любитель велосипедов.....
Гость
30 августа 2018, 12:08
Я велобыдлан. И не пойму, нафиг по городу ездить и улицы перекрывать велосипедунами? На велосипеде по местам с чистым воздухом ездить надо. А не гарью от машин дышать.
Гость
30 августа 2018, 12:18
Сам то, чьих будешь?
31 августа 2018, 08:56
Перевозки надо производить преимущественно общественным транспортом. Электромобили тоже хорошая тема, но они должны двигаться по обособленным дорогам только по туннелям и эстакадам, никаких наземных дорог, пешеходы должны перемещаться по единому неделимому пространству. Только автопилот чётко соблюдающий ПДД, проблемы беспилотных автомобилей на самом деле в наличии на дороге пилотных автомобилей.Так электромобиль станет из средства статуса и понта только одним их средств передвижения и потеряет привлекательность для некоторых категорий граждан с комплексами.Для любителей погонять построить трассы в степях, где можно гонять без ограничений скорости и на их любимых старых ДВС.Собственно в будущем автомобиль и постигнет судьба лошадей, он станет чисто спортивным снарядом. Никто же сейчас не ездит на работу по городским дорогам на лошади.
Гость
30 августа 2018, 11:58
Интересно, как это люди на двухколёсных транспортных средствах катаются и не падают тут же при этом? Ведь это совершенно невозможно, ставишь ноги на педали и тут же падаешь.
Гость
30 августа 2018, 16:03
ща у вас будет разрыв мозха- у человеков 2 ноги а пидалей у авто- ТРИ!!!!
Гость
30 августа 2018, 18:40
Гость
30 августа 2018, 18:40
ща у вас будет разрыв мозха- у человеков 2 ноги а пидалей у авто- ТРИ!!!!
врешь-две!!!! Специально посмотрел и три раза пересчитал!
Гость
31 августа 2018, 09:15
Гость
31 августа 2018, 09:15
ща у вас будет разрыв мозха- у человеков 2 ноги а пидалей у авто- ТРИ!!!!
А причём здесь вообще педали на автомобиле? Речь шла о транспорте с ДВУМЯ колёсами (велосипеды, мотоциклы и т.д.)