СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Собаку решили кормить собственным хвостом»: волгоградцы провели митинг после выступления Путина
«Собаку решили кормить собственным хвостом»: волгоградцы провели митинг после выступления Путина

Гость
30 авг 2018 в 23:07

Нас разводят, а многие верят. Не верьте. Не смотрите тв, больше читайте и думайте головой. Многое поймёте. Деньги в стране есть и достаточное кол во, но не для всех. Пенсионеры - это проблема для чиновников, которую нужно решать, а заниматься ей никто не хочет. Пфр как Структуру нужно минимум на 50% сократить в численности и в содержании. Если бы вы знали сколько тратится только на аренду помещений. Одна из самых не прозрачных, не эффективных и коррумпированных структур и это очень кому то нужно. Президент просто об этом не знает. Люди не будьте наивными!

Гость
30 авг 2018 в 22:25

Горожане осознали, спокойное прозябание кончилось. Митинг малочислен, но очень зол и резок. Новая эмоция: отвращение к верхушке

Гость
30 авг 2018 в 20:19

населению - повышение пенсионного возраста, сверхбогатых и депутатам - повышение шкалы налогов до 30-40 процентов. Тогда будет справедливее. Раз всем тяжело, то пусть будет всем, без исключений.

Гость
30 авг 2018 в 22:38

Люди!)) Нам кранты! Как жить дальше, ума не приложу!)работы нет,а если есть то копейки кидают как собаке кость что бы не сдохла!))) Может ногу тли руку отрезать)) тогда пенсия по инвалидности , будет чем платить за квартиру)))

Гость
30 авг 2018 в 21:24

А почему журналисты дают свою оценку голосу народа? Лишние слова или нет, это не ваша работа оценивать. Вы ответите мероприятие, а читатели сами решат что там лишние, а что нет. Никакой информации о переносе даты митинга не было, по этому и мало людей пришло. Нечего нас за и*** считать. Не вам судить какие штаны и песни распевать простым людям. У нас демократия и свобода слова и выбора. Вы сами об этом помните еще???

Гость
31 авг 2018 в 07:00

Это вам не ОАЭ. Там нефть, медицина, образование и совесть ближе.

134
30 авг 2018 в 19:07

Какого числа будет митинг хочу сходить

Гость
31 авг 2018 в 09:11

Импичмент... Это было бы здорово. Только у нас не выйдет. Увы.

Гость
30 авг 2018 в 21:16

ну так это еще не все "прелести" и что будет дальше ...у-у-у-у-у-у...врагу не пожелать...

Гость
30 авг 2018 в 20:16

Я за Трампа. Теперь. Пусть душит ЕГО и его дружков. Народу и так давно воздуха не хватает.

Гость
31 авг 2018 в 08:52

Когда все победят свою лень и пофигизм и просто придут на митинг и потратят всего час своего драгоценного времени, когда мы сможет собраться ЗАКОННО вместе и своим присутствием сказать, что мы не безмолвные скотины идущие на бойню, вот тогда мы станем народом. А сидящие по норам - это не народ, с такими можно делать ВСЁ.

Гость
31 авг 2018 в 09:02

"Ни одного голоса единороссам!" - так за них и так ни кто не голосует, а они все равно на первом месте. Да и референдум думаю вряд ли поможет, все равно сделают так, чтобы прошла их пенсионная реформа. Они же не дураки, прекрасно понимают, что большинство людей будет против повышения возраста. Нужны другие меры.

Гость
30 авг 2018 в 17:34

Все на выборы 9 сентября! И наблюдателей побольше поставить чтобы подтасовки исключить!!!

Гость
31 авг 2018 в 10:33

вчера на митинге просто хотелось плакать от человеческой глупости. неужели всех все устраивает? неужели все могут возмущаться только в сети, а встать, придти и заявить свое несогласие - кому-то лень, кому-то страшно? хорошая мысль вчера прозвучала - пенсионная реформа - это "пробный шар", и если она прокатит, если народ проглотит это, то и все остальное тоже пройдет - дальше будет 12-ти часовой рабочий день, 6-ти дневная рабочая неделя, отсутствие отпусков... Рабы! Рабы! Уже общеизвестно, что юридически СССР не прекратил свое существование. В Беловежской пуще была напечатана некая бумага, не имеющая никакой юридической силы. И если бы хоть кто-нибудь, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!! тогда возмутился, выступил с протестом, то и не было бы того, что мы сейчас имеем. Именно из-за нашего безразличия, из-за нашей лени рухнула великая держава, а вместе с ней ушла в прошлое стабильная спокойная жизнь, качественное образование, качественное медицинское обслуживание, доступное жилье и коммунальные услуги..

Гость
31 авг 2018 в 11:57

Повысить необходимо только налог на всех воров-олигархов до 70% и сразу в стране будет хвать всем и на всё! но это останется только нашей мечтой....

Гость
30 авг 2018 в 18:01

А почему о митинге стало известно только сейчас,читая новости.Я как и все мои родные и близкие-порядка 17 человек присоединились бы....,а если знакомых бы оповестил,то порядка 200 человек приехали бы со всего города,еще и с области приехали бы.Надеюсь не последний митинг,сообщайте заранее.

Гость
31 авг 2018 в 11:09

убирают хорошие комменты, не публикуют... жаль. Да, что хотела сказать. А где наши дети 37-40 лет трудового стажа заработают, если на этих 3-х с половиной табуретках будем сидеть мы до конца своих дней? Ни полслова про возрождение промышленности и производства. А потому, что фабрики и заводы - это рабочий класс, а он, как известно, самый застрельщик революции. Его ликвидировали, полностью и не дадут возникнуть. Вот так-то олигархия учится на опыте прошлых революций. Грамотные, в отличие от большинства нынешней молодежи. Ее продолжают пугать Сталиным, 37-м годом и прочим враньем

Оксана
31 авг 2018 в 12:57

Прочитала на одном форуме предложение, пройти с портретами тех , кто не дожил до пенсии в нашей стране, получится не меньше погибших на войне...А депутатам устроить экскурсию на кладбища российские, пусть посмотрят на ту сторону статистики, а не рисуют увеличение продолжительности жизни... Терпеливый наш народ...не хочется никаких передряг , но власть и народ живут в разных измерениях и к чему-то это приведет... может поэтому 15 генералов махом в один день уволили...

Гость
31 авг 2018 в 10:36

Почему-то в западных странах прогрессивный налог позволяет поддерживать экономику на достойном уровне, почему-то в арабских странах доходы от продажи нефти позволяют поддерживать экономику на высочайшем уровне. Но в нашей стране, по мнению гаранта Конституции, поднять экономику может только каторжный труд до самой смерти ее граждан...

Гость
31 авг 2018 в 01:54

...и конечно же опять(и как всегда!) во всем виноваты Соединенные Штаты.

Гость
31 авг 2018 в 09:48

А нас директор не пустил на митинг. ... Сказал всех уволю,если пойдете.

Кому нужна эта имитация протеста? Волгоградский обком КПРФ пригласил овец за устроенную подальше от органов государственной власти загородку жалостливо поблеять на тему жестокости волков. Перед кем там митинговать? Перед директором Волгоградской оперы что-ли?

Гость
31 авг 2018 в 13:18

Президенту не позавидуешь. Окружение застыло в ожидании. Акелла промахнулся.

Гость
31 авг 2018 в 13:30

зато в нашей стране никогда не будет ноги солдата НАТО

31 авг 2018 в 09:49

Гоосовали за володю и едро-----получите теперь и не нойте.

Гость
31 авг 2018 в 10:10

Надеюсь хоть кто-то будет на настоящем митинге 9 сентября

Гость
31 авг 2018 в 21:36

не пойму я этого обаму... ну что ему, бараку, неймётся... мало того, что все предприятия разрушил, ещё и такую гадость придумал. Пусть у себя хозяйничает

Гость
1 сент 2018 в 18:11

Как дальше граждане себя поведут, маргинальные гетто, мордобой с полоборота, массовый падеж, с 15 года пенсии 8-9, а теперь ничего, впереди жесть.

Гость
1 сент 2018 в 18:46

а вот я аф-гаф-аф... считаю гаф-гаф... что у нас все хорошо аф -гаф-гаф и мы вперди планеты всей га-гаф! а тем кто думает иначе гаф и аф давайте отсюда гаф-гаф-гаф!!!

Гость
1 сент 2018 в 21:02

НУ ЧТО ПОКВАКАЛИ!... ну и опять в тину!

Гость
30 авг 2018 в 18:23

Всё решили в Уошенгтоне.

Вася
30 авг 2018 в 21:47

Две ИУ-телки губастенькие - этим точно пенсия не понадобиться!
Пятнадцать минут славы и селфи?