СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Денег нет. Будьте прокляты»: в Волгограде коммунальщики отрезали от воды цыганский табор
«Денег нет. Будьте прокляты»: в Волгограде коммунальщики отрезали от воды цыганский табор

Гость
31 авг 2018 в 08:22

Не нужно этот сброд называть "волгоградцами".

Гость
31 авг 2018 в 09:22

Гнать их всех к чёртовой матери из города. От них никакой пользы государству нет. Не работают, не служат в Армии, только хотят всё на халяву. Живут как при коммунизме и травят народ наркотиками.

Атипичный волгоградец
30 авг 2018 в 23:07

Нищие цыгане с золотыми зубами на весь рот? Ну да всякое конечно бывает. Но слушайте, а русских ведь тоже нищих не мало, но мы исправно платим! Потому что ежу понятно, что все эти ресурсы - газ, вода, электроэнергия, канализация - они не берутся "из неоткуда", на их производство тратятся огромные деньги, а на этих предприятиях работают наши же отцы и братья. Ведь цыгане не гадают бесплатно, почему тогда мой отец (утрирую) должен бесплатно работать на цыган?!!

Гость
31 авг 2018 в 12:59

Цыгане есть везде, на английском их называют "Джипси". Реально, они есть везде и во всех странах. Но там платят за все и закон и для них закон. А у нас нет. Распущенные они властью, а заставлять их жить по закону никто не хочет. Хлопотно

Гость
31 авг 2018 в 08:17

Выселить и имущество изъять. Запрет на поселение.

LPDF
31 авг 2018 в 10:11

Все цыгане должны жить в резервации (как в США) подальше от населенных пунктов

Гость
31 авг 2018 в 08:13

пусть зубы свои золотые вытаскивают и платят за коммуналку раз денег у них нет .Они что богоизбраный народ что ли??. Я пенсионер плачу и не завываю что денег нет - не заплатиш - отключат.Они что не РОССИЯНЕ?? и законы их не касаются?? не нравится платить есть альтернатива кибитки и шатры .

Гость
31 авг 2018 в 09:49

Судя по Кайенам на служебной парковке концессий, цыгане и там работают.

рино
31 авг 2018 в 13:48

Брехня что у них денег нет. они с наркоторговли и воровства столько имеют, что простым людям и не снилось.

Гость
30 авг 2018 в 23:05

и к чему эта новость о том..,что определённая группа людей держит оборону своего поселения с десяток лет, и кладёт на всех и вся и законы и правила для них неписаны )

Казанский гость
31 авг 2018 в 12:56

Казань приняла волевое решение - снесла целый поселок и выселила всех за пределы республики. И - ничего. И Страсбург не помог. Съехали и в республике меньше стало болезней и наркотиков.

31 авг 2018 в 00:53

«Платить за то, что можно взять бесплатно, мы не будем». Почему цыганам можно, а остальным нет?

Гость
31 авг 2018 в 13:23

Если большая группа людей не имеет легальных доходов, то это ОПГ. Где они берут деньги? Все их заработки криминальны.

Максим
1 сент 2018 в 22:52

Да выгнать этих .... и отдать жильё нуждающимся. Будет значительно меньше наркоты и прочего криминала вокруг.

Гость
31 авг 2018 в 07:54

а пенсии цыганам платят?
многие из них ни дня не работали и ни копеки налогов не заплатили
чем живут?

Гость
31 авг 2018 в 08:54

Только огнеметы могут решить этот вопрос.

Гость
31 авг 2018 в 14:39

Гнать их всех куда подальше, ходят только стариков разводят на бабки мерзкий народ, за 20й километр их всех и пускай там хоть поубивают друг друга, очевидно откуда у них деньги на айфоны и на такие тачки!

Гость
31 авг 2018 в 09:45

Что общего у концессий и цыган? - И те и другие ездят на Кайенах.

31 авг 2018 в 11:15

МНЕНИЕ ЦЫГАНОВЕДА....

Знаю я этот поселок, там котляры живут, переселенцы из Советской Молдавии. Там они заселились в конце 80 -х. В советское время жили и никаких проблем не было. Жили во времянках из досок и картона.... Потом многие начали строиться. Сделали себе около 50 домов. В начале 2000 -х начались проблемы из -за новых Законов - власти Советского района на это закрывали глаза, ничего не хотели делать... Ни дорогу подвести к поселку , ни воду проложить , ни газ проводить туда никто не хотел... Лет 5 назад власти "озаботились" узаканиванием всех и вся.... и с этого момента пошли скандалы из -за газа, воды, межевания и прочих проблем.... Много раз были собрания, встречи с властями, которые никчему не привели.... Этот бедлам продолжается и по сей день....

Гость
31 авг 2018 в 15:43

===Все незаконные дома тем не менее подключены к коммунальным сетям, а их владельцы по сути крадут ресурсы — свет, воду и газ — у своих соседей.===

Это у них не дома, а кибитки, а к кибиткам подключать свет, газ и воду по ТУ не положено. :-))))

Хазарин
31 авг 2018 в 07:26

Геноцид. Фашисты себя так не вели под Сталинградом!

Armin van Buuren
31 авг 2018 в 09:26

нормально придумали, ярко и красочно получилось)

Гость
31 авг 2018 в 13:25

Надо применить опыт Георгия Бооса в Калининградской области. Исчезли и больше не появляются.

Гостю в 12.38
31 авг 2018 в 17:01

Года полтора назад пришлось на пархоменко как на работу походить (концессионеры мурыжили) и каждый день там на служебной парковке стоял кайен с номерами 59-го региона, тюнингованные bmw и тойоты с московскими номерами. Сейчас не знаю, концессионеры уже на бентли пересели, наверное.

Гость
31 авг 2018 в 19:28

Наконец-то нашлись действительно деловые люди. Только поступать так надо регулярно, а тех шабашников , которые вновь подключают дома также отлавливать и наказывать еще строже. Ведь такие жители ничего своими руками делать не умеют и учиться не намерены никогда. У них нет элементарных инструментов, но детей клепают с огромным удовольствием и материнский капитал, соцпомощь, медпомощь получают исправно. Паразитизм очевидный, да плюс антисанитария и мусор . Менять свой свободный образ жизни они никогда не будут и не намерены.Дети у них учатся 3-4 года только в начальных классах не более. Затем начинают свободную жизнь.

Гостю в 9.49
31 авг 2018 в 12:38

Адрес парковки , прогуляюсь - посмотрю на кайены. А то что-то мне кажется, что ты ниву с кайеном путаешь.

Гость
31 авг 2018 в 08:37

До чего Путин страну довёл! Уже бедному народу нельзя "народным достоянием" (которое надо поднять, очистить, доставить до потребителя) бесплатно пользоваться. Она ведь сама по трубам бежит.

Гость
31 авг 2018 в 08:57

Пора вводить в «Концессии водоснабжения» черную униформу и пускай приезжают к цыганам на мотоциклах с калясками, еще бы неплохо организовать для сотрудников курсы игры на губных гармошках и вырыть рвы на краю поселка ...Нужно учитывать цыганский менталитет ))

Гость
31 авг 2018 в 12:26

Думал у фразы денег нет есть только одно продолжение, но вы держитесь там,!

Гость
31 авг 2018 в 13:45

хорошо помню 70-е , 80-е ,времена ссср, когда за торговлю русскому,светила тюрьма по двум статьям и при этом цыгане этим занимались повсеместно ,помимо гадания. каждый дом внутри у них был , как дворец у мужа шахерезады. в своей жизни бедным цыган видел двух , один подковывал лошадей , другой женился на русской. цыгане все правильно делают ,не в них проблема , а в нас . и сейчас то же самое в 21 веке. для сомневающихся, пожалуйста, почитайте высказывание сократа, где он говорит ,что первый раз случайность , второй раз совпадение ,а третий раз закономерность.

Гость
31 авг 2018 в 16:34

Губернатору и чинушам все равно - не их добро крадут. А потери - компенсируют за счет русских.

Гость
31 авг 2018 в 00:12

Всю правду о себе сотрудники «Концессий» слушают регулярно раз или два в год.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65330911/

ну хоть кто-то им в глаза правду говорит ! )))))

Гость
31 авг 2018 в 20:33

Цыган трогать нельзя. У нас соблюдаются права человека - их права. Остальные будут терпеть и содержать их....