V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Были сильный камнепад и непогода»: спасатели сняли с Эльбруса тело погибшего волгоградского туриста

Гость
31 августа 2018, 12:01
лучше так умереть, чем в муках перед внуками
Гость
31 августа 2018, 14:37
Туповатое и эгоистичное суждение.
Гость
31 августа 2018, 19:00
Гость
31 августа 2018, 19:00
Туповатое и эгоистичное суждение.
Спасибо, как всегда, глубокая мысль, которую горожане непременно отольют.
Гость
31 августа 2018, 15:00
Очень много негатива. Поиски за наши налоги. Люди откуда столько злости? Подсчеты, почему не пишете в думу по поводу наших налогов. Человек сделал то что хотел, а не как мы все живем, днем сурка работа дом дом работа. Соболезную его близким. И я все таки считаю что он молодец. сделал то что хотел.
Гость
31 августа 2018, 16:14
В чем молодец-то? Создал лишние проблемы близким и спасательным службам? Которых, возможно, в это самое время где-то не хватило и к кому-то не смогли вовремя прийти на помощь. Несмотря на возраст, какой-то инфантилизм.
Гость
31 августа 2018, 16:43
да потому, что уровень этих людишек как у базарной толпы, то Петросяна имущество мусолили, умер Кобзон- начали его деньги считать. злобные, мелочные и не далекие. что им еще остается? интернет- отдушина для таких.
Гость
3 сентября 2018, 12:14
Вряд ли он вот так именно хотел сделать, как у него получилось
Гость
31 августа 2018, 05:12
Это был его выбор!
Гость
31 августа 2018, 09:36
дай Бог так каждому отправиться покорять горы в 58 лет... и каждому вернуться!!!
Гость
3 сентября 2018, 12:13
Ну не в одного же, в организованной группе, как положено. В горном спорте тоже есть правила, которые надо соблюдать
Гость
31 августа 2018, 22:59
Эльбрус в Кабардино - Балкарии. До Черкесска 400 км. В Карачаево - Черкессии Домбай и Теберда.
Гость
31 августа 2018, 08:13
Горе-турист без мозгов, что хотел, то и получил, а куча людей за наши налоги его искала несколько дней. И что он этим своим экстремальным походом решил доказать? Самоуверенный глупец. Так с горами не шутят.
Гость
31 августа 2018, 10:57
Не стоит грязью человека поливать! Он тоже платил как и вы эти несчастные налоги и имел право на помощь
Гость
31 августа 2018, 12:35
Трус. Выпей за него. Это тебе не поможет, но на секунду можешь перестать быть трусом.
Гость
31 августа 2018, 16:39
на твои налоги можно проехать одну остановку на автобусе.
Гость
31 августа 2018, 09:14
Есть же странные люди. Один, возраст 58 лет, на кого можно рассчитывать ?
Гость
31 августа 2018, 11:00
Человек был подготовлен морально и физически, другой вопрос с регистрацией в мчс. А всё остальное дело случая
Гость
31 августа 2018, 16:40
вы, судя по всему и в 14 лет были не ахти. сидите, причитайте и главное- никогда никуда не выходите из своей норы.
Гость
31 августа 2018, 10:10
Странный и никому не нужный выбор. Было много сил если, лучше бы тут сделал много полезного.
Гость
31 августа 2018, 16:41
ну не все боги с олимпа как вы.
Гость
31 августа 2018, 19:02
Очередной раз от имени горожан благодарю Вас за возможность прильнуть к Вашему незамутненному источнику мудрости.
Гость
31 августа 2018, 09:53
Одно не ясно - зачем его оттуда вытаскивать, рискуя жизнями спасателей и за бюджетные деньги?
Гость
31 августа 2018, 11:59
Ну давайте все тела погибших оставлять без погребения. Это не по-человечески как-то
Гость
31 августа 2018, 19:20
Гость
31 августа 2018, 19:20
Ну давайте все тела погибших оставлять без погребения. Это не по-человечески как-то
В Гималаях не хоронят. Они мумифицируются и являются , одновременно, и памятниками, и напоминанием об опасности
Гость
31 августа 2018, 07:53
на что он рассчитывал? что и кому он хотел доказать?