V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ночные гонки: под Волгоградом пьяный водитель сбил полицейского

31 августа 2018, 12:17
Так участковый за ним гонялся? И как участкового прижали к машине, если он на машине догонял?
Гость
31 августа 2018, 13:06
голова сама не может понять? ну, например, обогнал и перекрыл ему дорогу. вышел из машины, а тот его бортанул. всё ж просто. ты как тот маршрутчик выше...
Гость
31 августа 2018, 13:19
Догнал, вышел, прижали - гипс
Гость
31 августа 2018, 14:46
Он из машины мог выйти, когда нарушителя блокировал. Не в состоянии понять?
Гость
31 августа 2018, 19:00
Искренне жаль участкового, ведь по существу это хороший человек, выполняющий свои обязанности по защите граждан от де.лов. Увлекся конечно, с кем не бывает , но оружием видимо невыгодно пользоваться -слишком нудные разборки потом. Как-то неправильно мы живем и обеспечиваем свою безопасность. Американцы имеют право использовать оружие для защиты своей собственности и жизни, а уж полицейские тем более. Поэтому у них нет заборов и входные двери стеклянные. Одновременно высокая культура и очевидная гарантированная безопасность для каждого. А у нас что-то не слышно чтобы "мент" кого-либо при задержании или неподчинении подстрелил. Только в сериалах показывают. А в жизни что-то не так. Как же воспитать д.ила, хама, пресечь угрозу своей жизни - только адекватной силой, оружием и не иначе. Но увы ударить нельзя , стрелять нельзя- ты сам уже преступник. Маразм как в экономике, так и в других сферах жизни.
Гость
1 сентября 2018, 09:38
Это в чём же он увлёкся? Участковый кстати, также как гаишник может вас останавливать.
Гость
1 сентября 2018, 10:22
Ударить нельзя...-ну-ну....,а еще силовики не подставляют невиновных,не выбивают признаний,не берут взяток.....и вообще все белые и пушистые....
31 августа 2018, 10:39
Получаеться участковый на проезжей части находился ? Если нет зебры то давай досвиданье !!!!!
Гость
31 августа 2018, 10:51
Словарь купи! Умник...
Гость
31 августа 2018, 11:43
если не выполнил требования участкового, то здрасти заезжай... учи законы
Гость
31 августа 2018, 12:39
Полицейский преследовал пьяного потенциального убийцу , и ценой своего здоровья применил попытку предотвратить чью-то гибель. Ваши колкости тут не уместны. Займитесь лучше своим делом.
Гость
4 сентября 2018, 20:18
Во-первых, авто было не "Нива", а вазовская "пятнашка". Во-вторых, всё произошло прямо в центре посёлка. а не на окраине. и прижал он его не капотом, а задним бампером.и никакой погони не было
Гость
31 августа 2018, 12:52
А, с какого перепуга этот участковый, на трассе функции ГИБДД исполняет? Вот с этим разобраться надо. Калымит однозначно. За, что и поплатился.
Гость
31 августа 2018, 17:04
Честь и хвала этому менту. Он пытался предотвратить преступление, а не отмахивался, что это не его. За это нужно награждать
Гость
31 августа 2018, 18:19
Слава богу, человек не пострадал!