V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Только Пушкин да ёлочка: в сквере на Предмостной площади Волгограда вырубили все деревья

Гость
31 августа 2018, 14:37
По-моему у нас администрация нежизнеспособная
Гость
1 сентября 2018, 01:36
Черта с два. Она нас всех переживет.
Гость
31 августа 2018, 12:04
Варвары! Весь город в пустыню превратили! Где-нибудь что-нибудь посаженное вами выросло? Только в отчётах!
Гость
31 августа 2018, 13:10
Сейчас в городе обустраивается сразу несколько парков, всё делается современно и здорово. А новые деревья высадят, когда закончится жара.
Гость
31 августа 2018, 15:09
Гость
31 августа 2018, 15:09
Сейчас в городе обустраивается сразу несколько парков, всё делается современно и здорово. А новые деревья высадят, когда закончится жара.
какие основания предполагать, что все делается здорово? есть положительные примеры работы этих людей? а этой власти? и потом, кому здорово-то? может в этом главный вопрос?
Гость
31 августа 2018, 15:54
Гость
31 августа 2018, 15:54
Сейчас в городе обустраивается сразу несколько парков, всё делается современно и здорово. А новые деревья высадят, когда закончится жара.
Да уж, судя по тому, что уже сделали - очень "современно и здорово"! Не вырастут новые деревья без полива, как не выросло то, что посадили в прошлом году и начале этого - саженцам вода необходима, у них корни короткие!
Гость
31 августа 2018, 13:50
На проспекте Ленина высадили к ЧМ липы. Не поливают. Почти все высохли.
Гость
31 августа 2018, 17:36
а кто поливать должен- путин- бочаров? где же вы, трудолюбивые волгоградцы?
Гость
31 августа 2018, 21:00
Гость
31 августа 2018, 21:00
а кто поливать должен- путин- бочаров? где же вы, трудолюбивые волгоградцы?
Горожане должны поливать?! Серьёзно?? Вы хоть раз из Волгограда выезжали? Не видели, как это делается в цивилизованных городах?
Гость
1 сентября 2018, 01:35
Гость
1 сентября 2018, 01:35
Горожане должны поливать?! Серьёзно?? Вы хоть раз из Волгограда выезжали? Не видели, как это делается в цивилизованных городах?
оно недавно приехало из края трудолюбивых шахтеров
Гость
31 августа 2018, 12:11
у казнокрадов новый замут по паркам федеральная программа вот и пилят в прямом и переносном смысле
Гость
31 августа 2018, 17:35
а если деревья посадят- глаз себе выклюешь?
Гость
1 сентября 2018, 01:33
Гость
1 сентября 2018, 01:33
а если деревья посадят- глаз себе выклюешь?
спи-завтра в школу.
Гость
1 сентября 2018, 02:11
Гость
1 сентября 2018, 02:11
а если деревья посадят- глаз себе выклюешь?
а если потом засохнут?, ты себе два глаза?)
Гость
31 августа 2018, 12:25
Правильно, а тот как после бомбардировки: выжженная трава и ямы в асфальте.
Гость
31 августа 2018, 13:41
будут после "реконструкции" и выжженная трава без полива и ямы - только не в асфальте а в плитке "горкой"
Гость
31 августа 2018, 13:49
На фото вокруг скучного здания музея - голая местность. Это и есть эстетика современной власти. Тюремный или военный плац.
Гость
31 августа 2018, 18:42
что бы ни кто не смог спрятаться в зелёных кущах, все должны быть пересчитаны и под наблюдением!)
Гость
31 августа 2018, 20:20
У нас губернатор деревьев боится? Или все должно быть лысо, как на плацу
Гость
1 сентября 2018, 17:23
все как на плацу
Гость
31 августа 2018, 21:42
Как гулять под палящим солнцем, когда в тени 40 градусов? Кому там нужна эта плитка? Нам деревья нужны, тень! Что за спецы сидят в этих администрациях?
Гость
1 сентября 2018, 01:37
щас часы переведут-вообще веселуха будет, можно будет по теплу гулять аж до 9.
31 августа 2018, 11:55
Хоть одно хорошее дело сделали !!!!!!!!!!
Гость
31 августа 2018, 14:09
Какое именно? Ёлочку оставили?
Гость
31 августа 2018, 15:07
Гость
31 августа 2018, 15:07
Какое именно? Ёлочку оставили?
это он про себя. ему кто-то в одном месте хорошо сделал. маршрутчик же
Гость
1 сентября 2018, 11:13
Гость
1 сентября 2018, 11:13
это он про себя. ему кто-то в одном месте хорошо сделал. маршрутчик же
Он такой же маршрутчик, как ты казак. Кем только не назовётесь по приказу!
Гость
31 августа 2018, 14:24
Ломать - не строить! Без поливочного водопровода ничего там расти не будет,тем более молодые саженцы.
Гость
31 августа 2018, 20:58
Какой ужас!!! Какой сквер был милый, как приятно там было гулять. Как вообще можно рубить живые деревья?!!
Гость
31 августа 2018, 21:05
У нас часто ставят в пример сквер Саши Филиппова.А что здорово? Да, кустики,травка, деревца чуть выше человека.Но зайдите в парк в июле в середине дня. Сверху нещадно печет солнце, снизу раскаленный асфальт. Ни клочка тени, оттуда хочется бежать, а не гулять.Гуляющие появляются после 18.00, и то отчаянно жмущиеся под куцые деревца. Просто помню старый сквер. Высокие деревья, тень,вечером прохлада можно гулять в любое время. То, что сажают сейчас нормально для московсколенинградской области, но никак не для нашей полупустыни. Придете вы летом к "Гасителю" с травкой вокруг, для жарки на солнце? Смысл такой прогулки?
Гость
31 августа 2018, 13:37
Эта зелёная зона сначала подвергась вырубке в угоду огромного небоскреба. Мёртвый город Волгоград с бетонными "пирамидами" становится малопригодным для комфортного проживания простых людей.
Гость
31 августа 2018, 16:45
это была помойка, как и парк вдов, а не зеленая зона
Гость
1 сентября 2018, 01:34
Гость
1 сентября 2018, 01:34
это была помойка, как и парк вдов, а не зеленая зона
лучше стало? Воистину, мгеи-отдельная ветвь эволюции, приспособленная к жизни в пустыне.
Гость
1 сентября 2018, 19:33
А. Пушкин: Увы! куда ни брошу взор — Везде бичи, везде железы, Законов гибельный позор, Неволи немощные слезы; Везде неправедная власть В сгущенной мгле предрассуждений Воссела — рабства грозный гений И славы роковая страсть.
Гость
3 сентября 2018, 14:45
Это про Украину?
Гость
1 сентября 2018, 17:22
На Спартановке, ул. Ак.Павлова 4, возле заправки Лукойл, построили сарай,98раньше были деревья, дети играли за домом в футбол. Почему нельзя было сделать парк, просто посадить деревья. Сейчас опять возле заправки клочок земли отдал по строительство бетонного киоска. Есть ли в этом городе архитектор, план застройки. Позор!!!!
Гость
2 сентября 2018, 08:50
не город, а пустыня