V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Ему только 17: в Волгограде молодой гонщик сбил девушку и разбил киоск

Гость
31 августа 2018, 13:53
Еще один д***л подрастает
Гость
31 августа 2018, 20:03
Ну какое административное дело. Чистая уголовка.
Гость
31 августа 2018, 22:01
Да жалко 17-летнего сажать. Ведь выйдет из тюрьмы точно уголовником. А так может поумнеет.
Гость
31 августа 2018, 16:34
Залетный гвардеец без головы. Угонщик, пусть отвечает по УК!
Гость
31 августа 2018, 14:44
Он НЕАДЕКВАТЕН?
Гость
31 августа 2018, 15:50
Нет, он просто ТРУСЛИВ!
Гость
31 августа 2018, 16:02
Около 80 процентов, по соответствующим исследованиям, эти продукты 90-х неадекватны.
Гость
31 августа 2018, 18:52
Эк вы патриотизм интересно назвали...
Гость
31 августа 2018, 20:11
Гость
31 августа 2018, 20:11
Эк вы патриотизм интересно назвали...
Причем тут патриотизм? Продукты 90-х как раз росли во время буйства либерализьма, когда и обычное и патриотичесокое воспитание в школах напрочь отсутствовало
Гость
1 сентября 2018, 10:42
прикольные у вас родственники.
Гость
31 августа 2018, 13:39
Это всё киоски виноваты! Убрать их из Волгограда вместе со всеми жителями, как пережитки девяностых, чтобы не мешали таким "гонщикам"!
Гость
31 августа 2018, 19:00
Девушек тоже из города убрать, а то лезут под колеса, ездить мешают.
Гость
31 августа 2018, 17:09
А разве сейчас есть троллейбус 8А? Его же убрали и сделали 9-ку. Или я ошибаюсь?
Гость
31 августа 2018, 20:05
Только в захолустье Волгоград могли в 7-15 встретиться: девушка, киоск, парень на угнанной жиге. Уже не удивительно. В Волжском чуть раньше утром девушку у киоска ограбили. Что их тянет в такое время в киоски?
Гость
1 сентября 2018, 06:44
а тебе какое дело?
Гость
1 сентября 2018, 08:07
в 7-15 многие уже на работе
Гость
1 сентября 2018, 09:10
Ты в это время ещё дрыхнешь и всех по себе меришь?
Гость
31 августа 2018, 16:57
Он не мужик !!
Гость
31 августа 2018, 13:37
На Мясникова нет кольца троллейбуса 8А, там вообще, нет троллейбусных сетей, там есть конечная маршрутки 8А.
Гость
31 августа 2018, 14:54
Тюю... Циферка с буковкой же совпадают? Остальное -- детали. Не придирайтесь
Гость
31 августа 2018, 16:17
Гость
31 августа 2018, 16:17
Тюю... Циферка с буковкой же совпадают? Остальное -- детали. Не придирайтесь
Тогда уж, въехал в супермаркет, развалив его, перед этим сбил толпу из 25 человек
Гость
31 августа 2018, 21:19
Гость
31 августа 2018, 21:19
Тогда уж, въехал в супермаркет, развалив его, перед этим сбил толпу из 25 человек
Не в бровь, а в глаз!
Гость
1 сентября 2018, 09:04
И это мужчина?! Напокостил и убежал трусливо. Растёт "защитник отечества". Предаст всех в дальнейшем. Кстати,зачем замазываете фото,город должен знать своих "героев" в лицо. Или тоже боитесь?))
Гость
1 сентября 2018, 10:45
анижедети!!!!!
Гость
1 сентября 2018, 23:45
Народ, я фигню! Вас, что волнует наличие троллейбусное кольца? Щенок совершил наезд на человека и скрылся с места ДТП. ЕГО СРАЗУ ЗАКРЫВАТЬ НАДО!
Гость
31 августа 2018, 17:33
Сын работяги? Значит могут посадить
Гость
31 августа 2018, 20:45
Таких "сынов работяг" также следует сажать за нарушение законов. Они ничем не привилегированней мажоров. Закон должен быть един для всех: и для президента, и для бездомного.
Гость
1 сентября 2018, 09:11
Гость
1 сентября 2018, 09:11
Таких "сынов работяг" также следует сажать за нарушение законов. Они ничем не привилегированней мажоров. Закон должен быть един для всех: и для президента, и для бездомного.
Следует. Но сажают только их.
Гость
1 сентября 2018, 10:43
для большинства ноющих -это мажор на роскошной тачке
Гость
3 сентября 2018, 09:24
Все такие умные,рассуждать,а каждый второй кофе утром по пути на остановку покупает и вас мог всего 17ти летним впечатать в киоск.Мальчику грозит штраф,а девушка в реанимации.И это справедливо?
Гость
3 сентября 2018, 12:21
Тяжелые травмы, это уже не штраф. Это уже регулируется УК
Гость
31 августа 2018, 19:19
Выпороть его нужно хорошо и на виду у всех, это будет лучшее наказание, и другие задумаются
Гость
1 сентября 2018, 02:51
Правильно! Был в Сингапуре недавно, там с такими именно так и поступают. И никто потом не повторяет
Гость
1 сентября 2018, 09:11
Маловато будет порки за уголовные преступления.
Гость
1 сентября 2018, 09:45
Пороть надо за мелкое хулиганство и т д а не за угон машин и угрозу жизни окружающих.
Гость
1 сентября 2018, 10:45
Фамилию и имя юного отморозка в студию!
Гость
5 сентября 2018, 09:20
Вот местные СМИ. Во первых не сбил девушку, а стекла посыпались на нее, во вторых не конечная троллейбуса, а маршруток 8а, девушка не лежит в реанимации, она лежит в стационаре, и она не покупатель, а диспетчер маршруток.
Гость
31 августа 2018, 13:52
и это только начало