V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Больше трех тысяч волгоградских первоклассников 1 сентября пойдут в полицейские классы

Гость
31 августа 2018, 19:53
а когда в классы инженеров набор будет?
31 августа 2018, 22:30
стране нужны полицаи, а не созидатели
Гость
31 августа 2018, 22:50
Или рабоче-крестьяиские?
31 августа 2018, 23:29
Стране не нужны инженеры. Стране нужны юристы и полицейские. Когда эти дети станут полицейскими и юристами, Робопут сможет полностью контролировать все.
Гость
31 августа 2018, 18:55
Пенсия с 43
Гость
31 августа 2018, 19:43
С 45... Ваша мысль понравилась! Браво!
Гость
31 августа 2018, 19:48
А если выслугу с 1-го класса зачтут - почти 40 лет... Пенсия будет далеко не средняя по стране!!!
31 августа 2018, 20:40
Почему с 43? Если бы я не уволился из это бредовой полиции, то вышел бы на пенсию в 2019 году, в 37 лет.
Гость
1 сентября 2018, 07:36
А маленьким полицейским рассказывают про "палочную" систему,про постоянные усиления и не выплату по переработке? Про то как отпуск по графику не предоставляется,про то как руководство неугодного сотрудника тормозит в продвижении? Лично я,своих детей в эти полицейские классы не допущу. Нечего им басни слушать.
Гость
1 сентября 2018, 08:51
сам там кормился ?
Гость
1 сентября 2018, 09:30
Переработки? Какие? В оцеплении стоять? Так это вам не у станка до 65-ти лет! ((((
Гость
1 сентября 2018, 10:34
Гость
1 сентября 2018, 10:34
сам там кормился ?
А тебя видать родители кормят.
Гость
31 августа 2018, 18:58
Кадеты изучают уголовное, административное, трудовое и семейное законодательства прям с первого класса? бедные дети
Гость
31 августа 2018, 21:33
"В полицейских классах дети учатся по специальной программе. Кадеты изучают уголовное, административное, трудовое и семейное законодательства." в 44 школе никаких дополнительных предметов ни в каких классах нет. Дети учатся по обычной программе. Разница с обычными классами - только синтетическая полицейская форма
Гость
31 августа 2018, 22:59
Детишки не виноваты. Это родители скудоумные
Гость
1 сентября 2018, 08:54
Ну а как же иначе? Народ надо держать в кулаке. Полиция начинается со школьной парты,а в свободное время не кружки моделирования а юнармия со сборкой-разборкой автомата.
Гость
1 сентября 2018, 09:24
Северная Корея всё ближе....
Гость
2 сентября 2018, 07:25
В Северной Корее люди в массе живут счастливее, чем наши.
Гость
2 сентября 2018, 22:10
Какой ужас!!! Страна вертухаев....((
Гость
3 сентября 2018, 09:38
ГОТОВЯТ КАДРЫ ДЛЯ ЭКСПАНСИИ ,ИМПЕРИЯ-ОРДА ГОТОВИТСЯ ДАЛЬШЕ ЗАХВАТЫВАТЬ ПЛАНЕТУ.....
Гость
31 августа 2018, 19:34
Жизнь налаживается! Скоро эти отличники вольются в ряды российской полиции, обеспечив невероятный рост уровня жизни! Себе, естественно. А оставшимся отбросам ничего не останется, как идти в инженеры.
Гость
1 сентября 2018, 19:48
госпитомник-2
Гость
2 сентября 2018, 11:02
В 1964 году в ТЗР на более ста тысяч жителей района было всего 26 милиционеров. Милиция располагалась в Веселом квартале на ул. Специалистов дом 2 там был и СУД. На этой же улице в соседнем доме 4 была на втором этаже была прокуратура в квартире Прокурор зам и 2 следователя. Сейчас эта улица называется 95 Гвардейской Дивизии. Потом Суд и милицию перевели на ул. Дегтярева и штат милиции увеличился до 100 человек. И все говорили сколько дармоедов развели. А сейчас Власть готовит кадры для защиты своих капиталов.
Гость
2 сентября 2018, 16:41
Где ж на них столько ЗК вырастить?
Гость
3 сентября 2018, 18:13
В Советские времена если встретил в городе двоих милиционеров - значит что-то произошло. Сейчас полицАев много... И чем занимаются эти уважаемые джентльмены? - Бабок с огурцами и помидорами на улицах гоняют, чтобы не продавали экологически чистые продукты!
Гость
31 августа 2018, 21:14
эти дети уже себе на уме дети..,дурно пахнущие цветы жизни
1 сентября 2018, 00:50
Дурно пахнет от таких комментариев.
1 сентября 2018, 08:23
да они-то при чем? они пока просто дети
Гость
1 сентября 2018, 08:46
1 сентября 2018, 08:46
Дурно пахнет от таких комментариев.
теперь ведь завидуй молодым и юным, молча, раз принял решение свалилить от карыта и вечного безделья с пенсий в 2019 году
Гость
31 августа 2018, 22:52
Будущие истребители.
1 сентября 2018, 00:52
Истребители быдла и гопоты? Страшно стало?
Гость
1 сентября 2018, 02:36
да уж-не страна -а сборище патриотов
Гость
1 сентября 2018, 08:48
1 сентября 2018, 08:48
Истребители быдла и гопоты? Страшно стало?
теперь и ты с ними
Гость
31 августа 2018, 21:23
Эти дети не бедные, эти дети хитрые и расчётливые.
Гость
1 сентября 2018, 08:36
Как первокласник может быть расчетливыи, создай класс космонавтов или букмекеров они будут полны, выбора то нет никакого!
Гость
1 сентября 2018, 08:41
Дети лишенные выбора , долго ли они про работают даже если пойдут в полицию, это не осознанный выбор взрослых людей а принудиловка .Жаль детей лишённых выбора , а если это не из выбор зачем им ненужные предметы и муштра,?
Гость
1 сентября 2018, 12:59
У нынешних чекистов свои дети....
Гость
1 сентября 2018, 19:30
Можно на кассе чеки выбивать! Настоящий чекист.
Гость
2 сентября 2018, 18:38
Не понимаю родителей. Они все видят своих детей полицейскими? Или может там выдают бесплатную форму, кормёжку и родители таким образом экономят?
1 сентября 2018, 10:13
Будущие специалисты по закатыванию людей.
Гость
1 сентября 2018, 10:39
Ну не надо нам классов юных пожарных или водителей трамвая. А вот ещё класс юных чекистов не помешает.)
Гость
3 сентября 2018, 09:43
Ужас какой-то, ни одного адекватного комментария.
Гость
3 сентября 2018, 10:09
Уважаемые, что ж у вас столько злости. В ваших словах тоже есть доля правды, но к примеру, я бы хотела своего ребёнка отдать в такой класс. Дело не в том, что ребёнок в дальнейшем обязательно будет полицейским,это уже от родителей зависит, важно разносторонний воспитание. В наше время просто необходимо быть образованным со всех сторон, знать законодательство и правовые нормы, плюс это дисциплина. Гораздо гуманнее с такого возраста начинать правильно воспитывать ребёнка в условиях современного социума, чем "пыхтеть "как все в округ плохо. У кого из родителей сейчас достаточно времени на всестороннее развитие своего ребёнка? Все только и говорят, что на это времени не хватает, ибо необходимо деньги зарабатывать для семьи. А между тем, посмотрите, не многие взрослые знают юридическую сторону жизни, как что случится, не знаем куда бежать и что делать, а здесь детки будут расти с пониманием реальности, да и будут знать, что за каждый проступок, всегда наступает ответственность по закону.
Гость
3 сентября 2018, 10:31
Уважаемые!Не разделяю ваши недовольства.Своего ребенка тоже хочу отдать в такой класс. Дело не в том, что ребенок будет полицейским.Расскажите о других профессиях,когда время придет он сам выберет.Тут важно всесторонее развитие.Сейчас не все взрослые знают юридическую сторону жизни, случись что,начинается беготня из угла в угол,от собственной необразованности.И к тому же,воспитание должно быть своевременным.Пусть ребенок с 7 лет знает, за что и какая ответственность может последовать за проступок.Может и общество наше станет более законопослушным и дисциплинированным, а то сейчас порой и на улицу страшно выйти.Понаблюдайте за современным поколением на улице!В большинстве своем противно смотреть!Уж лучше пусть мой ребенок читает "уголовное право" после школы,чем играет в интернетигры,к примеру,или слоняется не понятно где.С ребенком прежде всего должны заниматься родители,а если уж есть возможность получить такую информацию в школе,то я только за,мало кто расскажет об этом ребенку дома.