V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Иван Дорн завершает в Волгограде День города и знаний: онлайн-трансляция

Гость
1 сентября 2018, 20:25
А я перестал ходить на подобные мероприятия именно из-за этих рамок и шмона.Для уважающего себя человека,это унизительно. P.S. Только не говорите мне про !безопасность"... Это все профанация. Злодею ничего не мешает исполнить ,в созданной правоохранителями толпе перед рамкой.
Гость
1 сентября 2018, 21:58
если бы не дай бог исполнили ты бы первая верещала- куды смотрели власти. когда же вы ныть то перестанете...
Гость
1 сентября 2018, 22:49
Гость
1 сентября 2018, 22:49
если бы не дай бог исполнили ты бы первая верещала- куды смотрели власти. когда же вы ныть то перестанете...
Здесь высказывают свои мнения и позиции.Свою манеру общения и советы незнакомым людям,"ныть"... "перестать" , оставьте для мамы или друзей. Вас дурно воспитали.
Гость
2 сентября 2018, 08:53
Гость
2 сентября 2018, 08:53
Здесь высказывают свои мнения и позиции.Свою манеру общения и советы незнакомым людям,"ныть"... "перестать" , оставьте для мамы или друзей. Вас дурно воспитали.
Дурно воспитали тех, у кого мало ума чтобы сообразить, зачем нужны меры безопасности.
Гость
1 сентября 2018, 14:16
День города, говорите? Были в центре возле Вечного огня в районе 12 часов. Пусто и тихо. Народа нет. Скучно. Непраздничный. Да и радоваться особо нечему. Разве только той обещанной, оторванной от сердца правительством, тысяче рублей со следующего года. Да и то, как работающий пенс, не попаду в это число «осчастливившихся»
Гость
1 сентября 2018, 21:57
как вы эивы то до сих пор с таким грузом? да еще спиртное до 16.00 не продают. тяжка вам..
Гость
2 сентября 2018, 10:50
Ооо... вот и первый занывший. Ты уже две новых темы пропустил, не вставив свои визги про пенсии
Гость
2 сентября 2018, 12:22
Нечего праздновать, не до праздника совершенно!
Гость
2 сентября 2018, 05:40
Вот это деревня!
Гость
1 сентября 2018, 18:27
Выходят на арену силачи, Не ведая, что в жизни есть печаль. Они подковы гнут как калачи, И цепи рвут движением плеча...
Гость
1 сентября 2018, 19:24
зачем штангу засунули в трубу?
Гость
2 сентября 2018, 09:44
эта праздник у них такая)
Гость
2 сентября 2018, 11:01
Все эти рамки и заборы с военными и полицией дают ощущение, что в городе военное положение или теракт. Никакого чувства праздника нет. Все слишком милитаризированно и ходить по городу в день города неприятно и страшно. Праздника не было, был театр безопасности, который людей не спасает в случае чего.
Гость
2 сентября 2018, 12:24
Нет никакого настроения , какой тут праздник со всем тем, что творится кругом. Гадко на душе от постоянного многолетнего вранья .
Гость
2 сентября 2018, 12:45
Пустующий в день города город. Реально было пусто , проходил мимо быстро возводит оно музея в овраге , по мосту - печальное зрелище .
Гость
1 сентября 2018, 19:00
Гавреленко красавчик!Со своим малым весом смог показать более весомым атлета на что способен и показал!А вообще все стронги молодд цы!Кокляев, Миша,Берендеев Сергей,спасибо что продолжаете дело начатое Владимиром Турчинским!