V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мне нужна твоя прописка»: после погони по проспекту Жукова волгоградка устроила допрос полицейским

Гость
1 сентября 2018, 12:01
Почему сутки , а не пятнадцать???
Гость
1 сентября 2018, 12:43
может по соглашению сторон на сутки договорились
Гость
2 сентября 2018, 12:40
Гость
2 сентября 2018, 12:40
может по соглашению сторон на сутки договорились
продлевать будете ? )))
Гость
1 сентября 2018, 22:04
По ролику видна крайне слабая работа гибдд, налицо деградация их уровня, раньше это делали быстрее и эффективнее!
1 сентября 2018, 23:12
В настоящий момент - это самая бесполезная служба. Они не оформляют ДТП(корме случаев с пострадавшими и где более 2-х машин). Они не занимаются регулированием дорожного движения. Они не занимаются розыском угнанных автомобилей. Не занимаются тем, о чем говорит их аббревиатура - безопасностью дорожного движения. ГИБДД умеет нюхать лучше обученных овчарок и перекрывать город, при приезде гостей из Москвы. Даже 10 лет назад, один из трех сотрудников мог нарисовать схему ДТП без ошибок. И это при том, что были тяжкие телесные. Не говорю уже о трупах.
Гость
2 сентября 2018, 00:46
2 сентября 2018, 00:46
В настоящий момент - это самая бесполезная служба. Они не оформляют ДТП(корме случаев с пострадавшими и где более 2-х машин). Они не занимаются регулированием дорожного движения. Они не занимаются розыском угнанных автомобилей. Не занимаются тем, о чем говорит их аббревиатура - безопасностью дорожного движения. ГИБДД умеет нюхать лучше обученных овчарок и перекрывать город, при приезде гостей из Москвы. Даже 10 лет назад, один из трех сотрудников мог нарисовать схему ДТП без ошибок. И это при том, что были тяжкие телесные. Не говорю уже о трупах.
где же ты работаешь. гениальное создание, специалист по всем вопросом вселенной?
Гость
2 сентября 2018, 07:51
2 сентября 2018, 07:51
В настоящий момент - это самая бесполезная служба. Они не оформляют ДТП(корме случаев с пострадавшими и где более 2-х машин). Они не занимаются регулированием дорожного движения. Они не занимаются розыском угнанных автомобилей. Не занимаются тем, о чем говорит их аббревиатура - безопасностью дорожного движения. ГИБДД умеет нюхать лучше обученных овчарок и перекрывать город, при приезде гостей из Москвы. Даже 10 лет назад, один из трех сотрудников мог нарисовать схему ДТП без ошибок. И это при том, что были тяжкие телесные. Не говорю уже о трупах.
> Они не занимаются регулированием дорожного движения. Занимаются, но не так эффективно, как хотелось бы. Как говорится, видишь на перекрестке гаишника-регулировщика – жди пробки (если ее еще нет). Да и многие наши бараны-водители не знают жестов регулировщика, что дополнительно усугубляет ситуацию.
Гость
1 сентября 2018, 11:44
страна должна героев знать в лицо
Гость
1 сентября 2018, 11:48
а они?, точно и ясно представились кто такие, и чьих будут
Гость
1 сентября 2018, 12:06
А сколько ещё таких без освидетельствования ездят? Под наркотой? Принудительно освидетельствовать. Наездила на 35тыщ и лишение прав вождения.
Гость
2 сентября 2018, 12:46
Зачем лицо замазали, она же совершеннолетняя тетка ?
Гость
4 сентября 2018, 18:33
это особа приближенная к Емпиратору и просто сбежавшая из... вот справочку привезут и ... отпустят болезную.
Гость
1 сентября 2018, 12:59
Да таких полным-полно ездит. Плюс у многих ещё номер переворачивается. Т.е. нажал кнопочку - номер. Нажал кнопочку - нет номера. У блатных, понятное дело, простого человека сразу за такое прав лишат. А эти ездят - и ничего.
Гость
1 сентября 2018, 18:31
Усталость забыта, Колышется чад, И снова копыта, Как сердце, стучат. И нет нам покоя, Гори, но живи! Погоня, погоня, Погоня, погоня в горячей крови! Роберт Рожденсвенский, песня из к/ф "Неуловимые мстители"
Гость
1 сентября 2018, 15:02
зачем ей типа паспорт с пропиской??А? Типа разбираться приедут к сотрудникам домой после работы? К ним и к их семьям? Некие "сурьезные" люди?
Гость
2 сентября 2018, 00:45
типа каза знаит законы.
Гость
1 сентября 2018, 12:14
а выглядит моложе
Гость
1 сентября 2018, 22:19
А почему лицо закрыто, горожане должны знать "героев" в лицо и держаться подальше от таких у@одок.
Гость
1 сентября 2018, 11:46
Ах-ха-ха!!!! Самым эффективным оказался-мусоровоз! Ментов-на мусоровозы!
Гость
1 сентября 2018, 12:54
они её обязательно накажут.., но после работы
Гость
1 сентября 2018, 13:06
Сотрудников необходимо привлечь за не пристегнутые ремни безопасности.
Гость
1 сентября 2018, 22:33
Им можно и это не шутка
Гость