V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

На севере Волгограда нашли труп новорожденной девочки

Гость
1 сентября 2018, 17:48
Вот поэтому и нужны бэби боксы.Я бы удостоилась девочку ,и не надо было бы убивать дитя
Гость
2 сентября 2018, 00:11
да под любую дверь можно подбросить -любой скорую вызовет. Какие то отморозки.
Гость
1 сентября 2018, 16:05
Страна духовных скреп.....
Гость
2 сентября 2018, 14:50
Эпидемия выбрасывания детей на помойку стала необратимой и массовой. Социально экономическая ситуация основной толчок к данному позорному для власти явлению. На этом фоне долларовые миллионеры олигархи , чинуши и депутаты смотрятся как инопланетяне.
Гость
2 сентября 2018, 21:10
Детоубийство (инфантицид) — умышленное лишение жизни ребёнка- один из показателей сужения кормовой базы популяции. Остальные показатели-гомосексуализм, отказ самок спариваться с самцами без охотничьих угодий, истребление себе подобных. Меры по предотвращению детоубийств направляются на устранение причин возникновения желания убийства детей матерями, а именно усиление мер социальной помощи беременным и молодым матерям.
Гость
1 сентября 2018, 16:38
Молодое поколение потеряло разум!
Гость
1 сентября 2018, 18:46
Его заставляют терять разум. Макаревич был прав, когда говорил, что в России идёт умышленное оболванивание народа. Такими легче управлять.
Гость
1 сентября 2018, 23:36
Гость
1 сентября 2018, 23:36
Его заставляют терять разум. Макаревич был прав, когда говорил, что в России идёт умышленное оболванивание народа. Такими легче управлять.
И он показал это на личном примере.
Гость
2 сентября 2018, 00:41
Гость
2 сентября 2018, 00:41
Его заставляют терять разум. Макаревич был прав, когда говорил, что в России идёт умышленное оболванивание народа. Такими легче управлять.
как человека у которого есть мозги можно оболванить? харош сказки рассказывать. они рождаются такими
Гость
2 сентября 2018, 14:46
Чему продолжпаете удивляться? То на помойку, то в мусоропровод, то в реку, теперь в парк и это только видимая часть огромного айсберга называемого нищетой. Неужели непонятно, что никакие наказания это не остановят??????
Гость
2 сентября 2018, 15:20
деградация прогрессирует! вам еще не страшно? а зря,потому что в будущем нам не позавидуешь!
Гость
1 сентября 2018, 14:27
север города (тракторный/красный) - самый криминальный участок городской сосиски
Гость
1 сентября 2018, 17:55
На тракторном до подъема промышленности работало 40 тысяч. Плюс алюминиевый. Море спившихся безработных.
Гость
1 сентября 2018, 20:04
Тракторный с красным отдыхают,в сравнении с кировским и красноармейским районами.А так то никчемных хватает в любом районе.
Гость
2 сентября 2018, 00:40
Гость
2 сентября 2018, 00:40
Тракторный с красным отдыхают,в сравнении с кировским и красноармейским районами.А так то никчемных хватает в любом районе.
в центральном ваще нет преступности. по ночам ходят виалончелисты во фраках, просят семки.
Гость
1 сентября 2018, 21:54
Боже... какой ужас! "Прокомментировать ситуацию в СУ СК России по Волгоградской области пообещали лишь в понедельник."..........
Гость
2 сентября 2018, 00:42
ужас в чем? что в понедельник? пока причитайте вы.
Гость
2 сентября 2018, 15:13
А что тут комментировать, все как всегда есть нечего ребёнка выкинула. Посмотрите десятки аналогичных случаев по городу все одно. Люди не отдают детей, боятся алиментов на их содержание, кроме того нет беби боксов. Эти элементарные меры могли бы сохранить тысячи жизней, но депутатам не до этого.
Гость
1 сентября 2018, 13:09
тракторный давно превратился в Шанхай.
Гость
1 сентября 2018, 18:44
Шанхай в твоём понимании что-то плохое?
Гость
1 сентября 2018, 18:48
Шанхай сейчас ультрасовременный город.
Гость
2 сентября 2018, 00:38
Гость
2 сентября 2018, 00:38
Шанхай сейчас ультрасовременный город.
оно сегодня в школу пошло. еще предстоит узнать что такое шанхай.
Гость
1 сентября 2018, 14:38
Боже, какой ужас. !!!
Гость
1 сентября 2018, 22:38
ребенок - это собственность матери. что хочет, то и делает
Гость