V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы проспали национальный фестиваль культур в День города

Гость
1 сентября 2018, 18:14
Программа такая, что люди вообще не меняли планов на выходные. Ничего интересного не ожидается. Смысл идти?...
Гость
1 сентября 2018, 21:30
а то, что линейки в школах никому в голову не пришло?
Гость
1 сентября 2018, 21:14
Да все просто на линейках были. С 1 сентября всех!!
Гость
2 сентября 2018, 11:20
Не все. Мы как всегда самоварили до утра на свежем воздухе.
Гость
1 сентября 2018, 17:59
Для кого это всё?
Гость
1 сентября 2018, 19:43
Организация подобных мероприятий- чисто для галочки. Как пример- недавний фестиваль "Загарушка". 20 человек пришло, и те зевают... Должен быть какой-то "гвоздь программы", типа как в Волжском на день города пригласили каскадёров с шоу "Автородео". И народ пришёл, и посмотреть интересно.
Гость
2 сентября 2018, 06:53
Для меня День города - это второе воскресенье сентября! И все ваши переносы не в тему...
Гость
1 сентября 2018, 15:32
никто и ничего не проспал.., просто не надо это никому, после такой гадости которую придумал галерщик и его команда со спектаклем и обращением к инопланетянам
Гость
1 сентября 2018, 18:39
А ты посмотри на досуге какой пенсионный возраст сейчас в большинстве стран бывшего СССР. Почти все его подняли, причем Россия - одна из последних. Увы, это экономика капитализма.
1 сентября 2018, 19:50
абсолютно верно
Гость
2 сентября 2018, 07:10
Гость
2 сентября 2018, 07:10
А ты посмотри на досуге какой пенсионный возраст сейчас в большинстве стран бывшего СССР. Почти все его подняли, причем Россия - одна из последних. Увы, это экономика капитализма.
А вы посмотрите на сколько мизерные в России пенсии и уровень жизни, а то про Европу он вспомнил
Гость
1 сентября 2018, 18:12
никому уже не интересны эти глиняно-ансамбльные мероприятия ! Красками дайте покидаться и то интереснее будет,хоть и банально ....а так , концерт Дорна и салют ,вот что интересно за два дня мероприятий
2 сентября 2018, 11:17
Вот только красок этих не надо, потом общественный транспорт пачкают эти раскрашенные товарищи
Гость
1 сентября 2018, 16:13
Какая то жуть неинтересная
Гость
1 сентября 2018, 22:19
Первый раз день города такой никакой. Так и подумалось что народ после кидка с пенсиями совсем поник.
1 сентября 2018, 21:22
У нищих людей нищего города нет ни желания ни возможности участвовать в этих плясках галерного и его героя
Гость